Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 92

Урий
Участник форума
Благодарил (а): 275 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

14 апр 2016, 00:33

мастер писал(а):
новая квитанция. трёшка с зимней гардеробной. семья из 5 человек. дети раз в неделю плескаются в ванной. всем остальным по стотышь начисляют, а мне что-то мало шлют. кто нить ткнёт носом меня в сумму, которую я за общедомовые нужды плачу, за которые все так нежно переживают, а то я найти её не могу. спасибо.
А почему обманываете УК , что один человек проживает ?! Нехорошо ...

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

14 апр 2016, 00:36

никто не прописан. все начисления производятся или по квадратным метрам или по счётчикам. от количества проживающих ничего не зависит. а обманываю по привычке. лью авно в уши и вашим и нашим. лучше ткните в сумму за общедомовые нужды. сколько денег я заплатил из 10 000 за общий свет и воду. а то поплакать хочется, а повод найти не могу.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

14 апр 2016, 12:33

мастер писал(а):
Zhanna писал(а):
Спасибо всем за ответы.Сегодня в УК выходной, а завтра будем выяснять в чем тут дело.Спросила у консъержки, есть ли ещё жалобы у жильцов подъезда на неоправданные суммы в квитанции.Она сказала, что очень много.И на свет и на воду.Нельзя,  как овцы, на все соглашаться и тупо платить, лишь бы никому в ук настроение не испортить.У меня тоже сильно портится настроение, когда я квитанцию получаю.И если для кого-то 3000 за обслуживание и ремонт это не деньги, то для меня, многодетной мамы, приличная сумма.И хочется, чтобы эти деньги не просто в карманах оседали у лентяев на теплом местечке.У нас полетел вентиль, который типа на гарантии вместе с домом, сказали месяц ждать, чтобы поменяли бесплатно.За деньги поменяли в тот же день.Это так, один из примеров.Или то, что зимой в подъезд невозможно было зайти, потому что скользко и ничем не посыпано.Не раз видела, как люди падали.Не так разве?К ярым защитникам УК обращаюсь.Точнее к тем, кто у них на зарплате сидит, и в каждой теме форума их защищает.Это видимо, основной ваш доход, так как на другую работу времени уже не остаётся.
поделитесь результатами крестового похода? куда же вы пропали? начинаем переживать за вас, может в розыск пора подавать??????
Мастер, харе язвить. Все ваши последние посты в этой теме с издевкой. Имейте совесть.
Елена

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1520 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

14 апр 2016, 13:26

мастер писал(а):
лучше ткните в сумму за общедомовые нужды. сколько денег я заплатил из 10 000 за общий свет и воду. а то поплакать хочется, а повод найти не могу.
Сереж- там примерно 250 рублей получается, сумма по последнему столбцу... ну лук почисти, поплачешь :-)
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не нало - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

мастер
Участник форума

14 апр 2016, 14:12

Язвить прекращаю. Простите засранца. Просто людей пугают, а на самом деле не так все страшно. Счёта за электричество, если кто не в курсе, приходят за прошлый месяц. И если вы отключили тёплый пол вчера, то сегодня результатов ждать не стоит. И ещё не мешало бы правильно располагать датчик температуры, чтобы пол грел как положено, а не на максимум весь месяц. И прежде, чем расстриваться и панику поднимать, стоило спокойно разобраться, как я и предлагал. Но в очередной раз защитником оказался на зарплате. Я все понимаю, ремонты, переезды, ипотеки. Но не только вам нелегко. Зачем же нагнетать? Нужна четкая, последовательная работа, а не тиражирование жутких слухов. Давайте уважать друг друга. Не, про уважать- это скорее всего перебор. Ну вот, слеза скупая мужская прокатилась. Опять макияж наносить придётся.

мастер
Участник форума

14 апр 2016, 14:15

lenok писал(а):
мастер писал(а):
поделитесь результатами крестового похода? куда же вы пропали? начинаем переживать за вас, может в розыск пора подавать??????
Мастер, харе язвить. Все ваши последние посты в этой теме с издевкой. Имейте совесть.
Елена, спасибо за корректный, даже нежный пендель. Есть ощущение, что вы могли и по- другому сказать. :)

DDU
Участник форума
Благодарил (а): 112 раз

20 апр 2016, 12:18

Кто то знает когда УК приступит к ограждению газонов?
Или субботник 23.04.16. проведут, газоны поправят, траву кустики посадят и поехали опять все укатывать? 

alserg
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

20 апр 2016, 12:34

не будут они ничего делать.  насчет заборов не знаю, а вот по поводу столбиков я им звонил.  сказали - не будут ставить, в проекте этого нет, если хотите - собирайтесь с жильцами, скидывайтесь и им говорите, они установят за деньги жильцов

DDU
Участник форума

20 апр 2016, 13:00

09.04.16. Беликов А. В. обещал на собрании жильцов, что огораживать будут наиболее проблемные участки газонов на которых паркуются за счет УК!

alserg
Участник форума

20 апр 2016, 13:21

обещанного три года ждут)))  что значит наиболее проблемные))) они все наиболее проблемные)))) 

DDU
Участник форума

20 апр 2016, 13:24

Наиболее проблемные это там где постоянно ставят машины.

alserg
Участник форума

20 апр 2016, 13:27

Ну тогда потом проблемные станут другие, где начнут ставить машины, когда проблемные сегодня закроют)))  мне кажется надо везде закрывать, ставить столбики. даже где съезды и заезды на тротуары. потому что жители нашего района почему то считают нормой вставать на тротуарах, закрывать съезды. 

DDU
Участник форума

20 апр 2016, 13:39

А я знаю и не против оградить все газоны! Я только за! УК только осталось заставить хоть что то сделать!
У меня получилось собрать 10-12 человек 09.0416 в УК по этому вопросу.
Давайте писать письма, объявим очередной сбор перед УК. 

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

21 апр 2016, 09:49

Альтернатива - купить место на парковке.
Елена

DDU
Участник форума

21 апр 2016, 14:10

Альтернатива чему?
  • 1
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58