Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 92

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

25 сен 2015, 07:42

Написал в ук почему свет круглосуточно горит на уличных площадках аварийных лестниц, требую устранить ...ждемс стандартного ответа "в течении недели" внимательно изучал платежку химкинской дэз, никаких одн нет, общие платежи гораздо меньше, консьержа нет в подъезде чисто и регулярно моют зимой я два или три раза по снегу перед домом ходил , всегда вылизано до асфальта. я двумя руками за оплату услуг только тех которые оказаны и реально нужны, а когда мне в обязательном порядке предлагают заплатить за "закат солнца вручную" да еще и пытаются объяснить что иначе завтра оно не встанет ...то кроме желания послать других почему то не возникает

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

25 сен 2015, 09:46

А у меня вопрос, если на этаже во всех квартирах идут ремонты, то полы автоматически не моются? или просто кто-то активно на это забивает? просто деньги то за это с меня берут))

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

25 сен 2015, 11:11

VAD писал(а):
внимательно изучал платежку химкинской дэз, никаких одн нет, общие платежи гораздо меньше,

это как?
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

25 сен 2015, 18:01

VAD писал(а):
Написал в ук почему свет круглосуточно горит на уличных площадках аварийных лестниц, требую устранить ...ждемс стандартного ответа "в течении недели" внимательно изучал платежку химкинской дэз, никаких одн нет, общие платежи гораздо меньше, консьержа нет в подъезде чисто и регулярно моют зимой я два или три раза по снегу перед домом ходил , всегда вылизано до асфальта. я двумя руками за оплату услуг только тех которые оказаны и реально нужны, а когда мне в обязательном порядке предлагают заплатить за "закат солнца вручную" да еще и пытаются объяснить что иначе завтра оно не встанет ...то кроме желания послать других почему то не возникает
С 37 дома женщины из 2х подьездов пожаловались в администрацию, что они платят за свет, а он не горит. Его включили. Свет на балконах включается вместе с тамбурами. К несчастью УК тут ни при чем. Проект такой. Но при привычке обвинять всех и вся, только не себя, обвинить можно и в этом. Снег УК и сейчас оттирает до асфальта. Снега нет на асфальте? УК работает.

VAD
Участник форума

25 сен 2015, 20:55

Ну чЁ сказать, у ук есть договора с исполнителями пусть исполнители и переделывают косяки проэкта, чего это днем свет горит на улице тока не надо .(цензура).... 200% даю если сниму видос и его покажут в новостях ( а скорее всего так и будет) то ук ежика родит, но всё нормально сделает. ибо еще раз повторюсь кормушка оооооооооооочень жирная к которой ук присосалась Чего то я понять не могу в двух подъездах проэкт такой, а в остальных не такой что ли ? ох сказочники в ук че тока не придумают лишь бы не работать :D

VAD
Участник форума

25 сен 2015, 21:02

На уличных площадках аварийных лесниц 1, 3 и частично 2,4 и 5 подъездов включено осещение которое не выключается в светлое время суток , т.е без неоходимости расходуется электроэнергия на ОДН , что в свою очередь ведет к АСТРОНОМИЧЕСКИМ счетам которые выставляются для оплаты , прошу устранить данное нарушение в срочном порядке. О сроках устранения прошу сообщить
Б | 25.09.2015 17:07
<p>Дежурное освещение отключено.</p>

кстати кто не в курсе , вот ответ ук

VAD
Участник форума

25 сен 2015, 21:08

Я собственник квартиры в доме обслуживаемым Вашей организацией. Являясь исполнителем услуг по содержанию общего имущества, Ваша организация независимо от формы собственности и организационно-правовой формы обязана предоставить потребителю услуги, соответствующие по качеству обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и норм, установленным нормативам и условиям договора, а также информации о жилищных услугах. В нашем доме справа от лифтов 4 подъезда находится рекламный стенд с объявлениями. Принятие решения об установке и эксплуатации рекламных конструкций относится к компетенции общего собрания собственников многоквартирного дома в соответствии с п. 3 ч.2 ст.44 ЖК РФ. В связи с выше изложенным, прошу пояснить, на каких основаниях, за какую плату и где будут использоваться деньги от рекламных размещений. Также прошу приложить документы (протокол собрания собственников), где жильцы решили установить данный рекламный щит.
Л | 23.09.2015 11:19
прошло 5 дней ответа нет ..... вы отказываетесь предоставить информацию ?
Б | 24.09.2015 17:23
<p>Добрый день, В!</p> <p>Стенд снят.</p>
Л | 24.09.2015 20:20
Так как он там появился????? при круглосуточном бдении консьержки?
Л | 25.09.2015 08:26
Повторю вопрос КАК и НА каком основании рекламный стенд появился в подъезде, куда или кому в каком размере пошли деньги за его размещение ? Установка была сделана с ведома ук или нет ?

Вот еще диалог с ук на вопросы ответов нет, но зная что накосячили ук скорей торопиться зад подтереть получается что бабосики себе кто то в кармашек положил ? раз им проще снять стенды чем ответить на простые вопросы как и куда ?? а на вырученные деньги кстати могли бы и разметку нарисовать, а не скулить что финансирования нет вот чем отличается ук от ТСЖ ук только о своем кармане верхушки заботится, а ТСЖ если есть возможность заработать копейку на аренде расходует её на необходимые нужды во благо всех жильцов !!!!!

мастер
Участник форума

25 сен 2015, 23:24

VAD писал(а):
Ну чЁ сказать, у ук есть договора с исполнителями пусть исполнители и переделывают косяки проэкта, чего это днем свет горит на улице тока не надо .(цензура).... 200% даю если сниму видос и его покажут в новостях ( а скорее всего так и будет) то ук ежика родит, но всё нормально сделает. ибо еще раз повторюсь кормушка оооооооооооочень жирная к которой ук присосалась Чего то я понять не могу в двух подъездах проэкт такой, а в остальных не такой что ли ? ох сказочники в ук че тока не придумают лишь бы не работать :D
Проект один, но пожаловались, что света нет именно из 2 подъездов. Сейчас выключили, напишут опять, что не горит, включат опять. Какие проблемы, я могу круглосуточно включать и выключать свет на 37 корпусе, пусть весь остальной район лапу сосёт.

VAD
Участник форума

26 сен 2015, 09:58

Ну о чем я и говорю ук не решает проблему, а только "зад подтирает" :shock: и нафига такая ук которая по одной жалобе будет включать свет а другой выключать, вместо того что бы сделать по человечески ?

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

26 сен 2015, 10:44

VAD писал(а):
.... вот чем отличается ук от ТСЖ ук только о своем кармане верхушки заботится, а ТСЖ если есть возможность заработать копейку на аренде расходует её на необходимые нужды во благо всех жильцов !!!!!
1)а кто вам сказал что ТСЖ будет тратить деньги на дом, а не на поездки его правления в жаркие страны????
2)нанесение дорожной разметки не входит в обязанности ТСЖ
3)покажите мне в МГ хоть 1 собственника жилья

"VAD" вы прям как юный пионер, верите в светлое будущее и полную демократию после свержения "кровавого режима УК" и что к власти в ТСЖ придут кристально честные коммунисты бессеребренники которые только и будут заботится в вас.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

26 сен 2015, 11:53

блик писал(а):
1)а кто вам сказал что ТСЖ будет тратить деньги на дом, а не на поездки его правления в жаркие страны????.
.
А откуда Вы знаете, что наша УК ездит в жаркие страны?
блик писал(а):
2)нанесение дорожной разметки не входит в обязанности ТСЖ.
И организация этого процесса тоже не входит?
блик писал(а):
3)покажите мне в МГ хоть 1 собственника жилья.
Насколько я помню как минимум в моем доме их уже четверо.
Посмотрите по реестру недвижимости
блик писал(а):
"VAD" вы прям как юный пионер, верите в светлое будущее и полную демократию после свержения "кровавого режима УК" и что к власти в ТСЖ придут кристально честные коммунисты бессеребренники которые только и будут заботится в вас.
А нафига тогда Вы тоже ходили на встречу с "честным пионером" от мортона и слушали его обещания, которыми в лучшем случае можно воспользоваться в санузле? Кстати а что таки с протоколами встречи? Они есть в бумажном виде и с подписью "пионеров" Мордера? Вы же зачем-то тратили свое время?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

мастер
Участник форума

26 сен 2015, 12:11

по проекту и есть по-человечески. тупо норма. всё остальное- ваши хотелки. придите в ук, заплатите за новый проект и переделку и будет вам счастье. думаю ваши хотелки сильно отличаются от хотелок соседей. и выдавать свои хотелки за общие.... думаю вы скажете- я ук такие бабки плачу... я тоже плачу и оплачивать переделку освещения в вашем корпусе нет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ. ищите фонды и переделывайте. как дети ей- Богу.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

26 сен 2015, 14:14

Я слышал такую версию, еще при сдаче 37-го корпуса и выдаче ключей. Нам электрику делали и до ума доводили не пиковские электрики, в отличии от 38-го корпуса, а сторонняя организация нанятая пиком. Вот отсюда и проблемы, устранить это пытались (днем горит свет на балконах, а вечером не горит на входных группах), но сделать так и не смогли потому он у нас и горит днем. УК пыталась насколько я знаю этот вопрос решить.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

26 сен 2015, 15:20

Надо написать жалобу в Пожнадзор, потому как этажи не оснащены средствами пожаротушения. Где шланги и пожарные насадки? Есть вообще вода в пожарных ящиках?

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

26 сен 2015, 15:29

Надо ещё жалобу написать, на то что какого долбанного пескогрунт засыпали в детские песочницы вместо речного или мытого песка? Цена пескогрунта - 330 руб за куб, цена песка речного или мытого 950 руб за куб. Разница у кого в кармане?
" Пескогрунт, может быть насыщен тяжелыми металлами, цинком, свинцом, а также имеет запредельное содержание глинистых и пылевидных частиц."
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 92