Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 14

29 окт 2015, 19:28

"Поночка"если вы по наиву верите что от того что вы пропишитесь сразу появятся школы, сады, парковки да ещё и поликлиника, тогда конечно, быстрее прописывайтесь :)

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

29 окт 2015, 19:44

Несомненно, я хотя бы что то делаю что бы изменить ситуацию с инфраструктурой нашего микрорайона
Ну а вы если считаете, что запустите по просьбе Мортона рекламу платной парковки, все сразу начнут расскупать места, можете наивно полагать дальше)

блик
Модератор

29 окт 2015, 19:55

во первых места там уже раскуплены и без всякой рекламы
во вторых на счёт "по просьбе мортона" это вы меня с кем-то попутали
в третьих то что реально могу я делаю, и не фанзирую на тему вот как ща пропишусь так мортон и обделается

Поночка
Участник форума

29 окт 2015, 21:34

А кто то говорил что от нашей прописки мортону должно стать плохо? Блик вы не внимательны..
Прописка - аргумент для администрации что есть люди, живут тут, и им нужно создавать (принимать на баланс) инфраструктуру как можно скорее. Тот же сад не спешат ставить на баланс почему?? А кому туда ходить?? Прописанных детей единицы...
Ещё депутат из администрации красногорского р-на сказал, прописывайтесь если хотите чтобы на вас реагировали. ДДУ для всех не документ собственности, и не основание предоставлять инфраструктуру.

nana4ka
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

29 окт 2015, 21:39

lan-lala писал(а):
Всем здравствуйте!
Сообщите пожалуйста, кто-нить уже получил акт приема-передачи на руки? и что дальше, куда идти? думаю пора звонить по этому вопросу или еще подождать?

У нас акт готов, забираем 5 ноября. Раньше не получается, по поводу собственности еще не думали, посмотрим если Мортон до майя не сделает, то начнем.

блик
Модератор

29 окт 2015, 21:48

Поночка, включайте логику
1)насколько я помню все наши сады и школы передаются в ведении и на баланс красногорской администрации.
2)Тоесть набирать туда будут не только с МГ, а со всего красногорского района по общей очереди.
3) Если вы даже завтра пропишитесь и встанете в очередь, то вы попадёте в конец очереди. и если даже завтра сад откроют, то с чего вы решили что вы в него попадёте

Александр и Наталья
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

29 окт 2015, 21:54

Здравствуйте, односельчане. Сегодня был в мортоне, забрал передаточный акт. Спросил про оформление в собственность, сказали что постараются начать оформлять в конце декабря (читай в конце января, в лучшем случае). Сад один уже открыт, насколько я знаю и места свободные там есть тоже.

Поночка
Участник форума

30 окт 2015, 07:20

Вот это новость!! Сад открыт как интересно..жалко что все проживающие в мортоне видят его закрытым и не работающим!!!

Поночка
Участник форума

30 окт 2015, 07:34

блик писал(а):
Поночка, включайте логику
1)насколько я помню все наши сады и школы передаются в ведении и на баланс красногорской администрации.
2)Тоесть набирать туда будут не только с МГ, а со всего красногорского района по общей очереди.
3) Если вы даже завтра пропишитесь и встанете в очередь, то вы попадёте в конец очереди. и если даже завтра сад откроют, то с чего вы решили что вы в него попадёте
Блик, ну вы меня насмешили...
Кто же из Красногорска повезёт ребёнка к нам в сад???
Им наш сад глубоко безразличен..
Наш сад как и школу в первую очередь ждём мы и жители Путилково, но и нового Тушино..раз у них сад будет платным..
И потом с логикой у вас смотрю 100%, но вот со знаниями беда...
В школу детей берут по территориальному принципу, в первую очередь, поэтому наша школа будет набирать детей из домой которые в первую очередь к ней прикреплены...а уж потом остальные желающие..
Ваше поведение мне понятно, детей нет, а когда будут авось школа и сад уже будет работать...не буду париться
Очень печально что вот таких безразличный большинство, которым написать пару официальных обращений трудно и не охота париться... Ждут пока все само заработает
А много детишек вынуждены каждое утро тратить на дорогу в сад по пробкам и обратно домой много времени и сил...
Не вижу смысла дальше с вами продолжать данную дискуссию.. Продолжайте жить и не париться...удачи

блик
Модератор

30 окт 2015, 07:43

Продолжайте жить в мире ваших фантазий, тем больнее будет стукнутся об реальность

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

30 окт 2015, 09:42

Паночка, вы чо такая злая, а..?
Что нам надо сделать, что бы помочь вам устроить ваших детей в детский сад? :girl_angel:
Прописаться в Мортонграде?
Или просто почаще на форуме бузить..?
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

30 окт 2015, 10:52

А Вы чего такие злые..?! Я с Поночкой согласна абсолютно. А почему бы на форуме и не сообщить, что ускорение принятия на баланс красногорской администрацией зависит в том числе и от полученной собственности в нашем микрорайоне.
Алекс, Вам надо получить собственность поскорее, что бы помочь местным детям попасть в местный дет.сад. А свою Вы в дет.сад в Пу. не хотите отдавать?

Алекс
Участник форума

30 окт 2015, 11:48

Вика, вот давайте сейчас раз и навсегда разберемся с вашей женской логикой ! :evil:
Человек спросил - напишите, пожалуйста, соседи - получали ли вы акты приемки-передачи или нет? Что думаете?
Я ответил - я (ключевое слово - Я, т.е. лично Я) не получал, буду ждать когда Мортон собственность оформит :wall:
Чо тут, ..ля, не так, а..?? :evil: :evil: За что меня винить и в чем обвинять??
Я чо, виноват, что мои дети ходят в детский сад и в школу в Москве, и что я не планирую переезжать в Путиково, а..?
Паночке наверное лет 25, а мне вот 40 например.. У нее проблема с устройством детей в детский сад, а у меня другая проблема - у меня коленка болит из-за того, что в молодости занимался силовыми видами спорта - и сейчас я не могу получить квалифицированную бесплатную медицинскую помощь в Москве.
Что, вас или Паночку это сильно заботит..?? почему вы такие равнодушные, а ??

Напишите в Департамент здравоохранения!! Ну пожалуйста!!! Не будьте черствыми к моим проблемам!!!

:wall: :wall: :wall: :hang:

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 609 раз

30 окт 2015, 14:37

Так а это тут при чем? Где Вас обвинили в том, что вы собственность не торопитесь получать? Поночка написала, что если из перечисленного Вам ничего не нужно (а Вы и пишите, что не нужно), то можете и не получать.
Про логику - почитала, что Блик пишет и что Вы, Алекс ,пишите Поночке "что Вы такая злая, а...?"
Поночка не злая - не увидела я этого из постов. Зато Блик как раз пишет грубовато. А Вы, Алекс, еще и на Поночку гоните))))))
И да, про коленку сочувствую.. Если бы я могла Вам помочь, написав в департамент здравоохр., то сделала бы это. Но это не поможет, если врач есть, а лечение его не помогает. Или Вас не принимают в принципе?

Алекс
Участник форума

30 окт 2015, 14:45

Вика, вот давайте еще раз.. Я просто реально в ахтунге от того, как начала развиваться дискуссия..
Прочитайте вот эти посты:
lan-lala писал(а):
Всем здравствуйте!
Сообщите пожалуйста, кто-нить уже получил акт приема-передачи на руки? и что дальше, куда идти? думаю пора звонить по этому вопросу или еще подождать?
Алекс писал(а):
Я не звонил, не получал, и думаю не буду париться...
Подожду Мортоновцев, когда собственность делать будут :unknown:
Поночка писал(а):
Ну если вам не надо в банк в определенный срок предоставить собственность,у вас нет снижение процента по ипотеки после получения собственности, вам не нужна тут прописка, вам не надо устраивать ребёнка в нашу школу и детский сад, то конечно, париться и нет смысла.. Думаю к лету 2016 Мортон сподобится и сделает ...возможно...
Разве в сообщении Паночки нет негатива в адрес "предыдущего оратора" и доли издевки..?
За что...???! :shock:
Что не так и как надо отвечать на форуме на совершенно нейтральные вопросы, что бы тебя не обругали и не зачислили в тролли или в сотрудники мортона..?
А дальше уже понеслось - что это мы и такие как мы (редиски, не желающие прописываться в мортонграде) - виноваты в Паночкиных проблемах :nea: