Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 92

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

26 мар 2016, 22:56

лично я забил на диалог с ук ну напрягает меня с слепоглухонемыми  разговаривать  , не хочу я себя вражиной и врагом всего человечества ощущать, так как именно это и пытаются во всех своих монологах внушить сотрудники   карманной ук , про "трещинки"  ук спокойно так отвечает всё хорошо дом усадку даёт вот как осядет так наверно и ..перестанут "трещинки" появляться, а вот о том что их заделывать надо и самим сотрудникам  карманной ук при  периодических осмотрах выявлять как то забывают ..  где то видос смотрел, в Лыткарино что ли, пока  сюжет снимали с чиновником , на заднем плане несколько человек упали на скользкой дорожке,  так ук на следующий день послали... а у нас красота то каток  на тротуарах теперь пылищи грязищи по колено ...всё хорошо прекрасная маркиза все деньги ушли на украденные светильники ( а кража то была ??? подскажите мне Фоме неверующему номерок зарегиного заявления в полицию о краже, кстати не забудьте про срок службы некоторого имущества, стоимость  которого заботливыми экономистами  внесена в "обоснованные" тарифы на обслуживание и ремонт )

VAD
Участник форума

26 мар 2016, 23:03

Вика писал(а):
Мне очень тяжело объективно судить в целом о работе УК, так как не проживаю, поэтому отпишусь только по тем фото, на которых отваливающаяся штукатурка. Я так понимаю, что заявку на устранение данного безобразия УК передала застройщику? А застройщик не торопиться с работами, верно? Как мы (жильцы) можем повлиять на ситуацию? 
Вика оно вам надо что кто и кому передал ? все это от лукавого,  опять же от карманной ук ересь идет , у вас с кем договор  ? правильно с ук  вот они и ОБЯЗАНЫ устранить, а где как и с кого они деньги будут взыскивать проблема ук , для особо рьяных защитников карманной ук могу подсказать почитайте про понятие регресса, ну а если чуть глубже копнуть причем тут застройщик  и наши отношения с ук ? счет на оплату  обслуживания и ремонта кто выставляет ? КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ идут если гарантийный дом и  косяки устраняет  не ук ?  

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

26 мар 2016, 23:15

VAD, это понятно, что все претензии к УК, а они уже наши претензии передают куда надо и отчитываются перед нами. Я просто не понимаю, что, ну допустим, лично я должна/могу сделать, чтобы трещины были заделаны в течение разумного срока (недели)? Пётр-Петров-1935 написал "услыште меня". Я слышу и вижу, а делать то что надо? 

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

26 мар 2016, 23:28

Вика, Вы тут так цитатами из К+ рассыпались, так что не надо делать вид, что вы не в курсе...
Надо жаловаться, жаловаться и жаловаться. И поменьше попкорна кушать )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 00:17

видимо рассыпалась теория, столкнувшись с действительностью правоприменительной  практики  

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 00:20

Вика писал(а):
VAD, это понятно, что все претензии к УК, а они уже наши претензии передают куда надо и отчитываются перед нами. Я просто не понимаю, что, ну допустим, лично я должна/могу сделать, чтобы трещины были заделаны в течение разумного срока (недели)?
ну раз вы тут не проживаете то зачем вам  что то делать ? так для тонуса воздух потрясите и немного букафф на форуме оставьте 

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

27 мар 2016, 01:24

Ваши ответы очень содержательны и информативны, а главное помогли мне и другим пользователям понять, как быть дальше, когда жалоба/просьба в УК озвучена, а реакции нет. 

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

27 мар 2016, 05:32

Есть у меня официант знакомый. Много лет проработавший в престижнейшем ресторане Москвы. Он не про себя рассказывал, про коллег поведал. Так вот, лучший способ отведать задорого слюней, соплей, воды из унитаза, дерьма и в некоторых случаях семенной жидкости- это сказать официанту, какое он авно по сравнению с вами, ибо "вы ему "такие бабки платите". Но это так, к слову. Со своей стороны хочу заметить, что у меня тоже пропало желание о что- либо говорить с " явамтакиебабкиплачу". Со своей стороны могу пообещать: я более не сделаю ничего сверх того, что обязан. Остальное- по гарантии к застройщику. Особенно восхищает то, что люди, ни копейки не платящие за услуги ук, типа принципиально, бегают со знаменем борьбы с ней, торчащим из попы, доводя до тошноты читателей форума, оплачивают её услуги через 5 минут после отключения электроэнергии, наплевав на собственное знамя. Тьфу.

Фёдоров Роман
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

27 мар 2016, 06:49

Так вот и мне интересно когда мы получим качественную услугу? А не блюдо которое не заказывали.

petr-petrov-1935
Модератор

27 мар 2016, 10:05

Т.е . штукатурку отковыривают нехорошие жильцы и арматуры несущих конструкций также. А "самая честная УК" не при чем. Ясно, так и запишем.
И коли уж о официантах в ресторане: а напомните пожалуйста мне, если я позову администратора ресторана и попрошу, чтобы мне поменяли официанта, мне тоже будут рассказывать какой я нехороший, зачем я вообще приперся в их ресторан и прочее? А то я как-то по ресторанам не ходок, все по макдакам и прочим местам, где обитают жители "неэлитных" панелек.
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG (227.48 КБ) 243 просмотра
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG (246.78 КБ) 243 просмотра

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 10:33

мастер писал(а):
Есть у меня официант знакомый. Много лет проработавший в престижнейшем ресторане Москвы. Он не про себя рассказывал, про коллег поведал. Так вот, лучший способ отведать задорого слюней, соплей, воды из унитаза, дерьма и в некоторых случаях семенной жидкости- это сказать официанту, какое он авно по сравнению с вами, ибо "вы ему "такие бабки платите".   Но это так, к слову. Со своей стороны хочу заметить, что у меня тоже пропало желание о что- либо  говорить с " явамтакиебабкиплачу". Со своей стороны могу пообещать: я более не сделаю ничего сверх того, что обязан. Остальное- по гарантии к застройщику. Особенно восхищает то, что люди, ни копейки не платящие за услуги ук, типа принципиально, бегают со знаменем борьбы с ней, торчащим из попы, доводя до тошноты читателей форума, оплачивают её услуги через 5 минут после отключения электроэнергии, наплевав на собственное знамя. Тьфу.
гы гы  так и  в макдаке в бутер наплевать могут, только разговор то опять  повернулся что карманная несёт добро и свет , а кругом вражины, вредители и злостные неплательщики ...  если я плачу за  услугу которая мне НЕ оказана я лошара или могу не платить,  вотЬ в чем на самом деле вопрос !   Преимущество рынка конкуренция !!  в сфере оказания услуг для наших домов её нет, поэтому и остается единственный способ протеста жильца  неплатежи

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

27 мар 2016, 10:35

Запишите, запишите.
Святослав, вы можете писать нормально, или сарказм и словосочетание "самая честная УК" обязательно должны быть в КАЖДОМ сообщении?
С вашем мнением уже все ознакомлены, но вы ошибаетесь, считая его единственно правильным.

petr-petrov-1935
Модератор

27 мар 2016, 10:54

Кто вам сказал, что я бог и истина в последней инстанции? Где Вы это прочитали в моих сообщениях? Мне даже интересно стало, где я написал, что мое мнение единственно правильное? То что я пишу, что УК наша "самая честная", это да, это я пишу  в каждом сообщении. Причем делаю я это также, как некоторые пишут в каждом сообщении о  "плохих жильцах", которые подпрыгивают на два метра отковыривают штукатурку, иногда даже вообще отковыривая хорошо заделанные швы, потом закладываю их на тяп-ляп и идя после этого в "самую честную УК" и требуя доработок по гарантии. До чего дошли "плохие жильцы".
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG (227.48 КБ) 217 просмотров
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG (246.78 КБ) 217 просмотров

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 11:08

ну а как же без эпитетов  про нашу карманную ук ? вот фото ДО обращения в ук с просьбой почините будьте любезны , а первое фото это после "ремонта",  а теперь внимание  вопрос НАХ... Я мне такая ук ???
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151225_081948.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151225_081948.jpg (136.27 КБ) 204 просмотра
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151117_120506.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151117_120506.jpg (141.16 КБ) 204 просмотра
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151019_010512.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - IMG_20151019_010512.jpg (125.31 КБ) 204 просмотра

petr-petrov-1935
Модератор

27 мар 2016, 11:19

Вад, признайтесь, сами наверное сидели в окопе ждали пока все 200 квартир спать лягут и все отвернутся от окон, чтобы спуститься и начать отколупывать плитку. И плитку отковыривали зубочисткой, чтобы не было шума и чтобы никто из "самой честной УК" не обнаружил. Они ведь каждые двадцать минут ходят по вверенной территории, все-таки мы им им не очень маленькие суммы платим и они соответственно своим работникам плятят, ну ведь иначе же не может у "самой честной УК"  Ну ведь, правда, вы же "плохой жилец" )
  • 1
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 92