Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: leks-alt, One, Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

Re: консьержи

06 сен 2015, 11:09

с женщинами и детьми спорить дело бесполезное.посему-прекращаю.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

06 сен 2015, 11:14

что, аргументы кончились, детсад начался??

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

06 сен 2015, 11:21

Знаете,мастер,не дай Бог такого душного соседа как Вы((((Я,просто,для реабилитации-НЕ имею барахла и не храню его в подъезде или на балконе,а если Вы так со знанием об этом рассуждаете-скорее всего у самого такой стиль жизни и хранения)А все,что вы пишете-больше похоже на дедушкину паранойу.Показания со счетчиков передаются автоматически.Если что-то в них нужно-пожалуйста,у дежурного ключ.Насчет ключа,в УК всегда есть круглосуточный диспетчер-дежурный,это я Вам рассказываю для того,что Вы наверное,раньше жили в таком месте,куда даже наряд милиции ночью не поедет(то ли страшно,то ли Вы своими жалобами надоели).Вообщем Ваша резкость в суждениях меня не переубедила ни на грам,еще раз повторюсь-не дай Бог такого ДУШНОГО соседа!!!!

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 11:29

будем считать, что как. последняя попытка. спешил фо ю. у вас в квартире есть общедомовое имущество. стояки ( не путать с потенцией), газовые трубы и у некоторых даже мусоропровод. и ещё сного всякого бывает 9 индивинуальные проекты- они такие индивидуальные). всё это требует обслуживания и замены по времени. вы наверное не в курсе. но вы обязаны пустить,например. службу газа для ремонта и замены трубы. вы, конечно геройский герой и никому ничего не должны, никого не пустите. но. НО что вы скажете. когда останетесь без газа. электричества, канализации, воды и прочего по той причине, что есть ещё геройские герои, которые не пускают в своё жилище для ремонта газодровода, канализации и прочего. по-другому запоёте, небойсь, а? а так да, я- большой ребёнок. не сторю. не удалось как-то повзрослеть.

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 11:32

lapalena писал(а):
Знаете,мастер,не дай Бог такого душного соседа как Вы((((Я,просто,для реабилитации-НЕ имею барахла и не храню его в подъезде или на балконе,а если Вы так со знанием об этом рассуждаете-скорее всего у самого такой стиль жизни и хранения)А все,что вы пишете-больше похоже на дедушкину паранойу.Показания со счетчиков передаются автоматически.Если что-то в них нужно-пожалуйста,у дежурного ключ.Насчет ключа,в УК всегда есть круглосуточный диспетчер-дежурный,это я Вам рассказываю для того,что Вы наверное,раньше жили в таком месте,куда даже наряд милиции ночью не поедет(то ли страшно,то ли Вы своими жалобами надоели).Вообщем Ваша резкость в суждениях меня не переубедила ни на грам,еще раз повторюсь-не дай Бог такого ДУШНОГО соседа!!!!
вы совсем не понимаете, о чём я пишу. я не говорил про счётчики, при пожаре кто побежит за ключом? вы? да и фиг с ним. живу я в Москве.с чего вы взяли, что я жалуюсь в милицию? надеюсь вы хоть борщ вкусный варите. ну да ладно, какая разница.

блик
Модератор

06 сен 2015, 11:52

мастер писал(а):
вы обязаны пустить,например. службу газа для ремонта и замены трубы.

Пустить и оставить безконтрольный доступ это 2 вообще разные вещи
Никто не отказывается пускать к счётчику и прочему имуществу соответствующие службы. Я написал это в самом начале, с ведома и возможно под присмотром собственника(ов) без проблем.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

06 сен 2015, 11:54

мои 5 копеек, общая дверь на площадке нужна все разговоры о свободном доступе кого то от лукавого, нахрена мне свободный доступ в первом подъезде на площадку перед квартирами 4 этажа????? я за всю жизнь возможно в соседний подъезд не зайду! Пока соседей нет один этот вопрос решить не могу появятся посмотрим обсудим . Насчет пожара и других ЧП вроде взрослые люди ... ПОЖАР!! какой ключ????? взламывается выбивается и тд что бы обеспечить доступ, это даже не обсуждается, читаем что есть крайняя необходимость . По поводу склада всякого барахла на площадке категорически против.

ПЫ СЫ если увижу как работник ук отключает электричество в квартире пользуясь доступностью ( есть такой способ борьбы ук за деньги) ..... :wall:
Последний раз редактировалось VAD 06 сен 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 11:59

слов нет . выбить дверь. конечно, пожарные очень рады будут приехав на пожар заняться выбиванием двери. а человек в горящей комнате будет рад подождать их. вы в курсе сколько раз надо вдохнуть продукты горения, чтобы умереть???. или у вас альтернативный способ дыхания есть? :oops:

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 12:00

блик писал(а):
мастер писал(а):
вы обязаны пустить,например. службу газа для ремонта и замены трубы.

Пустить и оставить безконтрольный доступ это 2 вообще разные вещи
Никто не отказывается пускать к счётчику и прочему имуществу соответствующие службы. Я написал это в самом начале, с ведома и возможно под присмотром собственника(ов) без проблем.
вы оставите ключи каждому собственнику всего дома?

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

06 сен 2015, 12:04

мастер, дверь выносится на счет...раз два три, дольше рукава разворачивают !!! а то что по ТВ показывают .... ну зрителя же надо чем то привлечь :D

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 12:06

VAD писал(а):

ПЫ СЫ если увижу как работник ук отключает электричество в квартире пользуясь доступностью ( есть такой способ борьбы ук за деньги) ..... :wall:
а зачем работнику ук отключать вам электричество в квартире? оно отключается вне квартиры, если надо ;)

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 12:08

VAD писал(а):
мастер, дверь выносится на счет...раз два три, дольше рукава разворачивают !!! а то что по ТВ показывают .... ну зрителя же надо чем то привлечь :D
Вад, поговорите с пожарным. просто спросите его, сколько людей сгорело и задохнулось пока пожарные до них добирались. а потом поговорим. ок?

блик
Модератор

06 сен 2015, 12:09

мастер писал(а):
вы оставите ключи каждому собственнику всего дома?
вдруг у вас в квартире трубу прорвёт, вы на этот случай ключи от своей квартиры оставите каждому собственнику?
предпочтёте чтоб весь подъезд посидел без вады пока сантехник будет вас разыскивать и пока вы соизволите прибыть

мастер
Участник форума

06 сен 2015, 12:10

опять толстое с горьким . печалька. :( :D
думаю, не оставить ли соседу снизу опечатанный бокс с ключами. или в ук

блик
Модератор

06 сен 2015, 12:14

короче Мастер, все нормальные люди дверь себе поставят.
Если вам попадутся нормальные соседи они вам либо популярно объяснят что дверь нужна, либо будете "в установленном законом порядке" доказывать что не олень, а пока проживать возле лифта.
За сим откланиваюсь, поехал домой
мастер писал(а):
думаю, не оставить ли соседу снизу опечатанный бокс с ключами. или в ук
тогда под расписку и в присутствии понятых, иначе бесполезняк.

А вообще ща вспомнил свою бабушку, она жила на втором этаже и у неё были ключи почти от всего подъезда, все друг друга знали в лицо и доверяли без опечатанных боксов и расписок :D
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15