Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 132

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 640 раз

Re: Мортонград ПУТИЛКОВО корпус 14

29 янв 2015, 13:48

Предыдущее сообщение навеяло воспоминание - фильм ГАРАЖ последний кадр с Рязановым и бегемотом...

Natasha
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

29 янв 2015, 18:41

Перед нами больше 4000 квартир. Если они сохранят текущий темп (а это 13 кв. в день, 5 дней в неделю), то до нас очередь дойдет только к марту 2016го.

Не думаю конечно, что это затянется на стоооолько, но до конца лета точно можно расслабиться.

ИгорьАнна
Участник форума
Благодарил (а): 270 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

29 янв 2015, 18:44

в контакте ответили, что путаница с номерами квартир произошла только в 16-м корпусе.
сосед - это практически родственник ))
14 корпус

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз

29 янв 2015, 20:43

вообщето в договоре написано что выдача ключей в течении 6 месяцев после ввода дома в зксплуатацию
соответственнно до 30 июня раздачу обязаны закончить

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

29 янв 2015, 22:40

Хотелось бы верить))

Shurik_14
Участник форума
Благодарил (а): 19 раз

30 янв 2015, 01:03

Узнал рез-ты обмеров БТИ моей однушки на 23м этаже: 47 кв.м. вместо 46,84 кв.м. по плану, т.е. 15к доплатить придётся .
Перед нами больше 4000 квартир. Если они сохранят текущий темп (а это 13 кв. в день, 5 дней в неделю), то до нас очередь дойдет только к марту 2016го.
- сейчас устаканится всё, быстрее дело пойдёт.
Нам бы до мая получить, чтобы на майских ремонт начать, было бы замечательно :)

блик
Модератор

30 янв 2015, 09:15

Shurik_14 писал(а):
Нам бы до мая получить, чтобы на майских ремонт начать, было бы замечательно :)
это чтоб вляпатся в самый пик цен??

Lale
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

31 янв 2015, 16:35

Добрый день соседи! Сегодня наконец то побывала на новостройке) до дома доехали на машине без каких либо трудностей. Вообще достаточно живенько там было сегодня, машинки снуют туда сюда, народ ходит глазеет.. у меня 5 секция и в нее я попала легко, пожарная дверь была открыта, в подъезде работали строители, что то делали с дверями пожарной лестницы, слышала гул от работы лифта (правда им сама не пользовалась). Долетела до своего этажа, в принципе все вроде бы ничего, чистенько, тепло.. мусора особо не наблюдала... на моей лестничной клетке моя и соседняя квартира были закрыты на ключ, а напротив две квартиры открыты настежь... в электро щетке видела счетчики, только почему то у соседней однушки гнездо было пустое... в квартире тепло, сухо, в туалете горел свет... на входных дверях номеров квартир нет, есть только на счетчиках. В общем впечатление осталось хорошее) Видела соседей по 15-му корпусу торжественно несущих унитаз))) по ходу народ уже ремонт начинает))) надеюсь, что и нам осталось не долго ждать)

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 594 раза

31 янв 2015, 17:26

Скажите, пожалуйста, а что в квартире есть? Вернее в санузлах, кроме лампочек))

Lale
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

31 янв 2015, 17:32

в ване торчат из стены трубы для полотенцесушителя ... в туалете стоят водосчетчики... больше вроде ничего нет...

Renadi
Участник форума
Благодарил (а): 14 раз

31 янв 2015, 21:00

добрый вечер! мы тоже сегодня проезжали мимо, решили заехать не надолго. К корпусу подъехали на машине без проблем. Пятая секция была открыта как и в прошлый раз, в комнате для консьержки сидел какой-то дядька. Пошли к своей родной четвертой секции, там опять было все закрыто, подошли к третьей - открыто. Зашли в подъезд, все чистенько, двери все закрыты там на ключ, подошли к лифтам, понажимали на кнопки, лифты там не работали. Через пожарную лестницу поднялись на второй этаж, затем на четвертый, квартиры все заперты на ключ. Позвонили в звонок на четвертом этаже в четвертую по площадке квартиру, он работал, так радостно сразу стало, только вот дверь нам никто не открыл )))... видимо дома никого не было... ))) Возле 15к было много припаркованных машин и видели выходящих оттуда людей. Счастливчики!!! порадовались за них

Maxim32
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

02 фев 2015, 09:57

День добрый,

Вчера был первый раз в нашем районе после покупки квартиры (более 1 года прошло), что я могу сказать мне понравилось. В первую очередь мне понравился наш дом, вид из окна (11 этаж), понравился большой холл перед квартирами, понравился цвет стен в подъезде. Правда квартиры все были заперты, так что в свою квартиру не смог попасть. И конечно, друзья, что сделал правильный выбор, наш дом на мой взгляд это лучший дом в 1 очереди, лучший вид, лучшее место расположение, надеюсь и лучшие жильцы: дружные и сплоченные))

блик
Модератор

02 фев 2015, 10:08

Maxim32 писал(а):
сделал правильный выбор, наш дом на мой взгляд это лучший дом в 1 очереди, лучший вид, лучшее место расположение, надеюсь и лучшие жильцы: дружные и сплоченные))
насчёт жильцов будем надеятся в остальном полностью согласен

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз

02 фев 2015, 10:32

Добрый день.

Вчера заехал в Путилково полюбопытствовать, как там все обстоит. И, естественно, зашел посмотреть 14 корпус. 5 секция была открыта, никаких охранников не было, поэтому легко поднялся на свой 7 этаж, но квартира была закрыта. Кстати, сразу наблюдение, у половины квартир оторваны ручки на входных дверях. Спустился на 6 этаж в надежде, что там что-нибудь открыто, и угадал. Там были открыты торцевые однушка и двушка. Да простят меня будущие соседи, но погулял по их квартире, дабы понять, что ожидать самому. В общем впечатление двоякое: с одной стороны на первый взгляд все красиво, ровненько, есть розетки и выключатели... А с другой : на кухне на стыке плит по длинной стене перепад почти 3 см, электрика в штобы не убрана, поэтому торчит из пола как-то не по фен-шую. Удвило наличие батареи в ванной - первый раз такое вижу. Зато вид из окон шикарный, лес в 2х шагах. Также ехал оценить близость 12 и 13 корпусов на нашему. Визуально, они совсем не близко, так что стало как-то полегче на душе.

Maxim32
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

02 фев 2015, 10:35

Электрику мы в штробы то уберем, а вот вид из окна просто так не подлатать))
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 132