Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 80

мастер

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

16 окт 2015, 11:53

у нас соседка года 4 не платит за комнату. ей еирц предлагает рассрочку.будем улучшать работу ук вместе. я тоже ничего крамольного не вижу в диалоге. а деньги-да. портят. как и квартирный вопрос. но будем оставаться людьми, да? :wink:

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 267 раз

16 окт 2015, 11:56

это всегда прежде всего!

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 окт 2015, 12:01

мастер писал(а):
есть уже те, кто полгода не платит. вы видели выселенных? список неплательщиков вывесили? ну подонки. ну подонки. Есть еще один повод Путину написать ;) а на негатив ( УК даст мне отсрочку по платежам за коммуналку на полгода?? Что то сомневаюсь..) зря настроены. как бы на основании того, что вы можете не заплатить квартплату вы- редиска?
а причем тут писать президенту, я говорю о том, что УК не стала разбираться, а с первого месяца начала вывешивать списки. Т.е. они не молчат об этом и не ждут, когда у человека совесть проснется или возможность появится.
А нам вы предлагаете ждать (неизвестно сколько) и молчать, чтобы не дай Бог не наговорить лишнего на УК.

мастер

16 окт 2015, 12:06

попробую ещё раз: я предлагаю прежде, чем жаловаться на ук Путину, сначала разобраться, виновата ли ук. что тут не понятного или сверхъестественного ? :?

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

16 окт 2015, 12:19

мастер писал(а):
попробую ещё раз: я предлагаю прежде, чем жаловаться на ук Путину, сначала разобраться, виновата ли ук. что тут не понятного или сверхъестественного ? :?
Все понятно)) Просто почему я должна решать, кто будет чинить мне балкон, если у меня договор с УК и они берут заявление и говорят, что придем сделаем.. :?
Дальше думаю диалог пойдет по кругу) :D

мастер

16 окт 2015, 15:57

Вика писал(а):
Мастер, а это наша, жильцов, обязанность жаловаться в УК на появившиеся проблемы, а ее задача - решать их в установленный законодательством срок. Если УК не выполняет свои обязательства, или выполняет не вовремя, то это повод жаловаться на ее работу в вышестоящие инстанции. Сжигать УК без повода предлагают в другой ветке. Вот там её и защищайте.
И что значит в Вашем понимании оставаться людьми перед УК? Если я или Вы не будем справляться со своими обязанностями на работе как думаете ,что нам за это будет? Будут входить в положение?
ещё раз, последний. пишу очень медленно. вникайте. красными
В УК ЖАЛОВАТЬСЯ МОЖНО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ НА ТО, ЗА ЧТО УК ОТВЕЧАЕТ. НА УК ПУТИНУ ЖАЛОВАТЬСЯ ТОГДА, КОГДА УК ВИНОВАТА. ЛЮДЬМИ ОСТАВАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПЕРЕД УК, А ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ. ВСЕГДА.

мастер

16 окт 2015, 16:35

я устал, текста больше не будет. вам на всё виднее. вы во всём правы.

Alexxx13
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 окт 2015, 16:53

Мастер....красава!!!! Кто о чем....., а вшивый про баню......

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

16 окт 2015, 17:35

:lol: Вам бы ваши громкие слова на желтой бумажке повесить у лифтов.

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

16 окт 2015, 20:46

мастер писал(а):
ещё раз, последний. пишу очень медленно. вникайте. красными
В УК ЖАЛОВАТЬСЯ МОЖНО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ НА ТО, ЗА ЧТО УК ОТВЕЧАЕТ. НА УК ПУТИНУ ЖАЛОВАТЬСЯ ТОГДА, КОГДА УК ВИНОВАТА. ЛЮДЬМИ ОСТАВАТЬСЯ ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПЕРЕД УК, А ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ. ВСЕГДА.
Но т.е. вы таки признаете, что наша "идеальная" "честная" УК ГИПОТЕТИЧЕСКИ может быть виновата?
P.S.: Сижу в засаде чтобы не побили, так как не нашел того "половина" кого не устраивает наша УК.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

мастер

16 окт 2015, 21:00

вы знаете, я не умею общаться с человеком, который не слышит. поэтому вряд ли смогу вам ответить.

мастер

16 окт 2015, 22:24

да не было войны никакой. в том, что меня не понимают, есть и моя вина. не умею я доводить доходчиво. хочется как-то позитива побольше. но что-то маловато. кстати о позитиве. ук отвечает за подачу электричества до счётчика. поэтому если у вас не работает розетка дома, сделанная вашими замечательными таджиками и узбеками- Беками, не думайте, что я приду и бесплатно отремонтирую. :D :D :D

мастер

16 окт 2015, 22:47

я пока ни во что не вникаю. и так забот полно. соседи часто обращаются. приходится отказывать. помогаю только тем, у кого безвыходная. а платёжками у меня любимая жена занимается. я не знаю даже как за электричество заплатить.

VAD

16 окт 2015, 22:56

мастер писал(а):
ук отвечает за подачу электричества до счётчика. поэтому если у вас не работает розетка дома, сделанная вашими замечательными таджиками и узбеками- Беками, не думайте, что я приду и бесплатно отремонтирую. :D :D :D
мастер и до тебя доберемся вот только приборчик заимею что бы измерить частоту и напряжение :D :D шучу конечно мастер то тут не причем ук крайняя будет, но... ук отвечает за горячую воду ? отвечает , но горячая вода холодная , за отопление отвечает ? отвечает , но радиаторы холодные и в квартире сыро и холодно, за уборку отвечает ? отвечает , но убирает почему то охрана может хватит уже экономить , по поводу того что кто то не платит за услуги ЖКХ меня абсолютно не волнуют проблемы чернокожего населения Гондураса, так же меня и не волнуют проблемы с чьими то платежами, я ЗАПЛАТИЛ предоставьте качественные услуги в ПОЛНОМ объеме, нет, не можете ну тогда уходите или второй вариант какие услуги такая и оплата.

мастер

16 окт 2015, 23:02

как есть так и ответил. 2 работы+ремонт+ подработки+семья+ машина. уже неделю ломаю голову как щитки скомпановать. никак не могу подобрать вариант, который бы меня устроил. больше об этом думаю. а квитанцию получаю, смотрю только сумму, номер счёта, дату. некогда вникать. а смотрю как люди мучаются, так вообще отпадает желание вникать. пока не хочу расстраиваться.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 80