Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12

Kiss
Участник форума
TC
Благодарил (а): 122 раза

Re: Не соблюдение знака большегрузами!

23 июн 2015, 12:37

А какого фигуса он тогда вообще там установлен... знак этот?! Пущай снимают и все ездят, кому не лень)

Я не обижаюсь, наоборот, рада, что подняла вам настроение, но... у меня то оно испорчено... 6000 за новое колесо! Плюс на работу на час опоздала!

Как было дело.. Вы все знаете, что сразу после главных ворот там весьма опасная зона и я там уже дважды видела аварии двух легковых авто!
Я как раз проезжала это место и меня в прямом смысле слова зажал панелевоз (грузовик с полуприцепом)!!! Притер меня к правому бордюру и моя шина порезалась по боку, восстановлению не подлежит! Жаль, что видеорегистратор не поставила, показала бы видео...

Ну то есть проблема есть! И скоро зима! И надо с этим бороться, я считаю.. пусть делают отдельный въезд..!

А Вы, уважаемый Алекс, когда начнете ездить уже на своем авто в Путилково, то сразу меня поймете и вам тоже не до смеха будет, я Вас уверяю)) :)

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

23 июн 2015, 12:41

6000 за новое колесо ... меняйте бентли на жигули :D , сколько раз проезжал дорога вроде нормальная и ям больших не видел у меня кстати 16 радиус. Насчет закрытого поворота (опасной зоны) ну если не судьба остановиться, осмотреться, убедиться, а уж потом на педальку газа нажимать, то дтпэшки будут, их на гладкой ровной дороге тысячи
Последний раз редактировалось VAD 23 июн 2015, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Kiss
Участник форума
TC

23 июн 2015, 12:41

Soil писал(а):
Хм, странно, что после прокола пришлось покупать новую шину.. боковой порез? или на спущенной ездили?

Боковой глубокий порез... Плюс я еще потом ехала по путилковскому почти до поворота на Химки.. пока машина не стала вертихлять

VAD
Участник форума

23 июн 2015, 12:45

""пока машина не стала вертихлять " и снова ШЕДЕВРАЛЬНО :lol: :lol: :lol: :lol:

Kiss
Участник форума
TC

23 июн 2015, 12:46

VAD писал(а):
6000 за новое колесо ... меняйте бентли на жигули :D , сколько раз проезжал дорога вроде нормальная и ям больших не видел у меня кстати 16 радиус

Бентли?)) Да уж куда мне до него... Машина простая, радиус тоже 16.

Soil
Участник форума
Благодарил (а): 123 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8 #23, Спасо-Тушинский 8

23 июн 2015, 12:50

Kiss писал(а):
VAD писал(а):
6000 за новое колесо ... меняйте бентли на жигули :D , сколько раз проезжал дорога вроде нормальная и ям больших не видел у меня кстати 16 радиус

Бентли?)) Да уж куда мне до него... Машина простая, радиус тоже 16.

Да обычная цена за шину сейчас.. Но яб одну не стал покупать тогда уж хотя бы 2 чтобы износ был равномерный на одну ось

Kiss
Участник форума
TC

23 июн 2015, 12:50

Юльчик писал(а):
А по поводу того, чтобы строительная техника не ездила по нашей центральной дороге, надо писать обращение в Мортон. Пока они этим рулят. Вопрос задавали уже им такой. Что касается наших какашечных машин, то думаю, что они так и будут ездить по центральному въезду, тк обслуживающая организация, пока мы с вами будем производить столько отходов и не заработают очистные

Как пишется обращение? На имя кого.. не подскажете?

VAD
Участник форума

23 июн 2015, 12:51

Юльчик писал(а):
пока мы с вами будем производить столько отходов
Юльчик прекращайте кушать!!! этим вы спасете наши общие дороги!! :D :D :D тех кто еще ключи не получил это не касается, наоборот отьедаться надо, очистные еще не скоро походу запустят :oops: Там где идёт строительство или подвешен груз не стойте, не пляшите...

VAD
Участник форума

23 июн 2015, 12:54

Soil писал(а):
Но яб одну не стал покупать тогда уж хотя бы 2 чтобы износ был равномерный на одну ось
грузовичков еще много будет "спокойно нестись" так что скорее прозапас :D

Kiss
Участник форума
TC

23 июн 2015, 12:54

Soil писал(а):

Да обычная цена за шину сейчас.. Но яб одну не стал покупать тогда уж хотя бы 2 чтобы износ был равномерный на одну ось

Мужчина, который любезно поставил мне времянку, тоже самое посоветовал.. брать сразу две шины.. А это значит уже 10-12 тысяч, очень вовремя)) как раз когда денег не осталось после кап ремонта))) Ну ладно, прорвемся..

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 июн 2015, 12:55

Kiss, короче, от нас с VAD'ом и от всех мужчин - огромное спасибо :rofl: :good: Ну, поржали, поржали...
Машину, да - меняйте.. 6000 за шину - :hang: да я воробья в поле загоняю за такие денжищи :wall:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

23 июн 2015, 12:58

VAD писал(а):
Юльчик писал(а):
пока мы с вами будем производить столько отходов
Юльчик прекращайте кушать!!! этим вы спасете наши общие дороги!! :D :D :D тех кто еще ключи не получил это не касается, наоборот отьедаться надо, очистные еще не скоро походу запустят :oops: Там где идёт строительство или подвешен груз не стойте, не пляшите...
Открою вам секрет. Я пока еще, как и вы, лепту не вношу в нашу КНС. Так что могу кушать сколько хочется)

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

23 июн 2015, 13:01

Kiss писал(а):
Юльчик писал(а):
А по поводу того, чтобы строительная техника не ездила по нашей центральной дороге, надо писать обращение в Мортон. Пока они этим рулят. Вопрос задавали уже им такой. Что касается наших какашечных машин, то думаю, что они так и будут ездить по центральному въезду, тк обслуживающая организация, пока мы с вами будем производить столько отходов и не заработают очистные

Как пишется обращение? На имя кого.. не подскажете?
Пока не знаю. Пока там не живу, ключи ждем, поэтому досконально не выясняла.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

23 июн 2015, 13:02

Kiss писал(а):
Мужчина, который любезно поставил мне времянку, тоже самое посоветовал.. брать сразу две шины.. А это значит уже 10-12 тысяч, очень вовремя)) как раз когда денег не осталось после кап ремонта))) Ну ладно, прорвемся..
:rofl: :rofl: :rofl:
Kiss, если серьезно - я бы еще лямбда-зонд поменял... Он отвечает за стабилизацию автомобиля в поворотах. Возможно, он засорился от длительной парковки. В Москве это бывает достаточно часто, в связи с неблагоприятной экологией. Именно поэтому Вас, очевидно, и занесло в повороте на бордюр.
Когда, ксати, менять будете - оставьте в сервисе номер моей карты, скажите, что "10% комиссионных - отправьте сюда".
Это обычная формальность. Так все автомобилисты делают. Просто скажите - и все. Мастер поймет, что Вы - профессионал и не будет Вас обманывать. ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Kiss
Участник форума
TC

23 июн 2015, 13:04

Алекс писал(а):
Kiss, короче, от нас с VAD'ом и от всех мужчин - огромное спасибо :rofl: :good: Ну, поржали, поржали...
Машину, да - меняйте.. 6000 за шину - :hang: да я воробья в поле загоняю за такие денжищи :wall:

Ох уж эти мужчины... :oops:
Машина простая... и любимая) пока поездим...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12