Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Alex 36 кор.
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1 #07, Сходненская 25

Re: Что-то смущает меня продуктовый магазин...

21 май 2015, 18:54

Мила писал(а):
Вика писал(а):
Кстати, недавно я слышала по Москве24, что вроде теперь такие магазины в домах могут работать 24 часа в сутки... Не позавидую я жильцам вторых и третьих этажей..
Если кто знает - это так?
ооо я знаю, мы снимали как раз на 2 этаже над магазином. Это вечные хождения туда сюда под окнами, продавцы, да и не только постоянно выходят на перекур, все это тянет наверх. Вообщем, жить над магазином не здорово конечно..

А еще в дополнение к возможному неприятному запаху и лишнему шуму тараканы побегут. :(

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

20 окт 2015, 23:06

lapalena писал(а):
Есть у меня подозрение,что контингент всё-таки в нашем районе приличный и выпивают не "из ларька" продукцию.Поэтому торговать севухой у нас,когда закончатся ремонты,будет не выгодно
если большинство такие же выпивохи как и я , разорятся магазы с алкоголем ибо пью два раза в год, на Новый год и День рождения Сталина

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

21 окт 2015, 00:04

Я туда больше ни ногой!!! Купила что-то из молочки (известных марок, со сроком годности все ок) и кексы к чаю. В итоге и я и детеныш 6-летний отравились(((( На следующий день разговорились с ребятами, которые у соседей ремонт делают, купили там рыбу вяленую и тоже траванулись!!! Это про магазин "Сытый папа" в 28 корпусе. Такая же история с магазином в 36 корпусе - соседи жаловались!

genie
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

21 окт 2015, 08:32

А мне очень "нравится" отдел выпечки там.
Гости рабочие всегда трогают руками всю выпечку прежде чем купить.
Приятного аппетита.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

21 окт 2015, 09:31

А я доволен на 100%, покупаю минералку и сигареты , проблем с ЖКТ нет :oops:

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 600 раз

21 окт 2015, 10:27

frauMerkel писал(а):
Я туда больше ни ногой!!! Купила что-то из молочки (известных марок, со сроком годности все ок) и кексы к чаю. В итоге и я и детеныш 6-летний отравились(((( На следующий день разговорились с ребятами, которые у соседей ремонт делают, купили там рыбу вяленую и тоже траванулись!!! Это про магазин "Сытый папа" в 28 корпусе. Такая же история с магазином в 36 корпусе - соседи жаловались!

Знавала я один такой магазин в доме (сейчас не про Путилковский речь): они на ночь холодильники ставили на что-то около +20, а иногда вообще выключали, как подозреваю в целях экономии электроэнергии. То есть Вы утром приходите - холодильники работают и всё вроде нормально. Купили там знакомые незнающие этой хитрости кефир. Стали наливать в чашку, а он.....вывалился бруском скисшим)) :mrgreen: А знаю про температуру ,потому что Роспотребнадзор к ним приезжал и всё нам рассказал, а то что холодильники не каждую ночь работали - было очевидно по прекращавшемуся гулу, который было слышно весь день в нескольких квартирах, этажами выше.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

21 окт 2015, 19:10

Конечно проще свалить на других чем спалиться самому на том, что сроки ацетоном стираешь. Это повсеместная практика. Иммунитет надо укреплять. И покупать проверенные продукты в проверенных местах.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 600 раз

21 окт 2015, 19:21

А иммунитет укреплять - это Вы к чему и про какой...? Есть по чуть-чуть испорченную пищу что ли? :D Что бы потом не отравиться, в случае употребления "несвежачка" в размере полной порции

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

21 окт 2015, 20:22

Отправила ребёнка за рыбой . Продали ванючую рыбу, отправила ребёнка обратно , сказала передай пусть сами ее кушают , заменили на свежую.А вот в овощном отделе купила белую картофель за 21 руб(дешевле нигде нету) отличная.