Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 80

Udo
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

21 июл 2015, 16:34

TYU писал(а):
Мне воды насчитали на 1000 ру в июне, причем я не проживаю, рабочие запущены были в июле, вода подключена только на кухне, руки сполоснуть. На почту не отвечают, дозвониться нельзя. Сотрудники УК, читающие форум, откуда у меня такой расход? Расход воды ежемесячно сама вношу в ЛК, в прошлом месяце не вносила, потому что расход был минимальным, литров 10-15 холодной.
Надо было вносить нули, так как не прислали вам по норме посчитали

VAD

21 июл 2015, 19:48

Вах вах три дня не был а тут такое... третий лифт запустили !!!! ук полы помой еще на этажах, а то с самого получения рв не мылись ни разу !!! А вы говорите бесполезно бороться ук только намекни что от кормушки уберем ж.. на британский флаг порвет

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

21 июл 2015, 19:52

VAD писал(а):
только намекни что от кормушки уберем ж.. на британский флаг порвет
А как намекали? Устно?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Сан Саныч

21 июл 2015, 20:00

VAD писал(а):
Вах вах три дня не был а тут такое... третий лифт запустили !!!! ук полы помой еще на этажах, а то с самого получения рв не мылись ни разу !!! А вы говорите бесполезно бороться ук только намекни что от кормушки уберем ж.. на британский флаг порвет

VAD а сколько у вас в подъезде народа получили ключи, у нас только два лифта работают ? Видимо это связано с кол-ом людей получивших ключи ?

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

21 июл 2015, 20:04

Сан Саныч писал(а):
VAD а сколько у вас в подъезде народа получили ключи, у нас только два лифта работают ? Видимо это связано с кол-ом людей получивших ключи ?
Меня Лях убеждал, что в частности электричества больше стала, из-за того что все лифты заработали.
Так что я считаю, что уж коли никаких перерасчетов в меньшую сторону не делают и не собираются, то пусть сразу включают все лифты.
Не знаю как там народу с высоких этажей, но я помню что даже с низких этажей, когда включены были только два лифта иногда было проблемно уехать.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Сан Саныч

21 июл 2015, 20:18

petr-petrov-1935 у нас пока с лифтами проблем нет тьфу тьфу три раза, работают два лифта, на данный момент поднимаемся без проблем, у нас народа мало, а вот по августу сентябрю народа прибавится, нужно три лифта что бы работало, плюс все начнут стройматериалы возить, подъезд превратится многоэтажный строительный склад, где лифты снуют туда сюда.

VAD

21 июл 2015, 20:36

А да и самое главное забыл грузовики теперь по другой дороге выезжать будут трубу повесили !!!! ограничитель высоты , а насчет народа хз, квартир десять у меня на площадке соседи пока не объявились

VAD

21 июл 2015, 20:37

petr-petrov-1935 писал(а):
А как намекали? Устно?
громко ;)

Сан Саныч

21 июл 2015, 20:42

VAD писал(а):
А да и самое главное забыл грузовики теперь по другой дороге выезжать будут трубу повесили !!!! ограничитель высоты , а насчет народа хз, квартир десять у меня на площадке соседи пока не объявились

Понятно, а про грузовики я отписался http://vputilkovo.ru/forum/viewtopic.php?f=45&p=53295#p53295

step
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

30 июл 2015, 14:50

Прикиньте, какие ужасы по вопросам с Управляющей компанией могут происходить! А ведь это совсем рядом с Путилково ...

http://www.kp.ru/daily/26410.4/3287337/

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

30 июл 2015, 15:15

Конкуренция ))

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 89 раз

30 июл 2015, 19:30

5,5 миллионов с двухподъездеого дома в год по моему неплохо. Есть за что подраться.

Nastya Williams
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

04 сен 2015, 14:34

Может где-то уже проскакивала эта картинка, но не смогла пройти мимо)
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - CCkqHEkjxno.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - CCkqHEkjxno.jpg (50.16 КБ) 293 просмотра

VAD

24 сен 2015, 20:51

Прошу исключить из моей платежной квитанции НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платежи " Консьерж" в размере 375 рублей с сентября 2015 года и произвести соответствующий перерасчет. В дальнейшем прошу в платежной квитанции выделить необязательные платежи и итоговую сумму для оплаты указывать с и без необязательных платежей
Б | 19.09.2015 17:28
<p>Добрый день, В!</p> <p>По проекту&nbsp;в помещение консьержной&nbsp;выведена пожарная сигнализация подъезда,&nbsp;связь с диспетчером, видеонаблюдение, помещение предназначено для круглосуточного нахождения дежурного. Услуга предоставляется для обеспечения сохранности общего имущества жителей, безопасности их жизни и здоровью, предотвращению прохода в подъезд посторонних.</p>
Л | 20.09.2015 11:42
И что ???? ответ не получен !!! это отписка !!! это НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ услуга она мне не нужна , с ваших слов консьерж должен быть на своем посту круглосуточно тогда почему ег там нет ????? почему он убирает этажи, во всяком случает такая записка на окне. В подъезд постороннние не МОГУТ войти есть домофон с запорным устройством ,
Б | 23.09.2015 10:03
<p>Уборка производится после 22.00. и до 07.00.</p>
Л | 23.09.2015 11:09
А В я хочу получить односложный ответ ДА Ук убириет НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж из вашей платежки , НЕТ, УК не убирает из вашей платежки НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ платеж , так какой ответ ???
Л | 23.09.2015 11:12
кстати записка о том что консьерж на этажах с 20 часов это говорит о том что ук НЕ КОНТОРОЛИРУЕТ их работу и НЕ Владеет достоверной информацией ,
Л | 23.09.2015 22:45
ОТВЕТА НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Л | 23.09.2015 22:47
КАК можно ставить отметку исполнено если не дан ответ ? я вам так же в платежке напишу оплачено
Б | 24.09.2015 17:15
<p>Добрый день, В!</p> <p>По проекту в помещение консьержной выведена пожарная сигнализация подъезда, связь с диспетчером, видеонаблюдение, помещение предназначено для круглосуточного нахождения дежурного. Услуга предоставляется для обеспечения сохранности общего имущества жителей, безопасности их жизни и здоровью, предотвращению прохода в подъезд посторонних.</p> <p>В квитанции начисления уже указаны по категориям. Каких-либо других изменений не предусмотрено.</p> <p>Ответ предоставлен.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>
Л | 24.09.2015 20:23
Опять отписка ПО КАКИМ категориям ??? на примере моей квитанции покажите ГДЕ разделение на обязательные и не обязательные платежи ? ХВАТИТ ЛУКАВИТЬ да или нет ???

Когда не может сказать правду начинает врать и нести ахинею , да кстати сегодня не обратил внимание, но ук отписалась что рекламные щиты сняли вот только вопрос как же они появились в подъезде прикрученные к бетонной стене, куда круглосуточно не пускает посторонних коНьсерж?????

Сан Саныч

25 сен 2015, 00:11

Вадим а ты прав, у меня тоже копятся вопросы к УК и если не будет происходить правильных телодвижений, то придется "качели эти раскачать".
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 80