Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 188

Биленко Сергей
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #16, Сходненская 3

Re: Ход строительства Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 16

28 янв 2015, 00:02

Здравствуйте! Где можно прочитать о необходимости добровольного подписания дополнительного договора о переносе срока сдачи, как необходимое условие для получения ключей? Кто-нибудь видел документы подтверждающие обстоятельства независящие от застройщика о переносе сроков сдачи??? Или это только устно и со слов?

Света
Участник форума
Благодарил (а): 113 раз

28 янв 2015, 07:37

А никакая это не паника! Просто мне назвали номер квартиры в отделе оформления. Номер 268?(два раза называли). А в договоре она четвертая на площадке. И обмеры называли по 268 квартире))))

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

28 янв 2015, 09:16

Малинка87707 писал(а):
Дорогие соседи. Свершилось!!!!

Мне звонил УК , согласился ,что сегодня я его не зря побеспокоила, номера подъезда считаются слева направо, когда стоишь лицом к подъездам. Т.е
1подъезд=4секция . как мы все с вами и предполагали. а 1 секция =4 подъезд.
Номера квартир будут исправлены согласно нумерации подъездов.
Теперь будут вносить изменения в тех. паспорт по квартирам,что займет время, но не так много.

Сама полагаю.что скорее всего нас подвинут после 28го, но это лучше ,чем могло бы быть если бы нам выдали черти какие документы! И были бы мы Кучино 2 с неопределенным срок.

По впечатлениям- УК приятный товарищь, и факт того ,что он прислушался говорит о том,что человек слушает людей ,а не отшвыривает их как основная часть работников Мортона,которые кто спорил а кто и утверждал ,что у них не может быть ошибок!!!

Малинка, я думаю что вы главный кандидат на старшую по дому, тем более, что опыт общения у вас с управляющим УК уже есть!! и как мы видим положительный.

Lu-lu
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

28 янв 2015, 10:49

Малинка87707 писал(а):
Дорогие соседи. Свершилось!!!!

Мне звонил УК , согласился ,что сегодня я его не зря побеспокоила, номера подъезда считаются слева направо, когда стоишь лицом к подъездам. Т.е
1подъезд=4секция . как мы все с вами и предполагали. а 1 секция =4 подъезд.
Номера квартир будут исправлены согласно нумерации подъездов.
Теперь будут вносить изменения в тех. паспорт по квартирам,что займет время, но не так много.

Сама полагаю.что скорее всего нас подвинут после 28го, но это лучше ,чем могло бы быть если бы нам выдали черти какие документы! И были бы мы Кучино 2 с неопределенным срок.

По впечатлениям- УК приятный товарищь, и факт того ,что он прислушался говорит о том,что человек слушает людей ,а не отшвыривает их как основная часть работников Мортона,которые кто спорил а кто и утверждал ,что у них не может быть ошибок!!!

Малинка,добрый день!
помогите нам тоже внести ясновсть в нумерации,соседям из 17 корпуса.напишите контакты УК,с кем разговаривали
спасибо!

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз

28 янв 2015, 11:26

Сварка, у Вас отключены Личные Сообщения.

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз

28 янв 2015, 11:31

Сегодня звонил в офис насчет подписания доп. соглашения (а за одно изменить мои данные в договоре). По ходу переговоров меня перевели на отдел оформления. Там мне четко сказали, что статус доп. соглашения (подписано или нет) никак не повлияет на выдачу ключей. Кроме того если оно подписано, но не зарегистрировано еще, то можно на подписание акта ПП привезти копию нового договора. Сказали следить за кнопкой "запись на выдачу ключей" в личном кабинете. Скоро появится.

glaz
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз

28 янв 2015, 11:41

Малинка87707, а Вам не сказали на сколько переоформление может затянуться???

Малинка87707
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

28 янв 2015, 12:34

Сказал.что не так долго. Т.к не так много исправлять.

Малинка87707
Участник форума

28 янв 2015, 12:38

Малинка,добрый день!
помогите нам тоже внести ясновсть в нумерации,соседям из 17 корпуса.напишите контакты УК,с кем разговаривали
спасибо![/quote]

Добрый день.

Я вчера,когда разговаривала с начальником УК , он сказал что еще ПИКовские дома не проверил, полагаю,что он все уже начал проверять.

Вы попробуйте в УК позвонить и сказать,что у 17 корп. есть сомнения по номеру квартиры и подъезда. Просите ,чтобы проверили. Но думаю,что и так проверят.

Сварка
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

28 янв 2015, 13:50

Номер УК) 8 (495) 543-73-12

Lu-lu
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

28 янв 2015, 14:03

Малинка87707 писал(а):
Малинка,добрый день!
спасибо!

Добрый день.

Я вчера,когда разговаривала с начальником УК , он сказал что еще ПИКовские дома не проверил, полагаю,что он все уже начал проверять.

Вы попробуйте в УК позвонить и сказать,что у 17 корп. есть сомнения по номеру квартиры и подъезда. Просите ,чтобы проверили. Но думаю,что и так проверят.[/quote]

Дозвонилась,ответила дежурная девушка.Что пока по дому доки не переданы-не в курсе этой пробдемы.Если она бнаружится ,то к заселению все исправят...весь ответ((((

Малинка,а с кем Вы общались не уточните???ФИО,чтобы тоже выйти сразу на него

Panferov
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

28 янв 2015, 15:28

Только что звонил в мортон,по договору 16-1-20-2 (однушка в первой секции на двадцатом этаже),по обмерам БТИ -0.6 м2,номер квартиры 74,я спросил,это первый подъезд?,сказали,что да.
На счет ключей и допника!,допник не нужен,ключи после 15 корпуса,но когда это будет,точно сказать не могут,говорят или через месяц,а могут и через неделю,попросил сориентировать точнее,так как в Москве не часто бываю,на что сказали,сначала выдача по записи,потом всем остальным.Спросил когда начнеться запись,ответили,что может и через месяц,а может через неделю.
На вопрос,что на форуме пишут о не верной нумерации квартир,получил ответ,что может на форуме и не верная нумерация,у нас сейчас такая,и значит она верная!,сказал,что в самом доме путаница с номерами квартир,сказали,что такой информации у них нет,и данные они дают мне из какой-то там их базы,и они доверяют своей базе,а не форому.

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

28 янв 2015, 15:40

эти менеджеры или вруны или не компетентные в своих же рабочих вопросах! Соседям из 15 корпуса без допника ключи не давали.

Малинка87707
Участник форума

28 янв 2015, 16:34

Panferov писал(а):
Только что звонил в мортон,по договору 16-1-20-2 (однушка в первой секции на двадцатом этаже),по обмерам БТИ -0.6 м2,номер квартиры 74,я спросил,это первый подъезд?,сказали,что да.
На счет ключей и допника!,допник не нужен,ключи после 15 корпуса,но когда это будет,точно сказать не могут,говорят или через месяц,а могут и через неделю,попросил сориентировать точнее,так как в Москве не часто бываю,на что сказали,сначала выдача по записи,потом всем остальным.Спросил когда начнеться запись,ответили,что может и через месяц,а может через неделю.
На вопрос,что на форуме пишут о не верной нумерации квартир,получил ответ,что может на форуме и не верная нумерация,у нас сейчас такая,и значит она верная!,сказал,что в самом доме путаница с номерами квартир,сказали,что такой информации у них нет,и данные они дают мне из какой-то там их базы,и они доверяют своей базе,а не форому.

Т.к вчера вечером определилось думаю не до всех сотрудников мортона это дошло

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

28 янв 2015, 16:46

Kiss писал(а):
эти менеджеры или вруны или не компетентные в своих же рабочих вопросах! Соседям из 15 корпуса без допника ключи не давали.
Да все они прекрасно знают! Мы эту тему уже 100 раз обсуждали. Не отдают без допника ключи!
А по телефону они так говорят "спецом", что бы народ не готовился (ну, там, микрофоны, скрытые камеры..).
Ты пришел - тебе ключи показывают - ты руку тянешь - а тебе говорят: бумажку подписывай - и получишь!
У тебя сердце учащенно бьется - вот они, долгожданные ключи перед тобой!
Ах, да ладно, фиг с ней, с компенсаций - давайте бумажку, подписываю!!
И ушел счастливый и обескураженный.

А если будешь знать заблаговременно - то психология поведения совсем другая. Ты уже знаешь, что ключи не получишь и готовишь ответные меры.. 8-)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 188