Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 80

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

14 окт 2015, 21:45

VAD писал(а):
и это чудо предлагает свои услуги по ремонту квартир :lol: , но пообещал что сегодня плитку как надо приклеит
Весело у вас, можно петросяна не включать .... )
Кстати может стоит билетики на такие ремонты продавать? Вы тотализатор то открыли на то сколько раз плитку клеить будут? :D
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

petr-petrov-1935
Участник форума

14 окт 2015, 21:47

TYU писал(а):
В УК даже тетрадка с заявками не ведется что ли?
УК трубку не берет, нет гарантий, что в пятницу вечером и в диспетчерской не будет такого же молчания.
Не знаю что там ведется или не ведется, главное самим не вестись на их разводы приходить и регистрировать заявление в двух экземплярах, один оригинал с расшифровкой лица принявшего заявление оставлять себе.

petr-petrov-1935
Участник форума

14 окт 2015, 21:51

мастер писал(а):
petr-petrov-1935 писал(а):
2. По звонку о запахе газа они в ответ говорят, да мы запах чувствуем у нас тоже пахнет, но мы сами НЕ ЗНАЕМ куда звонить.
Жду отмазок ....
предположу, что "не знаем куда звонить" имелось ввиду то, что нет у нас никакого газа в районе. поэтому и обслуживающей газопровод организации нет, соответственно нет телефона, куда можно позвонить и узнать об аварии. я верну вам вопрос: а какого ляда вы при запахе газа позвонили не в МЧС, а диспетчеру???
Еще раз (могу сразу три повторить, как в тот раз, чтобы понятнее было). Они сказали мы чуствуем что пахнет, но не знаем куда звонить.
Т.е. аварийная служба нашей УК даже не имеет под рукой телефоны аварийных служб, которые могут помочь в случае чего. И я говорю про ОСНОВНЫЕ службы, я же не говорю про специалистов по протирке лампочек розового увета с желтыми круглешочками.
P.S.: И кто вам сказал, что мы не звонили в газовую службу? ы даже добились её приезда, но просто вопрос - а на№№я нам такая УК?
Еще раз жду отмазок, первая попытка отмазаться не засчитана.

VAD

14 окт 2015, 22:16

Кстати может стоит билетики на такие ремонты продавать? Вы тотализатор то открыли на то сколько раз плитку клеить будут? :D
а чё это у "вас" это чудо узбекской национальности работает в службе эксплуатации которую наняла наша ук , так что глядите и у вас что нибудь поремонтирует :D кстати их двое было второй по русски походу не шибко говорит вот и общался только с одним я то по узбекски вообще не могу :D

petr-petrov-1935
Участник форума

14 окт 2015, 22:20

VAD писал(а):
а чё это у "вас" это чудо узбекской национальности работает в службе эксплуатации которую наняла наша ук , так что глядите и у вас что нибудь поремонтирует :D
Я прямо на седьмом месте от таких слов, и ведь берут не дорого .... столько же сколько мои родственники в местах похолоднее и домах постарее платят ...

VAD

14 окт 2015, 22:27

ну так ясен пень почему застройщик свою ук ставит... на первое время

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

14 окт 2015, 23:21

VAD писал(а):
Вах вах какой зверь в лесу сдох :D я сегодня в приятном шоке .. трещину заделали и закрасили , плинтус сделали , плитку на крыльце третий раз приклеили , кстати пообщался с товарищем который прошлый раз ее клеил одну на другую и это чудо предлагает свои услуги по ремонту квартир :lol: , но пообещал что сегодня плитку как надо приклеит , табличку с номером дома и улицей прикрепили , все хорошо , но горячая вода опять не горячая и в квартире как то свежо не то что бы холодно, но на грани, если бы на диване валялся то скорее всего замерз. походу с нашей ук не расслабишься так и норовит лишка стырить 8-)

надо делать "ку" 3 раза :hi:

VAD

15 окт 2015, 12:25

http://www.housmaster24.ru/information/ ... nosti.html опаньки, первая ласточка давайте поздравим нашу ук с первенцем (кстати у нас то же самое нарушение!!!, но хоть от подъезда стали вонючки подальше ставить, услышали ) еще десяток другой "ласточек" с каждого района и можно будет ук сказать давай до свидания ;)

Lok
Модератор
Благодарил (а): 1855 раз

15 окт 2015, 12:42

так у нас у каждого дома по такому нарушению, и не по одному даже, хотя в МО может мусорные бункера в деревне можно где угодно ставить?
Удачи в реале!

ElenN
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

15 окт 2015, 12:58

Всем добрый день! Если кому то интересно продолжение истории по заделке шва, то у меня тоже радость. Вчера позвонили из ДСК-1, сказали что в 10-00 сегодня придут заделывать шов. В 10-00 пришли и заделали шов снаружи на сколько дотянулись из окна. Выше этажом никого не было, поэтому не ясно пока заделан шов до конца или нет. Но уже прогресс прям лично для меня. Позвонили. пришли как обещали и на сколько дотянулись шов заделали. Надеюсь. что больше проблем не будет:)

ElenN
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

15 окт 2015, 13:01

TYU писал(а):
В УК даже тетрадка с заявками не ведется что ли?
УК трубку не берет, нет гарантий, что в пятницу вечером и в диспетчерской не будет такого же молчания.
Не знаю что там ведется или не ведется, главное самим не вестись на их разводы приходить и регистрировать заявление в двух экземплярах, один оригинал с расшифровкой лица принявшего заявление оставлять себе.

В УК есть шаблон Заявления, заполняешь его, они проставляют номер на нем и вносят в большую тетрадь. Копию зарегистрированного Заявления забираешь и ждешь. когда на него отреагируют.

VAD

15 окт 2015, 13:07

Генеральному директору ООО «ХаусМастер24»
Лях А.В.
От ........................
МО Красногорский р-он сп Отрадненское д. Путилково
Ул. ..................

Заявление

вот вам шаблон я уже жду два месяца ответ на письменное заявление :D , на сайте день два и ответ готов

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

15 окт 2015, 14:39

ElenN писал(а):
Всем добрый день! Если кому то интересно продолжение истории по заделке шва, то у меня тоже радость. Вчера позвонили из ДСК-1, сказали что в 10-00 сегодня придут заделывать шов. В 10-00 пришли и заделали шов снаружи на сколько дотянулись из окна. Выше этажом никого не было, поэтому не ясно пока заделан шов до конца или нет. Но уже прогресс прям лично для меня. Позвонили. пришли как обещали и на сколько дотянулись шов заделали. Надеюсь. что больше проблем не будет:)
Поздравляю))
а у нас пока тишина.. балкон, как протекал-продувал, так и осталось.

мастер

15 окт 2015, 17:45

Еще раз жду отмазок, первая попытка отмазаться не засчитана.
мне не совсем понятно, я вам что-то должен? :? отмазаться? вы меня видели? вы думаете мне нужно отмазываться??? что-то вы путаете, похоже. засчитано-не засчитано. где-то вы потерялись. попутали что-то. брюзжите дальше, не смею задерживать. полтора недовольных со всего форума переживу.как-нить.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 80