Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 19

в какое время вам нужно добиратся до метро

до метро 7.00
118 (23%)
8.00
134 (26%)
9.00
39 (8%)
от метро 18.00
41 (8%)
19.00
105 (21%)
20.00
73 (14%)

Всего голосов: 510

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

Re: (опрос) Первая маршрутка до мортонграда

16 июл 2015, 10:43

Лу-лу, вчера я шла около 20 к Путилковскому, маршрутка стояла.

gela2004
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7 #27, Спасо-Тушинский 7

16 июл 2015, 10:53

А до какого метро? Мне в Митино надо.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

16 июл 2015, 13:30

А в выходные ходит маршрутка или нет??????

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 июл 2015, 16:17

Мне вот тоже пока до Митино надо по вечерам, а туда только от Вейпарка ходят маршрутки. Минут 15-20 быстрым шагом.

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

16 июл 2015, 16:20

TYU писал(а):
Мне вот тоже пока до Митино надо по вечерам, а туда только от Вейпарка ходят маршрутки. Минут 15-20 быстрым шагом.
Водителю ..... Первый маршрут откуда взялся??? Вот надо еще одну маршрутку уговорить ... Все в наших руках.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

16 июл 2015, 16:25

A A писал(а):

С другой стороны, собравшись нужной толпой, можно потребовать у водителя <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, ткнуть в неё носом и потребовать (как у любого таксиста) везти куда надо пассажиру, а не куда он сам хочет.

на такие требования от этих маршрутчиков и след простынет, сбегут сверкая пятками.. и не станет даже того что было

A A, а вы вроде бы какое-то отношение имеете к транспортным структурам? можете написать, как на ваш взгляд можно решать эти вопросы района?

petr-petrov-1935
Модератор

16 июл 2015, 16:31

One писал(а):
[
на такие требования от этих маршрутчиков и след простынет, сбегут сверкая пятками.. и не станет даже того что было

A A, а вы вроде бы какое-то отношение имеете к транспортным структурам? можете написать, как на ваш взгляд можно решать эти вопросы района?
Если народ самоорганизовывается, то этот процесс надо взять под контроль и тогда можно будет десятку родственников оправдать свое существование.

A A
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

16 июл 2015, 21:34

One писал(а):
Прямо сейчас единственное, что можно сделать - добавить автобусы на 326. "Автолайн" пусть не отмазывается - у них есть полное законное право обратиться со своими данными по пассажиропотоку в Минтранс с предложением об увеличении допуска.
И ещё одна весьма солидная маршруточная компания, которая работает в Химках - ООО "Регион Авто" (8-495-735-4901), их тоже можно попробовать пошевелить, если Автолайн не хочет работать. Несколько перевозчиков на одном маршруте никого не испугают, это вполне обычное явление для обеих помянутых контор.
Второе - работать с Мортоном на предмет достройки в том или ином виде улиц и места для разворота автобусов (в т.ч. остановки по ГОСТу), после чего можно будет открывать уже отдельный маршрут.

блик
Модератор
TC
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 июл 2015, 21:44

Народ и читаю вас и такое чувство что вы бредите.
Тех заставить, этих обязать и т д, прям наполеоновские замашки супермегапилиса.

АЛЁЁЁЁ, спуститесь на землю, у нас пасажиропоток в часпик - 15 человек.
Это даже ФМСным джамшутам мало, а Автолайнам и прочим ООО на это вообще глубоко чихать.

Бумажками своими, требованиями-просьбами-мольбами вы можете хоть уписАться. Пока не будет нормально пасажиропотока, никто их даже читать не будет.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

16 июл 2015, 22:37

Сегодня была проездом на авто в Путилково, в районе 16-17 часов. Стояла желтая маршрутка у корп. 30, я подошла. Водитель возмущался, что стоит 20 мин., а ни кого нет.
Я бываю редко в районе, поэтому не совсем в теме по времени приезда маршрутки, но ему сказала, что народу живет все больше, просто не устаканилось расписание. Он сказал, что постоит еще минут 10 и уедет.
Елена

petr-petrov-1935
Модератор

16 июл 2015, 22:53

lenok писал(а):
Сегодня была проездом на авто в Путилково, в районе 16-17 часов. Стояла желтая маршрутка у корп. 30, я подошла. Водитель возмущался, что стоит 20 мин., а ни кого нет.
Я бываю редко в районе, поэтому не совсем в теме по времени приезда маршрутки, но ему сказала, что народу живет все больше, просто не устаканилось расписание. Он сказал, что постоит еще минут 10 и уедет.
Т.е они реально и днем еще стоят. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Народ только не спугните, коли их уже прикормили )

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

17 июл 2015, 19:11

Emma писал(а):
сегодня утром не приехала маршрутка в 7-00, пришлось под ливнем идти на шоссе ((
не пойму, они собираются выдерживать график? ведь у каждого подъезда висит расписание

А я как раз иду в магазин в субботу вечером (на ул. Фомичевой), смотрю у пятерочки стоит фиат с надписью мортонград путилково-м.сходненская, ну думаю чегой то его сюда к нам занесло, видать в гости заехал к кому то, да так и остался с ночевкой у нас на фоме (прим. это мы по привычке свою улицу так называем), я эту маршрутку видел пару раз около 28-го корпуса.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

17 июл 2015, 20:22

Сегодня днём в районе 3-4 часов у м. Сходненская стояла маршрутка мортонграда. Но водитель просто стоял и разговаривал с др. На ответ, поедем, сказал - нет. Вот сейчас приедет с Мортона, постоит и она поедет, что за перерыв - не понятно. Пришлось ехать на маршрутке Уфмс.так что эти маршрутки - " лотерея"

sergr.79
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

17 июл 2015, 20:38

Ехал разок с маджахедом от сходненской, пару раз чуть не попрощался с жизнью, без преувеличения. Опасно водит.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

19 июл 2015, 12:08

Есть одно самостоятельное решение, транспортного сообщения, однако оно требует усилий и некоторых денежных вливаний.
Что еще хочу добавить траснпортеры (Т 5) или старекс б/у микроавтобусы, покупать не вариант, будут сыпаться от такой нагрузки, спринтер новый денег стоит хороших, не потянем. А Ларгусы потянем семиместные, но машины надо сделать исключительно, для жильцов и только. Вот такие пироги, как говорится было бы желание, можно все расчитать - все затраты в деталях.
Какой итог: те кто безлошадный, без проблем могут передвигаться от метро до района и наоборот, ну а схема прозрачна как вы видите.
Расчет выполнен исходя из 500-та человек, людей может будет больше, а может меньше. Я могу выкружить (извините) эти авто дешевле для нас. Схему прилагаю.

Изображение
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 19