Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

Re: Натяжные потолки, Кондиционеры, Замена Батарей скидки до

14 окт 2015, 10:10

Вот! Я так и знал! Как почувствовал, что не надо им доверять.
Пишут одно, по факту совсем другое.
Как жаль, что Mars28 "попал". Надеюсь Вы сможете добиться возмещения :twisted:

Предлагаю админу взять IntStyle на контроль или вообще запретить доступ за недобросовестную рекламу. Дважды попадались!

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

14 окт 2015, 10:16

Перед тем как начать махать шашкой нужно заслушать все стороны. Давайте подождем хотябы фото... например работ... или документов... , а если это просто вброс? - MAPS 28 зарегистрировался вчера пробыл тут полчаса

Из сообщения ясно, что заказчик освободив исполнителя от отвественности путем подлписания акта выполненных работ собрался надавить через форум но под соусом

а где этот второй раз о котором идет речь?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

step
Участник форума

14 окт 2015, 10:44

Второй раз, - это моя история, уважаемый Админ. Речь шла о недобросовестной рекламе. Моему возмущению нет предела. Мои заметки на Форуме уже были. Получил через личное сообщение предложение провести I-й этап установки 2-х кондиционеров за 23 300 (!) рублей. По факту обошлось 11 000 рублей у других установщиков. Это ли не повод не доверять им?

admin
Администратор

14 окт 2015, 10:47

это можно расценивать как критику, но не как рекламу, если обойтись без передергивания

другое дело если бы они пообещали вам за 11 а сделали за 23 тоже самое. а так ... это даже не история...

step
Участник форума

14 окт 2015, 11:00

Критика рекламы, конечно. А что же ещё? Жульё, оно и есть жульё. Хоть передёргивай, хоть нет. Напустить пыль в глаза, фоточки прикрепить покрасивее, и, Вперёд, охмурять народ. Ну ладно, народ теперь, по большей части ушлый, стоимость любит перепроверять многократно. Это помогает избежать "сотрудничества" с такого рода фирмочками.
Но тут, человек произвёл заказ, накосячили, и мило улыбаются в ответ на замечания! Не думаю, что Mars28 пишет не правду или уж тем более, что это недобросовестная конкуренция.

IntStyle
Участник форума
TC
Благодарил (а): 8 раз

14 окт 2015, 11:17

Ваш ВОПРОС!!

step писал(а):
Заголовок: Натяжные потолки, Кондиционеры, Освещение скидки до 30%

Доброго дня! Только приступаю к ремонту, о потолке - только в планах. А сейчас хотел у Вас спросить, - оказываете ли Вы услугу по штроблению канала и выходу наружу с закладкой необходимых трубопроводов для кондиционера. Дело в том, что 2-й этап по установке кондиционера я хотел сделать после окончания ремонта. Если да, то сколько бы это мне стоило при условии заказа 2-х кондиционеров?
Спасибо.Александр

IntStyle
Участник форума
TC

14 окт 2015, 11:22

НАШ ОТВЕТ!

Добрый день,Мы производим монтаж как в один,так и в два этапа с штроблением и без.
Высылаю вам приблизительный расчет:
Монтаж одного с материалом до 5-т метров - 8 000 руб
Штробление под трассу 1 200 р за метр
Штробление под эл.провод 500 р за метр
Доп.выезд 2 000 р за установку одного кондиционера

Стандартный монтаж с материалом у нас стоит как и у ВСЕХ 8000 руб!!

step
Участник форума

14 окт 2015, 12:34

А вот как на самом деле выглядел ответ на мой запрос :
Добрый день,Мы производим монтаж как в один,так и в два этапа с штроблением и без.
Высылаю вам приблизительный расчет:
Монтаж одного с материалом до 5-т метров - 8 000 руб
Штробление под трассу 1 200 р за метр
Штробление под эл.провод 500 р за метр
Доп.выезд 2 000 р за установку одного кондиционера

Итого: за уст двух кондиционеров 23400 р (без стоимости кондиционеров)

Что вы отрезали итоговую фразу то?

IntStyle
Участник форума
TC

14 окт 2015, 12:57

step писал(а):
Второй раз, - это моя история, уважаемый Админ. Речь шла о недобросовестной рекламе. Моему возмущению нет предела. Мои заметки на Форуме уже были. Получил через личное сообщение предложение провести I-й этап установки 2-х кондиционеров за 23 300 (!) рублей. По факту обошлось 11 000 рублей у других установщиков. Это ли не повод не доверять им?
Вы писали это раннее. Из Вашего сообщение следует, что якобы наша компания предложила Вам провести первый этап работ за 23300.
По факту, Вам предложили провести установку ДВУХ КОНДИЦИОНЕРОВ В ДВА ЭТАПА за 23400. Что видно из переписки личными сообщениями, которую мы открыто выложили.
Утрированный математический подсчет показывает: 23400 делим на 2 , итого 11700 рублей за каждый кондиционер ИТОГ: наша компания предложила стоимость на 700 рублей дороже чем у "других установщиков". Всеобщему возмущению нет предела :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

step
Участник форума

14 окт 2015, 13:57

Да-да. И послали к Джамшутам и Равшанам (могу и цитату приложить). А математический расчёт показывает разницу не в 700 рублей, а вдвое, как минимум. Повторяю, тот объём который мне был нужен и за который вы собирались содрать с меня 23 400 рублей мне сделали за 11 000! Стыдитесь! (Хотя я думаю вам это не свойственно)

step
Участник форума

14 окт 2015, 14:01

Да, и что то вы пост Mars28 не комментируете? Правда глаза колет? :P

IntStyle
Участник форума
TC

14 окт 2015, 14:40

Цитату о Джамшутах и Равшанах можем выложить и мы, в этом нет ничего зазорного и оскорбительного.
Распишите, какой именно объем работ был выполнен за 11000 рублей (один этап или два этапа, за один кондиционер или за два кондиционера). Также предоставьте документы, подтверждающие выполнение работ за данную стоимость. Или это является военной тайной??? По крайней мере мы честно и подробно описали какая работа сколько стоит. Мы примем это к рассмотрению и, возможно, пересмотрим нашу ценовую политику.
Что касается поста от Mars28, данный заказ был выполнен не на днях. В связи с этим вся информация уже передана в архив. В ближайшее время будем владеть всей информацией, и будет предоставлен подробный ответ по данному вопросу. Не стоит делать скоропалительных выводов о правде, так как еще не был предоставлен ответ с одной из сторон.

step
Участник форума

14 окт 2015, 16:55

"Распишите", "предоставьте" ! Что за тон? Вы ничего там не перепутали? Может вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? :D Читайте ранее написанное - буквы в слова, слова во фразы. Если не получается, повторю - за то что вы хотели взять 23 400, я заплатил другим 11 000. За сим - Адьёс, Ариведерчи, Астаманьяна.

admin
Администратор

14 окт 2015, 17:20

step

вам задают уточняющие вопросы, по ситуации, вот например я не понимаю в чем трудность привести список работ, чтобы окружающие смогли сравнить что вы с чем тут измеряете и почему вместо вразумительных ответов извергается то что извергается

если просто охота превратить тему в срач без любой возможности понять ситуацию со стороны, это не годится и будет пресекаться, в конце концов вы ко мне апеллируете, объясните все максимально в деталях.

IntStyle
Участник форума
TC

14 окт 2015, 18:59

MAPS 28 писал(а):
Привет соседи! Хотел бы оградить Вас от работы этой фирмы!!! Я был "счастливчиком" подавшимся рекламе и заказал потолки по всей квартире. Наверное у всех есть проблема с воздуховодами в коридоре, напротив ванны и туалета. Заказал 2-х уровневый потолок, обещали золотые горы. У меня нет двери между кухней и коридором. Когда начали делать потолок, ремонтники меня уговорили что лучше если сделают потолок с кухни в коридор в виде "горочки", будет меньше швов и не видно будет перехода так как изначально должно было быть в виде ступеньки. В результате я получил трех уровневый кривой потолок. Получилось в коридоре где входная дверь один уровень, в коридоре напротив ванны и туалета второй уровень а на кухне третий. У меня двушка распашонка в 28 корпусе. Во время работы пользуются газом после которого голова болит и хотелось чтоб все это закончилось быстрей пришлось подписать акт выполненных работ и заплатить. На следующий день хорошо рассмотрев этот потолок и позвонив на фирму о том что нам не нравится изменения в проекте нам ответили на фирме - подписали акт о выполненных работах к ним претензии не предъявлять, могут переделать за 10 тыс рублей. И не понятно зачем дают гарантию на свою работу 2 года если через день уже отказываются ее переделывать. За сложную работу которую заплачено в начале и материалы которые у меня остались и не использовались деньги не возвращают. В общем фирму в которой не отвечают за качество и не серьезно относятся к своим клиентам я не посоветую не кому. А вам мои соседи посоветую малого того что надо смотреть как делают еще и проверять что сделано. Так как улыбаются и любезничают с нами до того как мы заплатим деньги а после СКАЛЮТСЯ. БУДДЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Добрый день, Уважаемы форумчане и MAPS 28! Разъясним как происходила работа по данному объекту.
Общение осуществлялось с супругом и супругой, у каждого из них, видимо, было свое представление о том, как будет выглядеть потолок . Параметры и габариты конструкции перехода уровня потолка обсуждаются, непосредственно, перед началом работ по установке натяжного потолка между клиентом и монтажниками. Общение происходит на уровне Заказчик - Исполнитель. Как известно, клиент всегда прав, и никто не мог именно заставить Вас сделать конструкцию таковой, как она сделана сейчас. Как сообщили монтажники, при обсуждении параметров конструкции, Вами, Виталий, была озвучена фраза, смысл которой следующий: Мне такая конструкция нравится больше, чем ступенька; мне не очень нравятся грубые формы (ступенька). Следовательно, конструкция была смонтирована после согласования с Вами, а не по твердым убеждениям монтажников.
Гарантия на монтажные работы сроком в два года распространяется на установку, а не на то, что клиенту не понравилось, и он хочет переделать. Если у Вас что-то случится с потолком (отошел профиль от стен, порвалось полотно в месте примыкания к профилю, отпала вставка, которая устанавливается по периметру натяжного потолка, проявились крепления осветительных приборов, опал провод, от которого происходит запитка осветительных приборов и так далее), то мы реагируем на данные обращения и стараемся устранить данные дефекты в кратчайшие сроки. Например, Вы заказали себе пластиковые окна двухкамерные. и после принятия работ по установке, пришли к выводу что Вам хочется трехкамерные. О какой гарантийной замене может идти речь.
Изменение конструкции и работа были расценены в 9000 рублей, а не в 10000 рублей. Обсуждение вопроса стоимости проходило с Вашей супругой. Либо она Вам лукавит о реальной стоимости, либо Вы сами решили приврать своим соседям.
Что касается газа, то монтаж любых потолков ПВХ осуществляется при применении газо-нагревательного оборудования, другого способа установки еще не изобрели. Монтажники- установщики, также как и Вы дышали этими парами, и делают это каждый божий день. Также они проходят периодический медицинский осмотр, который не подтверждает тот факт, что монтажники являются зомби, или какими-либо другими не живыми организмами. Следовательно, можно сделать вывод, что присутствие паров газа не оказывает пагубного влияния на организм. Задумайтесь над тем, чем Вы дышите простаивая ежедневно по несколько часов в Московских пробках.
Что касается компенсации за неиспользованные материалы, то на каком законном основании мы должны компенсировать их стоимость, если все эти материалы остались у Вас? Привозите все это к нам, и мы, конечно же, вернем Вам деньги.
В завершении всего выше сказанного, прилагаем сканы всех страниц договора по данному адресу и листа замера помещений.

Уважаемые соседи MAPSа 28, просим уделить особое внимание первому файлу. Это скан акта приемки - сдачи работ, на котором также можно оставить отзыв о проделанной работе. Красным цветом выделен комментарий, который был оставлен клиентом о проделанной работе. Если кто-то из Вас не сможет разглядеть написанное, то там написано следующие: "Все отлично!". Данный комментарий противоречит написанному MAPSом 28.
Уважаемый MAPS 28 и его соседи, если у Вас возникнут сомнения в подлинности комментария, то мы можем провести графологическую экспертизу (экспертиза почерка).
Последний раз редактировалось IntStyle 15 окт 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11