Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 80

IgorG
Участник форума
Благодарил (а): 100 раз

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

14 сен 2016, 12:12

Нужным людям. В нашем случае людям из Мортона. Узаконенное воровство это на государственном уровне.
Попробуйте устроить такие битвы как в статье :-) Думаю, что долго не сможете. А некоторым позволено.

ArEHT_CMuT
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза

14 сен 2016, 12:34

IgorG, какие проблемы создать ТСЖ, если УК не устраивает? Собственников уже более 50% в домах, сданных год назад и более.

VAD

14 сен 2016, 12:47

мой вариант озвучен хз когда на БЕНТЛИ

ArEHT_CMuT
Участник форума

14 сен 2016, 13:05

VAD, в чем проблема ознакомиться с бухгалтерией, насколько я знаю это можно? С отчетностью за прошлый год....

Краснов
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

14 сен 2016, 13:16

ArEHT_CMuT писал(а):
VAD, в чем проблема ознакомиться с бухгалтерией, насколько я знаю это можно? С отчетностью за прошлый год....
Да,да , почитайте этот юмористический рассказ "Отчет УК за 2015 " на сайте Хаусмастера .

ArEHT_CMuT
Участник форума

14 сен 2016, 13:20

Ознакомлюсь на досуге обязательно.
Тогда см предыдущий вопрос, елси все так плохо, в чем проблема заняться созданием ТСЖ? Малоактивные собственники..?

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

14 сен 2016, 14:25

Crackozabr писал(а):
Про смену УК в статье далее
Статья составлена неграмотно, думаю что писалась чтобы "опорочить" всех, кроме кого-то.
Если автор статьи и корреспондируемые люди не знаю что такое подогрев воды.... печально.
Так же не знать, что есть утвержденные законом максимальные ставки за "содержание и ремонт".... тоже печально.
Если журналист решил сделать журналистское расследование, то сделал бы его интересным: с обращением в гос. органы, с изучением законодательства и т.д. А так поплеваться могут и "бабки на лавке".

VAD

14 сен 2016, 21:54

да есть ставки за выхлоп при дыхании плата за проезд то же установлена в метро она одна в наземном транспорте другая на жд третья , но обьясните мне убогому ПЕШЕХОДУ почему с меня дерут бабло за поездку в такси хотя я пришел пешком ? не надо меня отсылать, простым человеческим языком может кто то ВНЯТНО обьяснить ? нет ?! не надо соплей тут , и своих хватает ... ну как то так

VAD

14 сен 2016, 21:56

ArEHT_CMuT писал(а):

мне до сих пор не показали журнал учета показаний счетчика тепла общедомовой это так для информации

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

15 сен 2016, 09:56

Если это узаконенная плата за проход для ПЕШЕХОДА, то хоть жуйте, хоть не жуйте. Закон надо соблюдать.
Другое дело, что большинство все устраивает или неохота заморачиваться.
Вот вы VAD, как борец за справедливые тарифы (по крайней мере для себя), не желаете инициировать собрание собственников и поставить этот вопрос на голосование?

Alice
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

15 сен 2016, 10:02

Краснов писал(а):
ArEHT_CMuT писал(а):
Да,да , почитайте этот юмористический рассказ "Отчет УК за 2015 " на сайте Хаусмастера .

Был у меня недолгий опыт работы в другой УК в качестве Главбуха. Это стал мой первый творческий опыт, что ни в сказке сказать ни пером описать... Так, что отчетность увы не покажет реальной картины.

Единственное, что радует -это жители Путилково. Кто бы, что не говорил, но у нас тут все цивилизовано. В районах, которыми управляла моя УК, жители были менее многословны и просто гонялись за экономистами/бухгалтерами с монтировками. Однажды даже сожгли машину руководителю УК. :)

VAD

15 сен 2016, 10:15

leks-alt писал(а):
Если это узаконенная плата за проход для ПЕШЕХОДА, то хоть жуйте, хоть не жуйте. Закон надо соблюдать.
вы вообще читаете ЧТО я написал ? вы поняли смысл ? судя по вашей реплике либо не читали, либо не поняли , либо ..... карманная ук меня вынуждает оплачивать НЕ ОКАЗАННУЮ услугу, присваивая себе МОИ деньги т.е просто их ворует !!!!!!!!!! это понятно ? опять нет ?

VAD

15 сен 2016, 10:17

Alice писал(а):
Однажды даже сожгли машину руководителю УК. :)
а он бедняжка радея за народ все равно остался на этой неблагодарной должности

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

15 сен 2016, 10:24

leks-alt писал(а):
Если журналист решил сделать журналистское расследование, то сделал бы его интересным: с обращением в гос. органы, с изучением законодательства и т.д. А так поплеваться могут и "бабки на лавке".
Статья немного не о том. По мне так тема раскрыта.

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 111 раз

15 сен 2016, 10:27

VAD писал(а):
leks-alt писал(а):
вы вообще читаете ЧТО я написал ? вы поняли смысл ? судя по вашей реплике либо не читали, либо не поняли , либо ..... карманная ук меня вынуждает оплачивать НЕ ОКАЗАННУЮ услугу, присваивая себе МОИ деньги т.е просто их ворует !!!!!!!!!! это понятно ? опять нет ?
Вор однозначно должен сидеть в тюрьме.
Факт не оказанной услуги у вас задокументирован? Заявление у вас в надзорных органах приняли? Судебное заседание когда у вас? Можно поприсутствовать?
  • 1
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 80