Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 132

евген
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 14

01 авг 2015, 16:07

Придурков бабуля не остановит!!!! Давайте на вход ЧОП_ наймём))))))) Всё равно платить!!!! Лучше платить за дело чем за воздух)))))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

01 авг 2015, 16:28

чоп- по моему мнению , это 3000 рублей в сутки. минимум. чоповец из них будет получать 1500. 3000 делим на 96 кв. 31 рубль в сутки с квартиры. почти тысяча в месяц. 400 рублей для некоторых много, а вы им предложите платить 1000 ? может я считать не умею? поясните вашу позицию. без лозунгов. лозунги дуракам оставьте. хочу вас услышать....

Управдом
Архивариус
Благодарил (а): 119 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

01 авг 2015, 16:29

евген писал(а):
Придурков бабуля не остановит!!!! Давайте на вход ЧОП_ наймём))))))) Всё равно платить!!!! Лучше платить за дело чем за воздух)))))

во-первых чоп стоить будет дороже чем бабуля,
во-вторых смотря какая бабуля, некоторые коня на скаку могут остановить
в-третьих бабули еще и за чистотой следят убираются и там же живут, а ЧОПвцы - пьянь и неудачники, которые кроме как сидеть и ничего не делать не умеют, и им глубоко плевать на нашу общедомовую...
и наконец в четвертых это собрание проводить надо и решать всем домом, так вот у нас как у собственников куча других более важных вопросов для решения которых, фиг мы соберемся, поэтому ук посадит бабулю и будет так. и чего сотрясать воздух я хз?

евген
Участник форума

01 авг 2015, 16:43

Шутка была)))))!!! Какой чоп_, какой консьерж_!!!!! Кому нужно тот войдет, поверте_!!!!! Если мы такие богатые, будем платить к пенсии бабули_, которая_ не за что не отвечает))))))) Вот такая у меня позиция!!!!!

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

01 авг 2015, 16:54

а что, у чоповца больше прав, чем у консьержки? в чём разница, если обоих послать по одинаковому адресу? кто в курсе?

евген
Участник форума

01 авг 2015, 17:26

)))))

kratzky
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

02 авг 2015, 01:02

евген писал(а):
не надо превращать Путилково в Боготу :)

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 603 раза

02 авг 2015, 14:16

Управдом писал(а):
евген писал(а):

во-первых чоп стоить будет дороже чем бабуля,
во-вторых смотря какая бабуля, некоторые коня на скаку могут остановить
в-третьих бабули еще и за чистотой следят убираются и там же живут, а ЧОПвцы - пьянь и неудачники, которые кроме как сидеть и ничего не делать не умеют, и им глубоко плевать на нашу общедомовую...
и наконец в четвертых это собрание проводить надо и решать всем домом, так вот у нас как у собственников куча других более важных вопросов для решения которых, фиг мы соберемся, поэтому ук посадит бабулю и будет так. и чего сотрясать воздух я хз?

Ну вот я и спрашиваю - всех устраивает то, что УК посадит бабулю и мы будем ей к пенсии прибавку оплачивать? И собираться не надо особо. Кто "за бабулю" или "да мне все равно" ничего не напишут. Кто не хочет просто на ветер деньги выкидывать - отпишутся, что "против". Кто часто будет в районе, когда ключи дадут и кто очень против могут собрать подписи (если против будет больше, чем за) и отнести в УК, что б убрали консьержку. Может не сейчас, ну хотя бы через полгода - год) Я лично не хочу кормить ни ЧОП, ни консьержек, т.к. не вижу от них НИКАКОЙ пользы.

teacher cat
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

03 авг 2015, 00:30

давайте сначала посмотрим ,что за консьерж будет и как она будет выполнять обязанности,вообще что за человек-потом увидим и убрать всегда будет можно!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

03 авг 2015, 01:35

teacher cat писал(а):
убрать всегда будет можно!
По части что такое убрать, и насколько это всегда вы лучше у тех кто уже заселился и уже ходит общается с Господином Ляхом и прочими его помощниками.
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Управдом
Архивариус
Благодарил (а): 119 раз

05 авг 2015, 15:43

Вчера проезжал мимо дома и заехал посмотреть состояние наших дел.
сделали плитку по кругу, заасфальтировали съезды для колясок, на детской площадке, не везде закончили укладывать плитку.
провалов грунта нигде не наблюдается, хотя пугали что их несколько штук.
Раскопали яму и ремонтируют коммуникации перед 4 подъездом, когда я был как раз укрепляли стенки.скорее всего прорыв водопровода. переговорить не получилось работал генератор не слышно было ничего.

двери подъездов были закрыты, да и не особо хотелось внутрь.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

06 авг 2015, 14:36

инфа по нашему корпусу со вчерашней встречи.
Вопрос 14 корпуса поднимался одним из первых и основных, в частности
1)Мортон подтверждает дату 25,08,15
хотя лично я в ней уже сильно сомневаюсь, но пока она не наступит кто прав не узнаем
2)яма перед корпусом по словам мортон это не провал грунта, а ремонт канализации. Что интересно, по словам самих работяг около ямы, им нужно минимум месяц чтоб всё закончить, а мортон утверждает что за 2 недели управятся.
Опять же как оно будет на деле увидим
3)по словам УК одна из секций уже полностью принята и опечатана. Точно не запомнил, но помему 2я
4)Теперь внимание. Вчера на встрече я специально уточнял про допники в свете того что мортон не признаёт просрочку по нашему корпусу. Ответили что 14 корпусу допники подсовывать не будут.
Как будет на деле опять же узнаем по факту.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

06 авг 2015, 15:56

Спсибо, блик!!
По поводу допника мне лично как-то пофик. Это я не в смысле выразить неуважение к твоим словам, а просто выражаю свою личную позицию по поводу возможных действий Мортона..
Если до конца августа они дом не сдадут - я пойду в суд. Тогда, понятное дело - никаких допников-шмопников подписывать никто не будет. Тогда будет нас :shock: рать на любые документы от Мортона, включая письма, допники, все эти "..обращаем внимание что срок по ДДУ - 31.12.15.."

Если сдадут - то, в принципе, готов простить двухмесячную просрочку и в суд обращаться не буду. В этом случае, поскольку никаких намерений использовать эту ситуацию у меня не будет - я буду готов подписать любые документы с Мортоном.
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

06 авг 2015, 16:03

чё это ты таким великодушным стал раньше и дня не прощу и теперь 2 месяца пофиг?

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

06 авг 2015, 16:32

не, я не говорил что и дня не прощу...
Я говорил, что если они намереваются сдавать в конце года - то я подам в суд и на просрочку с 1-го дня, т.е. с 01.07.15.
А потом вроде Мортон стал обещать, что в конце августа сдадут - и тогда я сказал, что, мол, ну ладно - если до конца августа сдадите - я в суд подавать не буду ;)
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 132