Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

snedo
Участник форума
TC

Совместная закупка входных дверей

29 апр 2015, 12:43

Добрый день дорогие форумчане, меня зовут Максим представляю компанию Снедо которая находится на Строительном рынке Мельница это 41 км МКАД, у нас сеть салонов по входным,межкомнатным дверям,окон и кухонь(наш сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>)павильон БВ8 телефон 8(916)023-06-20. Предлагаю новые правила по Совместным Закупкам: Первому клиенту которого заинтересует наша продукция предоставляется хорошая скидка но с тем условием что он оставит отзыв на этом сайте о нашей компании, после того как купит и установит нашу продукцию, а всем остальным клиентам с этого форума будет предоставлена Скидка чуть чуть меньше чем первому при условии если будут покупать по одному. Если вы приобретаете широкий спектр нашей продукции тогда скидка будет обговорена индивидуально с каждым в зависимости от заказа будут предоставлены дополнительные скидки!!!!не большое кол-во фото нашего салона и наших работ прилагается в альбоме. ;)

snedo
Участник форума
TC

входные двери

29 апр 2015, 12:50

Добрый день дорогие форумчане, меня зовут Максим представляю компанию Снедо которая находится на Строительном рынке Мельница это 41 км МКАД, у нас сеть салонов по входным,межкомнатным дверям,окон и кухонь(наш сайт <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>)павильон БВ8 телефон 8(916)023-06-20. Как уже ранее писал в других темах предоставляем хорошие скидки пользователям этого форума, так же если вы побываете у нас в салоне по входным дверям могу договориться с нашими соседями о скидках на (паркет,краски,обои,сантехнику,декоративный камень),но за это с Вас отзыв на этом форуме о нашей компании ;)