Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11

drug
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

Re: Натяжные потолки, Кондиционеры, Вентиляция скидки до 30%

03 дек 2015, 17:07

То есть вы считаете правильным чтобы за ваши деньги вам портили потолок ? За который вы потом еще будете платить чтобы его отремонтировали и заново покрасили. Тогда нам в вами не о чем больше разговаривать :D

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 дек 2015, 17:08

да я и так с вами в принципе не разговаривал..
напугал ежа..
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

elek21
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

03 дек 2015, 17:16

95% людей, которые читают форум, не учавствуют в обсуждении, из-за подобных выпадов..
Мы с ребятами живем в соседней квартире, видели установку потолков с кривыми направляющими и прочими моментами. Если все было с их стороны правильно, почему нам никто не перезвонил? Мы должны были быть следующими клиентами.
Мы, хотя бы, это все видели, а вас- Мастер и Алекс , я вообще не понимаю. День сегодня не задался?
Общение на форуме происходит, чтоб помочь, что-то посоветовать, от чего-то предостеречь. Вам описали всю ситуацию, Вы начинаете что-то изобретать и додумывать.

Мастер: "ни дай Бог такого клиента".
А я бы ответила "ни дай Бог такого мастера"!
Я бы посмотрела, как Вы, заплатив свои кровные, получаете "*авно", и потом вам говорят "сам дурак"!

Алекс, ну а фраза "Еще все эти - муж сказал, я говорила, он написал - детский сад какой-то.. У меня сын-пятиклассник, кажется, самостоятельнее этого "мужа" :shock:"- это вообще оскорбление...
Вам повезло, что "муж"- мягкий человек...
В другом случае, вам предложили бы в лицо повторить сказанное.. со всеми вытекающими..

Вообщем, противно и мерзко все это...
Нравятся свои грабли- наступайте, не нужно оскорблять людей, которые хотят вам помочь...
Последний раз редактировалось elek21 03 дек 2015, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

03 дек 2015, 17:18

drug писал(а):
То есть вы считаете правильным чтобы за ваши деньги вам портили потолок ? За который вы потом еще будете платить чтобы его отремонтировали и заново покрасили. Тогда нам в вами не о чем больше разговаривать :D
сделанный по уровню потолок- испорченный потолок? залапал потолок- плохо. но есть вероятность, что в перчатках не удобно, и проще потом протереть следы салфеткой, но сделать это не дали. не дали закончить работу имею ввиду. есть присказка, может про эту ситуацию: незаконченную работу эээ... заказчику не показывают.

мастер
Участник форума

03 дек 2015, 17:21

elek21 писал(а):
95% людей, которые читают форум, не учавствуют в обсуждении, из-за подобных выпадов..
Мы с ребятами живем в соседней квартире, видели установку потолков с кривыми направляющими и прочими моментами. Если все было с их стороны правильно, почему нам никто не перезвонил? Мы должны были быть следующими клиентами.
Мы, хотя бы, это все видели, а вас- Мастер и Алекс , я вообще не понимаю. День сегодня не задался?
Общение на форуме происходит, чтоб помочь, что-то посоветовать, от чего-то предостеречь. Вам описали всю ситуацию, Вы начинаете что-то изобретать и додумывать.

Мастер: "ни дай Бог такого клиента".
А я бы ответила "ни дай Бог такого мастера"!
Я бы посмотрела, как Вы, заплатив свои кровные, получаете "*авно", и потом вам говорят "сам дурак"!

Алекс, ну а фраза "Еще все эти - муж сказал, я говорила, он написал - детский сад какой-то.. У меня сын-пятиклассник, кажется, самостоятельнее этого "мужа" :shock:"- это вообще оскорбление...
Вам повезло, что "друг"- мягкий человек...
В другом случае, вам предложили бы в лицо повторить сказанное.. со всеми вытекающими..

Вообщем, противно и мерзко все это...
Нравятся свои грабли- наступайте, не нужно оскорблять людей, которые хотят вам помочь...
сделайте одолжение, никогда ко мне не обращайтесь. спасибо. эксперт на эксперте, блин.

elek21
Участник форума

03 дек 2015, 17:23

Огорчена... Мне очень не хватало мастера с такой позицией..

мастер
Участник форума

03 дек 2015, 17:33

улыбнуло, что вы написали, что муж- мягкий человек. на 100% был в этом уверен после ознакомления с этой историей. приятно, что и в этом не ошибся. :)
а позиция моя вот( писал уже): в нормальном строительстве нет понятия по полу или по потолку. есть понятие по уровню. в редких случаях, по договорённости с хозяином можно сделать просто одинаковый отступ от потолка, например. это если уж сильно криво дом построили. с чем в ней вы не согласны?
Последний раз редактировалось мастер 03 дек 2015, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

drug
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

03 дек 2015, 17:36

В этом вы очень сильно ошиблись .

мастер
Участник форума

03 дек 2015, 17:37

elek21 писал(а):

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

03 дек 2015, 17:41

мастер писал(а):
elek21 писал(а):
Я даже комментировать не стал.. :nea:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

elek21
Участник форума

03 дек 2015, 17:47

мастер писал(а):
улыбнуло, что вы написали, что муж- мягкий человек. на 100% был в этом уверен после ознакомления с этой историей. приятно, что и в этом не ошибся. :)
а позиция моя вот( писал уже): в нормальном строительстве нет понятия по полу или по потолку. есть понятие по уровню. в редких случаях, по договорённости с хозяином можно сделать просто одинаковый отступ от потолка, например. это если уж сильно криво дом построили. с чем в ней вы не согласны?
Не совсем поняла- что вас улыбнуло? Люди все разные, темпераменты, воспитание и прочее. Думаю, это нормально.. Это мое субъективное мнение, в сравнении с моим мужем.
"По договоренности с хозяином"- ключевая фраза.

Инкогнито
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

03 дек 2015, 17:49

Мастер, времени нет совсем, как я посмотрю))) Оно и понятно Вы же даже в своем сообщение пишите, что никогда не не ездил к людям, которые по всей вероятности могли с вами поспорить или возразить. И понятно почему вы заступаетесь за фирму, т.к. сами делает не так как хочет клиент за свои деньги в своей квартире, а так как вас когда то научил ваш "учитель" в техникуме на курсах или где там еще. Но это ваше мнение имеет место быть.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

03 дек 2015, 17:51

не ссорьтесь.

миссию из независимых наблюдателей.... в поле, с уровнем, даешь

я в этой беседе вижу,
что мастер пишет о проблеме (уровень-пол-потолок-заказчик), а Инкогнито пишет про время мастера

и для меня этого достаточно.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

мастер
Участник форума

03 дек 2015, 17:54

так сделали по уровню, но до этого гипсокартон сделали не по уровню. в итоге тот, кто сделал по уровню- дурак, испортивший потолок.
вот же:

Сообщение Инкогнито » 25 ноя 2015, 16:42

мастер - Да все верно говорите . Этот мастер делал по горизонту, хотя видел что криво получается и даже не подумал позвонить нам сказать что вот так выходит. Хотя его коллеги которые делали в спальне ,те сразу позвонили и мы по тел. все решили поэтому к ним ни одной претензии !! Еще раз обходите данную компанию стороной . Еще забыли сюда добавить что они умудрились потерять свой договор. Ни один человек из руководства не соизволил позвонить поинтересоваться что произошло и как то уладить данную проблему.

мастер
Участник форума

03 дек 2015, 17:59

elek21 писал(а):
мастер писал(а):
Не совсем поняла- что вас улыбнуло? Люди все разные, темпераменты, воспитание и прочее. Думаю, это нормально.. Это мое субъективное мнение, в сравнении с моим мужем.
"По договоренности с хозяином"- ключевая фраза.
согласен. но такое условие выдвигает хозяин. и это ключевой момент.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11