Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино

Mastein
Участник форума
TC
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

Офицальный сайт Мортонграда

18 ноя 2012, 14:13

Мортон запустил Официальный сайт Мортонград «Путилково» - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> :)

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

Re: Офицальный сайт Мортонграда

18 ноя 2012, 17:12

Качественная работа, те кто делал большие молодцы
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

admin
Администратор

18 ноя 2012, 17:13

Надо подправит косяки. Про Ленинский район Видное и 14 домов

latypov

Re: Схема секции п44-т25 воздуховоды (вентиляционные шахты)

29 ноя 2012, 18:58

Не приятен один момент, что на официальном сайте Мортон появилась ссылка "Мортонград Путилково" так там все проданные квартиры предложены к покупке повторно !!!! в том числе и моя.

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

29 ноя 2012, 19:14

latypov писал(а):
Не приятен один момент, что на официальном сайте Мортон появилась ссылка "Мортонград Путилково" так там все проданные квартиры предложены к покупке повторно !!!! в том числе и моя.
Этот сайт работает уже недели три - так там как содрали с какого-то (незначительно изменив), так и бросили (единственное что там добавили нового - это новость от 27 ноября).
Моя квартира там тоже не проданная. Так что не переживай - а если интересно, попробуй узнать как на самом деле обстоят дела (оставь заявку на бронирование своей квартиры) ;) .

admin
Администратор

29 ноя 2012, 21:40

прилепил сюда.

Алексс
Модератор

30 ноя 2012, 08:58

latypov писал(а):
Провел сравнение двух сайтов с проданными квартирами. Результат - то что на офф сайте Мортона не продано, на сайте района проданы и наоборот (админ с сайта района все перепутал - что должно было быть проданным сделал не проданным, а что должно было быть не проданным сделал проданным :evil: куда смотрел или где такого "студента" нашли???)
Сравнивал 15 корпус

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

30 ноя 2012, 10:42

Алексс писал(а):
Результат - то что на офф сайте Мортона не продано, на сайте района проданы и наоборот
Сравнивал 15 корпус

Алексс, опередили...
Да, ровно так - у меня по 14-му точно такая же картина. А то я сначала тоже перепугался, что моя в свободных висит :shock:
Я когда договора заключал, мы с манагером мортоновским поболтали. Смысл такой - сайты у них на аутсорсинге, занимается разработкой и администрированием сторонняя структура. Все данные туда Мортон передает периодически, не онлайново.. Это, кстати, легко можно увидеть - у них на сайте никогда не бывает так, что за сутки в каком-нибудь корпусе одна или две проданные квартиры - обычно обновление раз в неделю и сразу квартир пять.

Я думаю, с сайтом Мортонгада все то же самое, только еще хуже :mrgreen: Судя по всему, руководство Мортона актино пинает сотрудников на тему продвижению этого района (типа, район-то перспективный, а "выхлоп" пока не очень..), а сторудники "тормозят" - разрешения не готовы, реклама хреновая, сайта нет, ну и т.п. Вот, небось, на очередной понедельничной планерке Директор разорался, типа: "..какого хрена, я когда сказал сайт сделать?!! почему нету??!! что бы сегодня к вечеру был!!!..". Ну, они небось перепугались, позвонили в эту аутсорсинговую контору и говорят: ..ребята, сайт готов? нет? блин, выложите хоть что-нибудь, а то нас тут поувольняют нахрен..."

Как то так.. :oops:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Ttopikov
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

30 ноя 2012, 23:13

Вообще-то очень даже неприятно видеть, что на официальном сайте в шахматке купленная мною квартира продается! Есть повод посоветоваться с юристами.

Алексс
Модератор

01 дек 2012, 10:35

Ttopikov писал(а):
Вообще-то очень даже неприятно видеть, что на официальном сайте в шахматке купленная мною квартира продается! Есть повод посоветоваться с юристами.
У меня есть объяснение этому.
Как только квартира продана, то в главной базе данных Мортона она меняет свой статус "в продаже" на "продана".
Офф сайст Мортона запараллелен с базой данных, и как только происходят изменения в базе, они сразу же отображаются на сайте. На сайте района все сделано точно также, за одним исключением: в ошибке админа.
Он напутал с привязкой и отображением. У него проданная квартира становиться свободной к продаже, а не проданные отображаются как проданные. Это легко увидеть сравнив два сайта с продажей квартир.
И здесь наверное нужно обращаться не к юристу, а к администрации сайта или менеджеру по продажам (тот который вел вашу сделку), и рассказать о проблеме. Я думаю, он доведет эту инфу до руководства, и оно примет меры по исправлению ситуации. ;)
Если есть желание, можете попробовать это сделать. ;) Мы все будем только БЛАГОДАРНЫ, вам, за это!!!!
О результатах отпишитесь здесь :) Пожалуйста :roll:

Алекс
Участник форума

05 дек 2012, 15:28

Смотрел сайт официальный..
Исправили вроде :D

Алексс
Модератор

05 дек 2012, 18:53

Алекс писал(а):
Смотрел сайт официальный..
Исправили вроде :D
Подтверждаю, все исправили, возможно кто-то все-таки позвонил :D

Ttopikov
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

07 дек 2012, 19:55

Вроде бы как на сайте поправили - теперь проданные квартиры не указаны. И так всего пугаешься, а тут лишнее волнение. :twisted:

Yellow
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

05 фев 2013, 22:25

Всем доброго времени суток! По поводу официального сайта Мортонград - планировки не соответствуют заявленным на сайте Мортона и в их красивых буклетах... конкретно смотрели крайние двушки 28го корпуса. В 6й секции всесто крайней 3хкомн. отображается двушка. в 1й секции - в двушке нет эркера (2го окна в комнате), как изначально было на сайте Мортона... это косяк разработчиков? или окончательный вариант застройки дома?????

Алекс
Участник форума

06 фев 2013, 09:36

Yellow писал(а):
Всем доброго времени суток! По поводу официального сайта Мортонград - планировки не соответствуют заявленным на сайте Мортона и в их красивых буклетах... конкретно смотрели крайние двушки 28го корпуса. В 6й секции всесто крайней 3хкомн. отображается двушка. в 1й секции - в двушке нет эркера (2го окна в комнате), как изначально было на сайте Мортона... это косяк разработчиков? или окончательный вариант застройки дома?????

Yellow, не пугайтесь..
Скорее всего кояк разработчиков сайта Мортонграда ;)
У нас по 14-му корпусу такая-же ерунда :mrgreen: