Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 23

slider
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

Re: Визит в УК представителей к.14,27,37,38

19 июн 2015, 09:48

Житель 27 писал(а):
slider писал(а):
Встречный вопрос)))
А зачем на диване валятся, думаете это как-то повлияет на сроки?

Встреча с представителем УК планируется, а каким боком он относится к тому когда застройщик закончит недостатки исправлять?
УК=мортон, думаю все тут согласятся. УК в первую очередь решает задачи мормона, а потом наши. скажет Мортон не принимать корпуса, значит так и будет.
С недоделки все это брехня и сказки. по мне так есть разногласия между мормоном и пик. а тут пока они не почуют, что потеряют репутацию или деньги, ничего не изменится.

arisha
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

20 июн 2015, 15:54

Добрый день, соседи! Сегодня муж был на встрече. На задаваемые вопросы директор УК отвечал весьма ветеевато, никакой конкретики, когда дома будут приняты он и сам не знает. Говорил про мелкие недочеты по 37 и 38, на вопрос "какие?"ответил, что не имеет право данную информацию говорить, но с очистными это не связано. Все туманно.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

20 июн 2015, 16:45

Посетил... пипец :mrgreen: ощущение что поговорил с ..радио , ты про кашу, оно про щи, ему сказали говорить "люминий" и хоть ты убейся все равно ничего другого не скажет. Не хочется конечно пророчить, но кажется хапнем мы "счастия" с этой Ук и все так мило-няшно мур, мур, мур - НИ О ЧЁМ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: знакомы мне такие "милые люди" .... :twisted:

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз

20 июн 2015, 17:50

Ребята, все, кто был - МОЛОДЦЫ!!!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

20 июн 2015, 18:15

VAD писал(а):
но кажется хапнем мы "счастия" с этой Ук и все так мило-няшно мур, мур, мур - НИ О ЧЁМ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: знакомы мне такие "милые люди" .... :twisted:
Вот по-этому я и говорю не пропустите первый момент войны с УК: сами предложите кого-угодно из людей не связанных с застройщиком, не соглашайтесь на кандидатуру от Мордера. Потом если человеку будет некогда пусть он передаст свои права по доверенности кому-то у кого есть время.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

slider
Участник форума

20 июн 2015, 18:43

Кто в курсе, на каком этапе корпус 31, по всем схемам его должен был строить ПИК. Вроде за забором движуха давно была начата, а вот кто строит? и на каком этапе?

StanSmit
Участник форума
Благодарил (а): 172 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

20 июн 2015, 20:01

Фотки и проектная документация на 31 корпус есть на сайте мортона. Там фундамент льют

alexoff
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

20 июн 2015, 20:41

Тоже сегодня заехал.Хватило на 15 минут меня.Разговор ниочем.
Для себя сделал 2 вывода.
1 июля отправлять иск и судиться.
Квартиры не дают из за недостроенных очистных сооружений.Это понятно по кол-ву машин,которые круглосуточно откачивают около 16 корпуса аанализацию.Вот только когда их сдадут,мы получим квартиры.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 612 раз

20 июн 2015, 23:38

Ой, я давно хотела сказать, что не дают ключи из-за не готовых очистных!!! А Вы, alexoff подтвердили мои мысли, написав, что большое кол-во машин откачивают круглосуточно канализацию. Мысли даже не мои, а знакомого, имеющего опыт работы больше 25 лет во всех этих инженерных коммуникациях.
Я ему рассказывала, что чёт тянет УК с выдачей ключей, что какие-то недоделки все никак не устранят.
Знакомый спрашивает: какие?
Я говорю: да толком и не понятно какие.. УК четко не отвечает. Да и очистные еще не готовы..
Знакомый: очистные не сданы?! Так естественно вам ключи не дадут без них! Это ж какая еще нагрузка будет!

Житель 27
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

21 июн 2015, 00:34

Похоже на истину. Посмотрим, что после даты Х нам говорить будут.

bastion
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

21 июн 2015, 19:57

Были сегодня в нашем Микрорайоне. Итак, по словам охраны 38 корпус квартиры опечатаны УК. Прокатились, посмотрели, подъезды опечатаны "ПИК-Индустрия". Возле корпуса никого нет, ни охраны, ни рабочих. С внешней стороны дома в подъезде №1 была открыта дверь и стояло много "барахла" типа балок всяких и решеток на батареи.
По 37 корпусу, сказали, что недоделок больше, чем в 38, но ключи будут во время.
Кстати, про ключи сказали, что по 37 и 38 должны объявить до 30.06 либо вместе, либо с разрывом в неделю.
По 14 и 27 корпусу: было очень много рабочих, около 27 автобус стоял для них. Около 27 было около 15-20 рабочих, около 14 меньше, но не менее 10 рабочих. В 14 меняли разбитые окна, красили фасад дома с обоих сторон, красили потолки подъездов.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

22 июн 2015, 08:30

slider писал(а):
УК=мортон, думаю все тут согласятся. УК в первую очередь решает задачи мормона, а потом наши. скажет Мортон не принимать корпуса, значит так и будет.
С недоделки все это брехня и сказки. по мне так есть разногласия между мормоном и пик. а тут пока они не почуют, что потеряют репутацию или деньги, ничего не изменится.
опять вы грязью поливаете. интерес есть какой? на ваше утверждение УК=мортон, отвечу : любой поэт дурак, но не любой дурак поэт. переведу: мортон= УК , но не УК=мортон . если вы знаете, что недоделок нет, а не принимают из вредности, факты в студию. а иначе это ваша репутация пострадает. может не прав я, конечно. вам виднее.

мастер
Участник форума

22 июн 2015, 08:39

arisha писал(а):
Добрый день, соседи! Сегодня муж был на встрече. На задаваемые вопросы директор УК отвечал весьма ветеевато, никакой конкретики, когда дома будут приняты он и сам не знает. Говорил про мелкие недочеты по 37 и 38, на вопрос "какие?"ответил, что не имеет право данную информацию говорить, но с очистными это не связано. Все туманно.
думаю, надо быть ясновидящим, чтобы сказать какие недостатки выявит приёмка и с какой скоростью они будут устранены ПИКОМ. если вы ясновидящая, то вам и быть директором ук. а пик-то где. ему вопросы задавали? пик героически в кустах сидит. а ук виновата. на тактику сша похоже. нагадить и нагнетать потом, других обвиняя. пик-молодец. красава. построил идеально, без недостатков. а ук не принимает. а пик героически молчит в кустах. мда. что-то тут не вяжется.

slider
Участник форума

22 июн 2015, 09:12

мастер писал(а):
slider писал(а):
опять вы грязью поливаете. интерес есть какой? на ваше утверждение УК=мортон, отвечу : любой поэт дурак, но не любой дурак поэт. переведу: мортон= УК , но не УК=мортон . если вы знаете, что недоделок нет, а не принимают из вредности, факты в студию. а иначе это ваша репутация пострадает. может не прав я, конечно. вам виднее.
Смысл моих слов, что нет тут третьей стороны в виде УК. Ук это компания дочка мортона. Есть конфликт между двумя Мортон и Пик. Так вот так как оба темнят, врут и валят друг на друга, нам тут разобраться. У нас есть вариант простить, либо за нежелание играть в открытую лупить обоих.

мастер
Участник форума

22 июн 2015, 09:14

не вижу желание разобраться. пока бьёте одну сторону, даже не зная, справедливо ли. пик, как вторая сторона, упоминается лишь к контексте того, что ук ему палки в колёса вставляет. и всё.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 23