Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 92

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

27 мар 2016, 11:26

каюсь  каюсь грыз гранит , а камеру которая следить должна была за моими злодеяниями, жвачкой залепил  и охранника-коНьсержку закисью азота усыпил, и всё для того что бы эти фотки тут запостить , ох гореть мне в аду за оговор честнейшей и лучшей из всех предложенных ( вот тут вообще слеза навернулась от богатства выбора) карманной ук
пы сы сегодня если не забуду еще фотку сделаю крыльцо еще хуже стало ибо джамшут, который оказывается и не работает в нашей ук, вообще всю плитку поколол когда его внутренний голос ( а кто же еще) послал лёд скалывать со ступенек

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

27 мар 2016, 11:34

Ну вот, я долг перед "самой честной УК" выполнил. Ведь это же я ей должен, платить, рекламировать её и раскалывать "плохих жильцов". Осталось самому расколоться и  рассказать с какой зубочисткой я по потолкам ползаю и штукатурку отковыриваю и из пипетки воды наливаю для следов протечек правдоподобных.
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0201.JPG (246.78 КБ) 604 просмотра
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - DSC_0020.JPG (227.48 КБ) 604 просмотра
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 12:02

давай колись , мне вот полегчало ... 

petr-petrov-1935
Модератор

27 мар 2016, 13:40

И вопрос про день открытых дверей прощен, блин какой я "плохой жилец", как "самой честной УК" не повезло со мной.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

27 мар 2016, 14:08

Реально, заканчивайте. 
Читать уже тошно. 
А по поводу мнения: Вот у вас тема создана viewtopic.php?f=60&p=61436#p61436 и закрыта (когда вам надо вы её открываете). А почему? Можно я тоже себе такую тему создам, где исключительно мое мнение будет? Ну и конечно я её тоже в топике "Памятка Новосёлу" создам, чтобы с неё все новички начинали с районом знакомится. Вы все про "самую честную УК" пишете, а сами?
Или это не форум жителей а бложик petr-petrov-1935 ?

petr-petrov-1935
Модератор

27 мар 2016, 14:51

Хм, странно с ваших слов получается что тут реально кроме меня ни одного живого человека, остальные боты ... Ну ладно Вам виднее. Значит так и будем считать, что это мой бложик. Хотя мне кажется, что админ с этим не согласен.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

27 мар 2016, 16:50

Не нужно перевирать. Я никого здесь на форуме ботами не считаю, и где вы это из моих сообщений углядели я понять не могу.
Да и админу вроде как все равно, он у нас вроде бы даже не живет. Не ругаемся и ладно.

Вы лучше скажите по волнующим вас вопросам вы написали заявление в УК? Его приняли?

VAD
Участник форума

27 мар 2016, 20:46

Написал приняли и ЧЁ ? результат я вроде показал смотри фото, как в красной жаре  "какие ваши доказательства"  что нужно доказывать то ? что ук не работает или то что ук обязана делать не делает ?  насчет писания в ук и ожидания ответа это как плевать вверх или писать против ветра ..   написал в ук, приняли заявление,  хочу по счетчикам платить и ЧЁ ?  написал что не нуждаюсь в охране ( в том виде в котором она сейчас существует) и ЧЁ ? ну "какие ВАШИ доказательства" ?

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

28 мар 2016, 08:29

Дружище Петров,
мне кажется незачем прикладывать фотографии трещин в каждое сообщение, форум так устроен что берет картинки из вложений и показывает их на главной странице. Прикладывай хотябы разные чтоли :)

Изображение

По поводу бложика,
есть революционеры, а есть гродские сумасшедшие. кем быть и как на этот процесс смотреть - дело личное. И те и другие нужны.

По поводу Админа
- не живет в Путилково.
- не ругается и ладно.
:)

И наконец вопрос,
хоть ктонибудь написал заявление в жилинспекцию и адмтехнадзор на ненадлежащее содержание того-сего?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

28 мар 2016, 13:26

Zhanna писал(а):
Спасибо всем за ответы.Сегодня в УК выходной, а завтра будем выяснять в чем тут дело.Спросила у консъержки, есть ли ещё жалобы у жильцов подъезда на неоправданные суммы в квитанции.Она сказала, что очень много.И на свет и на воду.Нельзя,  как овцы, на все соглашаться и тупо платить, лишь бы никому в ук настроение не испортить.У меня тоже сильно портится настроение, когда я квитанцию получаю.И если для кого-то 3000 за обслуживание и ремонт это не деньги, то для меня, многодетной мамы, приличная сумма.И хочется, чтобы эти деньги не просто в карманах оседали у лентяев на теплом местечке.У нас полетел вентиль, который типа на гарантии вместе с домом, сказали месяц ждать, чтобы поменяли бесплатно.За деньги поменяли в тот же день.Это так, один из примеров.Или то, что зимой в подъезд невозможно было зайти, потому что скользко и ничем не посыпано.Не раз видела, как люди падали.Не так разве?К ярым защитникам УК обращаюсь.Точнее к тем, кто у них на зарплате сидит, и в каждой теме форума их защищает.Это видимо, основной ваш доход, так как на другую работу времени уже не остаётся.
так чем дело кончилось???????

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1522 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 мар 2016, 13:38

ну какой застройщик, такая у него и УК, вот фотка "утилизации" мусора напротив 39 корпуса в долину охраняемой реки Сходни... гады... Фото от 26.03.2016 года, вопрос, конечно, не к УК, а к их хозяевам из Мортона, но все равно сохраним для истории. :-(
Вложения
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - 20160327_095313.jpg
Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер - 20160327_095313.jpg (161.04 КБ) 272 просмотра
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

мастер
Участник форума

28 мар 2016, 13:54

это ужасно, конечно. так что, продаём квартиры мортону обратно?

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1522 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

28 мар 2016, 14:00

Серж, не передергивай, просто для истории, может кто заметит и больше так делать не будет, что ты во всем сразу максимализм проявляешь, а что это хорошо по твоему? тебе тут с детьми гулять, как стройка закончится... Если найду куда еще запостить, или кто перепостит- все лучше, чем молча наблюдать, как природу засирают, или как шланги тырят и доводчики снимают, Имхо. Или как ты сейчас себя ведешь- не моЁ, ну да и ладно, оля, юля... :( ну не понимаю я иногда твои интонации, ты тут или ты там? :o
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

мастер
Участник форума

28 мар 2016, 14:21

не хотел ничего передёргивать. судя по зарплате я тут :) сколько не видел строек, всё мусор закапывают. начнёшь ямку для посадки дерева во дворе копать, а пам плита. в СССР так же было. всё жалко, особенно реку, которая вряд ли переживёт нас. может я не прав, но просто дело привычное, вот и все.  хотя у мортона первый раз покупаю, но в каком дворе бы ни копал- плиты. вот это и хотел сказать.  это  никого не оправдывает. но делает так не только мортон.

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 113 раз

28 мар 2016, 15:26

Lok писал(а):
ну какой застройщик, такая у него и УК, вот фотка "утилизации" мусора напротив 39 корпуса в долину охраняемой реки Сходни... гады... Фото от 26.03.2016 года, вопрос, конечно, не к УК, а к их хозяевам из Мортона, но все равно сохраним для истории. :-(
Можете разместить это вконтакте на официальной странице Мортонграда Путилково?
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 92