Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 92

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 606 раз

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

21 окт 2015, 11:27

petr-petrov-1935 писал(а):
Да, вот блин, так соревнование viewtopic.php?f=38&t=1398&start=405#p65557 мы получается проигрываем? Народ подключайтесь ...

Извините, Petr-petrov-1935, я просто не поняла о каких платежах Вы спрашивали.. А Вы не могли уточнить для меня: что просто хотели узнать поступили ли они в УК? Что в этом сложного?! Только Вам это зачем? У Вас же есть чек, что Вы совершили оплату, это во-первых, во-вторых, УК вроде и не обязаны предоставлять такую информацию - это отнимает у них время. Для Вас лично повторю, что не защищаю УК, а хочу так же как и Вы, что бы УК исполняла свои обязанности во-время и качественно. Что бы поликлинику уже начали строить. Что бы была альтернатива мортонтелекому (или как он там называется) и очень Вас прошу общаться со мной нормально. Если я что-то переспросила, что Вы считаете и так очевидно. ну уточните, пожалуйста с Вас не убудет.

"И как обстоит ситуация с ответами от органов контроля?" - абсолютно нормальный вопрос. Очень бы хотелось знать, что ответили на жалобы?
А то, Petr-petrov-1935, может и мне не выкладывать ответы от администраций по вопросу мед.обслуживания нашего района?!
Жду Вашего ответа мне на данное сообщение.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

22 окт 2015, 00:00

Опаньки сайт управдом заработал, все диалоги вернулись, а я уже голубей почтовых запустил, ласточек обратно жду... :oops:

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

23 окт 2015, 12:30

VAD писал(а):
Л | Вопросы и предложения | ввод в эксплуатацию ипу
Прошу ввести в эксплуатацию ИПУ тепловой энергии и производить расчеты за потребленную тепловую энергия по ним
Б | 22.10.2015 17:20
<p>Расчёты по ИПУ тепловой энергии в квартире могут производиться, если не производятся замены приборов отопления в квартирах в доме, установленных по проекту.</p> <p>В Вашем доме заменено 10% приборов отопления в квартирах. При таком объёме заменённого оборудования расчёты по показаниям ИПУ тепловой энергии не представляется возможным.</p>
Во как Михалыч ... т.е заменили соседи батареи (радиаторы отопления ) причем замена ТОЛЬКО при согласовании со службой эксплуатации!!! и все писец не будет мне счастья платить по счетчику :cry: , неопровержимый аргумент однако ... а правительство там какие то законы принимает за какую то энергоэфективность опу рвёт , кстати счетчики нами уже оплачены при покупке квартиры , а оказывается ук они и не нужны совсем ук ,,,, тебе, а не оплата услуг по .....пойми каким тарифам :twisted: :twisted: :twisted:
Ну где там 98.5% довольных защитников УК и настоящих жильцов района? Где ваши вопли, что вы напраслину возводите на УК?
Ну слышу??? Громче пожалуйста.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:04

Петр-петров-1935, ВЫ сначала всё до конца выясните, а потом выносите сюда. Не переживайте так раньше времени. Не могли бы Вы или ВАД попросить УК указать пункт нормативного документа, постановления (или откуда они это взяли), в котором указаны те самые причины, по которым они имеют право отказать в воде в эксплуатацию ипу тепл.энергии. Ибо нигде я не встречала перечня условий, по которому УК может давать отказ в воде счетчика. Может мы чего не знаем..?))
А то так можно сослаться на частый пролёт комет мимо Путилково - "не можем, извините, все данные на счетчиках сбиваются из-за них... в пользу жильцов :pardon: "

VAD
Участник форума

23 окт 2015, 15:21

Вика вам иногда кажется что присутствующие тут ничего слаще морковки в жизни не ели ? :)
Л Вопросы и предложения | ввод в эксплуатацию ипу
Прошу ввести в эксплуатацию ИПУ тепловой энергии и производить расчеты за потребленную тепловую энергия по ним
Б | 22.10.2015 17:20
<p>Расчёты по ИПУ тепловой энергии в квартире могут производиться, если не производятся замены приборов отопления в квартирах в доме, установленных по проекту.</p> <p>В Вашем доме заменено 10% приборов отопления в квартирах. При таком объёме заменённого оборудования расчёты по показаниям ИПУ тепловой энергии не представляется возможным.</p>
Л | 23.10.2015 09:59
На основании какого нормативного дукумента такой ответ ?
Л | 23.10.2015 10:09
Замена радиаторов отопления производится ТОЛЬКО при согласовании со службой эксплуатации , мощность радиаторов (новых) определяет служба эксплуатации , какая взаимосвязь тогда межде моими ИПУ тепловой энергии и цветом стен у соседа?
Добавить комментарий

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:24

Мне не кажется. Я знаю.
Почему полный текст переписки не был выложен?? Что я из вас тяну то всё по слову?? И Петр-Петров-1935 еще обижается на то, что я его ребёнком называю...

Вад ,и про цвет стен писать не надо было. Вы же не с приятелем общаетесь, а с должностными лицами. Можно немного поофициальней и посерьёзней..?
Последний раз редактировалось Вика 23 окт 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

VAD
Участник форума

23 окт 2015, 15:26

Вы его ребенком ?? я ненароком вам годков 20 с небольшим насчитал ... :?

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:28

Да, я его ребёнком по постам считаю. Дело не в дате рождения, а в устройстве мышления.

VAD
Участник форума

23 окт 2015, 15:29

Вика писал(а):
Мне не кажется. Я знаю.
Почему полный текст переписки не был выложен?? Что я из вас тяну то всё по слову?

Внимательно смотрите время вопросов и ответов , нашей ук сложно отвечать если в одной фразе больше одного вопроса , я своими вопросами не попадаю в их ответы , вот и разбиваю на кусочки. Вы сами попробуйте через сайт с ними пообщаться сразу много станет ясно ( что не ясно ничего !!)

VAD
Участник форума

23 окт 2015, 15:33

Вика писал(а):
Да, я его ребёнком по постам считаю. Дело не в дате рождения, а в устройстве мышления.
жизненный опыт как и половая слабость приходит с годами :) вот Пётр и постит с учетом ЖИЗНЕННОГО опыта
пысы предлагаю закончить междусобойчик и праведный гнев направить в нужное русло
Последний раз редактировалось VAD 23 окт 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:34

Я всё внимательно прочитала. Почему Петр-Петров-1935 или Вы не выложили всю переписку, с указанием Вашего вопроса про нормативный акт?? Я видела только то что Вы спросили и Вам ответили. Точка. Больше текста не было.

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:36

VAD писал(а):
Вика писал(а):
жизненный опыт как и половая слабость приходит с годами :) вот Пётр и постит с учетом ЖИЗНЕННОГО опыта

Его жизненный опыт подсказывает не писать по существу, а только эмоции озвучивать и считать меня засланным казачком по вытягиванию из него секретной информации..?

И почему все мужчины в ЛЮБОЙ теме найдут место упоминанию "половой жизни"..... :? :D

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:39

VAD писал(а):
Вика писал(а):
пысы предлагаю закончить междусобойчик и праведный гнев направить в нужное русло

А я чем занимаюсь?????!!!! Уже все пальцы отбила об клавиатуру пытаясь наладить контакт с Вами, Вад, и с Петром для совместного облагораживания жизни-быта в Путилково :o :geek:

One
Архивариус
TC
Благодарил (а): 190 раз

23 окт 2015, 15:42

Вика, а вы что в мортоне или ук работаете? :shock:

Вика
Участник форума

23 окт 2015, 15:43

Вообщем, ждём ответа с названием/номером нормативного документа.

Оне, берите выше... 8-)
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 92