Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Ход строительства Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 16

26 фев 2015, 10:07

Ну что, соседи - загнали себя сами как скаковые лошади, устроили бурю эмоций, которая породила цунами!! Вошли в резонанс !!
Придумали себе какие-то списки на 26-е, на 3-е, на 4-е... Сами в них поверили... Еще и начали ругаться из-за очереди - мол, передвиньте меня с 3-го на 26-е, я уже с работы отпросилась.. и т.д.
Вот вам урок! Учитесь жизни и набирайтесь опыта!!! Главное, что бы это все не пропало впустую.

Скажу вам на правах чуть более старшего товарища - вся ваша котовасия читалась с самого начала.
Во-первых, вы по сути сами выпросили у Мортона встречу, начав бузить на форуме про свои таблички на квартирах и про то, что ваш корпус должен быть после 15-го..
Во-вторых, я не знаю, кто с вами встречался, но и так было понятно, что кто-то из PR-службы, основная задача которых - просто успокоить массы.
В третьих, вы сами начали выклянчивать какого-то отдельного человека на какую-то отдельную очередь, и когда девочка из PR-службы сказала "я подумаю" - вы это прочитали как "ДА!" - и начали составлять какие-то списки (простите, но тут над вами ржал весь форум!!).
Ну подумайте сами, рабочая ли это была идея? Вы хоть понимаете, в такой большой и по-своему отлаженной структуре, как Мортон - чего стоит принять такое решение, как сдвинуть сроки выдачи, вывести на работу консьержей, выделить специалистов, выделить под них помещения, привезти документы, и пр. и т.д....??? :evil:

Вы сами вклинились в нормальный рабочий процесс подготовки домов к сдаче и выдачи ключей! И вы, кстати, не подумали, что своими истеричными действиями вы тормозите выдачу ключей для других корпусов??

Короче, главное, что бы для вас этот жизненный опыт не прошел даром! Еще раз подумайте, как я уже писал: квартира строилась два года, владеть вы ей будете 50-70 лет! На фоне этих десятилетий 1-2 недели или даже месяц ничего не решают! Подождите спокойно и все вам будет, не доводите Мортон до греха!! :hi:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Katy
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

26 фев 2015, 10:13

Не судите, да не судимы будете

shiabutdinov
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

26 фев 2015, 10:17

Алекс писал(а):
Ну что, соседи - загнали себя сами как скаковые лошади, устроили бурю эмоций, которая породила цунами!! Вошли в резонанс !!
Придумали себе какие-то списки на 26-е, на 3-е, на 4-е... Сами в них поверили... Еще и начали ругаться из-за очереди - мол, передвиньте меня с 3-го на 26-е, я уже с работы отпросилась.. и т.д.
Вот вам урок! Учитесь жизни и набирайтесь опыта!!! Главное, что бы это все не пропало впустую.

Скажу вам на правах чуть более старшего товарища - вся ваша котовасия читалась с самого начала.
Во-первых, вы по сути сами выпросили у Мортона встречу, начав бузить на форуме про свои таблички на квартирах и про то, что ваш корпус должен быть после 15-го..
Во-вторых, я не знаю, кто с вами встречался, но и так было понятно, что кто-то из PR-службы, основная задача которых - просто успокоить массы.
В третьих, вы сами начали выклянчивать какого-то отдельного человека на какую-то отдельную очередь, и когда девочка из PR-службы сказала "я подумаю" - вы это прочитали как "ДА!" - и начали составлять какие-то списки (простите, но тут над вами ржал весь форум!!).
Ну подумайте сами, рабочая ли это была идея? Вы хоть понимаете, в такой большой и по-своему отлаженной структуре, как Мортон - чего стоит принять такое решение, как сдвинуть сроки выдачи, вывести на работу консьержей, выделить специалистов, выделить под них помещения, привезти документы, и пр. и т.д....??? :evil:

Вы сами вклинились в нормальный рабочий процесс подготовки домов к сдаче и выдачи ключей! И вы, кстати, не подумали, что своими истеричными действиями вы тормозите выдачу ключей для других корпусов??

Короче, главное, что бы для вас этот жизненный опыт не прошел даром! Еще раз подумайте, как я уже писал: квартира строилась два года, владеть вы ей будете 50-70 лет! На фоне этих десятилетий 1-2 недели или даже месяц ничего не решают! Подождите спокойно и все вам будет, не доводите Мортон до греха!! :hi:

Ага, спасибо "мудрый Каа". Ато мы тут все глупцы, неопытные малолетки.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

26 фев 2015, 10:21

"Алекс" если бы ты всё это написал хотябы на пару дней раньше, был бы великим гуру и провидцем. а сегодня это выглядит как детсадовский глум из серии "хахаха обманули дурака на 4 кулака"
сидеть помалкивать и ждать чем дело кончится, а потом кричать "а я знал, я знал" много ума не надо

Кстати интересно что ты скажеш если выдача начнётся завтра и именно по этим спискам?

Алекс
Участник форума

26 фев 2015, 10:27

shiabutdinov писал(а):
Ага, спасибо "мудрый Каа". Ато мы тут все глупцы, неопытные малолетки.
Katy писал(а):
Не судите, да не судимы будете
Увы, для многих искусство познания жизни непостижимо даже с возрастом..
блик писал(а):
"Алекс" если бы ты всё это написал хотябы на пару дней раньше, был бы великим гуру и провидцем. а сегодня это выглядит как детсадовский глум из серии "хахаха обманули дурака на 4 кулака"
блик, почитай мои коменты в ваших темах по записи на 26-е, 3-е, 4-е... а также в теме про результаты вашей встречи с Мортоном.
Кто хотел - то прочитал. Но вам-то это зачем? У вас уже пелена пере глазами! Забрало упало, ничего не видите и не слышите!

Да мне, в общем-то все равно.
Зачем метать бисер перед свиньями..? (это просто пословица, не принимайте сравнение с этим уважаемым животным на свой счет).

Алекс
Участник форума

26 фев 2015, 10:29

блик писал(а):
Кстати интересно что ты скажеш если выдача начнётся завтра и именно по этим спискам?

Ничего не скажу. Скажу то же самое. Зачем вмешиваться в нормальную текущую работу застройщика? Зачем портить свои же нервные клетки?
Вам что, квартир не достанется? Сказали же, что всем все дадут этой весной!

Udo
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

26 фев 2015, 10:32

Алекс вы сами себе противоречите, то говорите не верьте, то сами говорите верьте что говорят что весной получите... Вы уж отпределитесь верить или не верить

AnnaVed
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз

26 фев 2015, 10:33

Алекс, вам то какое дело, кто и что тут составлял? сидите и ждите свои ключи сколько хотите, а мы будем требовать положенное нам и оплаченное нами же

Qwer
Участник форума

26 фев 2015, 10:43

.
Последний раз редактировалось Qwer 26 фев 2015, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

26 фев 2015, 10:56

Соседи, давайте не будем сейчас препираться и пытаться доказать друг другу (я знал - а я не знал), давайте уважать друг друга и чувства людей, которые заплатили по 300-400 тыс, только за то, чтобы получить свои ключи еще до нового года, у них есть право и ждать и требовать и волноваться, и обманываться.

Алекс
Участник форума

26 фев 2015, 11:05

Не знаю :unknown:
Я покупал квартиру 2,5 года назад, и мне сразу сказали, что все корпуса будут сдаваться вместе в 2015 году.
Еще были люди, которые заключали ДДУ со сроками в 2014 году, а рядом менеджеры говорили, что инфраструктура 1-ой очереди будет сдаваться в 2015 году.
И эти люди спрашивали у меня: у тебя когда будет квартира готова? Я отвечал - в 2015 году, как у всех. А они мне - вот ты ЛОООООХ!! Я-то умный, я-то всего лишь 300 тыщ переплатил и ДДУ заключил - значит я свою квартиру 10 000% в 2014 году получу!!! :rofl:

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 323 раза

26 фев 2015, 11:39

Да хорош уже стебаться, когда живешь в съемной квартире с двумя бабушками и платишь ипотеку за одну зп, т.к. декрет и двое детей, начинаешь волей неволей хвататься за любой шанс получить квартиру раньше. Если сидишь на попе ровно, без долгов в миллионы_ можешь с умной моськой успокаивать стадО. Я понимаю, что ща многие скажут- а какого, спрашивается, детей без квартиры рожаете и т.д. и т.п. на что резонно отвечу - не ваше ....дело. И если люди маякнули- составляем списки, я этим воспользуюсь, и любой нормальный человек тоже, хоть мы и не уверены в благополучии этого мероприятия.И остальным подскажу, что списки есть. А те, кто ржет над нами на форуме, вот так точно не от большого ума. Богачи-терпяги, епть...

Qwer
Участник форума

26 фев 2015, 11:57

.
Последний раз редактировалось Qwer 26 фев 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Максим79
Участник форума
Благодарил (а): 323 раза

26 фев 2015, 12:24

Квер, я не вам писала, Алексу. С вашим постом я как раз-таки согласилась.

Nastroenie
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

26 фев 2015, 12:26

Хватит ругаться! Мы здесь не личные отношения выясняем.
я по делу. договор с ук, кому интересно, почитайте, чтобы меньше времени потом тратить при оформлении. для этого есть отдельная тема. в ней файл уже прикрепила.
Вложения
Договор управления.rar
(574.59 КБ) 132 скачивания