Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 80

VAD

Re: Недовольство Управляющей Компанией ХаусМастер

17 ноя 2016, 12:43

да нет все у них хорошо , поэтому с вашими копеечными проблемами и не хотят заморачиваться

Lok
Модератор
Благодарил (а): 1847 раз

17 ноя 2016, 12:45

Малефисента писал(а):
замена прокладки, то 500 руб., если гофра - 1000 руб. и т.п
Компания «Сантехпомощь» предлагает свои услуги по установке унитаза по следующим ценам: 1100 р. В комплекс услуг входит бесплатная доставка, установка устройства на готовое место, включение в систему канализации и водоснабжения.
Источник: http://septik.guru/santehnika/unitazy/s ... itaza.html Septik.guru © Строим Канализацию Загородом

Установка! Карл! и за 1100, а тут замена гофры 1000, еще и за гофру наверное 1000 запросят, что-то дорого УК берет, иду в сантехники :-)
Удачи в реале!

Алевтина

17 ноя 2016, 12:49

Я вот не пойму до сих пор, почему недовольные поборами УК до сих пор не там? Это ж золотое дно! :P шутка юмора, если что...

Lok
Модератор

17 ноя 2016, 12:57

в митино вызывал в квартиру дочки сантехника, разговорились с ним (русский дядька лет 45). Живется им неплохо, но именно из-за
Малефисента писал(а):
В Москве к нам приходил сантехник или электрик, ремонтировал, ему отдавали деньги и все.
вот это "и все" видимо кому-то в УК надоело, вот Вы и попали на компанию по борьбе с нелегальными доходами.
Удачи в реале!

Малефисента
Участник форума
Благодарил (а): 28 раз

17 ноя 2016, 13:12

...
Последний раз редактировалось Малефисента 22 ноя 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Lok
Модератор

17 ноя 2016, 13:51

Малефисента писал(а):
придет сантехник, скажет что течет. За диагностику - 700 руб. Потом ремонт. Но в этом случае из стоимости ремонта диагностика не вычитается.
жесть, реально обнаглели....
Удачи в реале!

мастер

17 ноя 2016, 14:23

Интересно, что люди купив квартиры оказались не готовы нести ответственность за оборудование, находящиеся в ней. Сантехник не имеет права брать деньги, это преступление. Деньги оплачиваются через кассу. Одни хотят, что бы пришёл и взял деньги, другие жалуются что взял деньги и не выдал чек. Сантехники и так меняются как перчатки в УК. То батарея кажется холодной, то напор кажется маленьким. Так что у недовольных есть шанс устроиться сантехником в УК и побегать самому, посмотреть что и как. Никто не хочет? Смелее, я похлопочу. Будем вместе работать в самом замечательном пупке мира.

Малефисента
Участник форума

17 ноя 2016, 14:37

...
Последний раз редактировалось Малефисента 22 ноя 2016, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

мастер

17 ноя 2016, 14:41

Вы хотите, что бы пришли и сказали что нужно сделать и не брали денег за это. Когда не сам бегаешь всегда кажется- да что им , трудно что ли. А как сам- так поближе машину паркуют, что бы лишние 20 метров не идти. Думаю вам конечно надо жаловаться. Как же так, не хотят и бесплатно посмотреть на то, что у меня течёт. Изверги.

Малефисента
Участник форума

17 ноя 2016, 14:43

...

мастер

17 ноя 2016, 14:45

Отлично. Оплачиваете что нужно отремонтировать, согласно вашему мнению. Вам делают. Какие проблемы,что не так?

Малефисента
Участник форума

17 ноя 2016, 14:47

...

мастер

17 ноя 2016, 14:57

Я сам был 3 раза в ситуации, когда поздно ночью, пожалев маму с младенцем , находящуюся одну дома, отремонтировал электричество, попросив завтра оплатить. Не пришли и не заплатили ни ****, подстававив меня . один придурок, я ещё до диспетчера не успел дойти, позвонил диспетчеру и сказал, что я вымогал из его козы деньги ( он не дома был), хотя я просто попросил оплатить ремонт (800 рублей) на следующий день. Надо было наплевать, заставить ее одеть грудничка и в 12 ночи опереться оплачивать услугу, а потом делать. Ещё грозился на следующий день прийти и пожаловаться на меня, урод моральный. Мне пришлось обьяснительную писать, описывая как было дело. Многие по телефону тоже врут диспетчеру, что бы пришёл электрик или сантехника и стиральную машинку починил или ещё что. Я теперь с диктофоном ходу, записывают разговоры. И пальцем об палец не ударю без оплаты, хоть многодетная мать без света будет сидеть. Хватит!

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

17 ноя 2016, 15:09

Речь, как мне кажется не о том оплачивать или нет. А о том, что если сделали диагностику и далее воспользовались услугами того же сантехника, то хотя бы сделать скидку на диагностику. Многие конторы вообще диагностику делают бесплатной, если после диагностики следует работа у той же компании.

leks-alt
Модератор
Благодарил (а): 683 раза

17 ноя 2016, 15:10

Надо завести в район еще одну контору "Кука", если УК одолела скука. Конкуренция добавляет гибкости ))
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 80