Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 80

мастер

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

20 мар 2016, 11:06

лучина может выти дороже :))))) а ксерокопию или фото квитанции можно увидеть?

steel88

20 мар 2016, 11:23

Zhanna писал(а):
В феврале получили квитанцию почти 17 тысяч!!!Из них 7 тысяч электроэнергия.За трешку.Шок!!!Вся техника А ++, все лампы светодиодные, посудомойку включаем только ночью.Мы испугались, отключили теплые полы и весь следующий месяц экономили, как могли.Пришла новая квитанция 14500! 5000 электричество!Мы в ужасе.Остается жить при лучине...
Ха ха, кажется я знаю откуда это идёт! На той неделе родственник приезжал в Новое тушино, точнее в отдел продаж возле окея.... В общем ни для кого не секрет, что там за м2 ценник больше, чем в мортонграде (не смотря на то что к шумному МКАДу ближе). Так вот на просьбу менеджеру сделать скидку с квадратного метра он получил примерно следующий ответ: "А вы знаете, вот я сама разговаривала с уже заселившимися туда - там квартплата по 15 000 рублей в месяц! А вы что думаете? Там по факту жить дороже получается, а класс жилья ниже - там всё-таки эконом, а у нас уже элит класс"...

мастер

20 мар 2016, 11:41

мы прожили впятером в трёшке месяц, получили квитанцию на 8300. это вода, электричество и всё всё всё и о ужас, у  нас электрический полотенцесушитель и дети всё время свет не выключают. так и горит везде. но ничего, приучу.

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 17:12

7300 с теплыми полами, 5000 без них.Невозможно столько нажечь электричества,это надо круглые сутки ничего не выключать!Я не доверяю электронным счётчикам, когда сам показания снимаешь, как-то надёжнее кажется.А у Мастера связи, видимо)

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 17:16

Счёт на 7000 тысяч нам приходил, когда мы ещё не жили и ремонт не начинали.Так что я не верю про 8300.Учитывая, что содержание и ремонт+отопление + консъерж уже почти 6000.Это вообще дома надо ничем не пользоваться.Или наш счётчик врёт!

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 267 раз

20 мар 2016, 17:26

Живем 4 мес. Самая дорогая квитанция 12450 за январь. И это объяснимо. В январе 15 дней дома были, да еще и гости. При этом света на 1300 р.Но у нас много воды идет. В январе 30 кубов.Поэтому и суммы большие по квитанции. В семье 5 человек. Из них 4 женского пола. Так что воды уходит много. За февраль пришла на 10300. Вода 20 кубов. Света на 950р. Для себя поняли, что уменьшить сумму можем только за счет воды, но по мере возможности, конечно. Все-таки одни женщины в семье. Мытье , глажка и стирка каждый день. В Москве тарифы безусловно меньше. Но исходя из местных тарифов у нас нет каких-то зашкаливающих цифр.Свет на 5000р- это много. С этим надо разбираться. Забыла написать-у нас трешка

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 18:39

Завтра иду разбираться

мастер

20 мар 2016, 18:40

вот, из личного кабинета. весь месяц жили 5 человек ( вода, скорее всего за предыдущий месяц, когда жил 1 чел и 5 по выходным). у сестры жены трёшка в москве  60 с копейками метров 7000  платят. 
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - квитанция.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - квитанция.jpg (346.94 КБ) 126 просмотров
Последний раз редактировалось мастер 20 мар 2016, 20:16, всего редактировалось 3 раза.

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

20 мар 2016, 19:39

У меня вопрос из квитанции. А что за строка содержание и ремонт? Это плата за что и она будет взиматься всегда? Просто,отсальное,по сути,вполне вменяемые суммы...

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

20 мар 2016, 19:56

Вика,я прочитал всю тему и не нашёл там ответа на мой вопрос. А вообще,если знаете ответ,то легче сказать, а не казаться умной и тыкать носом. На форуме огромное кол-во тем,многи-е из них созданы давным давно и в них по 100 страниц,я не вижу ничего крименального в том,что вопрос уже обсуждался...

мастер

20 мар 2016, 20:03

Вика писал(а):
Мастер, получается у вас 210 руб за куб горячей.
Почему же у меня заоблачные суммы..
вы у меня спрашиваете? я живу в дскашном 25 эт. доме с 4 подъездами, а вы в таком же? 

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 20:13

Обратите внимание на строки инд.потребление электроэнергия.Такого не может быть. В чем тут дело?Счётчик?или нам лишний ноль приписывают?
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0014.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0014.JPG (346.18 КБ) 129 просмотров

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 20:24

Я уже очень зла!!!Завтра с мужем идём разбираться!

мастер

20 мар 2016, 20:25

Почему вы злы? стоит ли тратить на такое эмоции? не разумно ли просто спокойно разобраться? вам виднее, конечно.

Zhanna
Участник форума

20 мар 2016, 20:27

Потому что я переплачиваю в месяц несколько тысяч рублей.Спокойно я уже ходила.Мне сказали, что у всех так.Теперь вижу, что не у всех
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 80