Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

NVS2010
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

Re: Снос стен, нарушение тишины, прочие неправомерные действ

03 июл 2015, 01:14

Идея, конечно, хорошая.

Но вот использование изображения гражданина, распространение сведений………
Последний раз редактировалось NVS2010 03 июл 2015, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч
Участник форума
TC
Благодарил (а): 349 раз

03 июл 2015, 09:21

NVS2010 на данный момент все было подкорректировано (вывеска данных, фото), за это спасибо.
Последний раз редактировалось Сан Саныч 03 июл 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

NVS2010
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

03 июл 2015, 09:43

Всегда пожалуйста.
Последний раз редактировалось NVS2010 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Kolibri
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

03 июл 2015, 09:45

Всем добрый день!!

Меня, как допропорядочную гражданку, постоянно коробят нарушения и хамство, которые замечаю вокруг себя. Однако, касательно того, чтобы делать замечание нарушителям, хочу сказать следующее. Мне, как хрупкой беззащитной девушке, честно скажу, страшно делать замечания. :( Думаю, все неоднократно видели жуткие видео, где нарушители нападают с кулаками или того хуже (с различными предметами, которые могут нанести серьезный вред здоровью) на человека, сделавшего замечание или попытавшегося поставить нарушителя на место. Вот замечу я какого-нибудь такого нарушителя/нарушительницу. И что мне, в таком случае делать?? К кому идти? Кто поможет?
Последний раз редактировалось Kolibri 03 июл 2015, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Nastya Williams
Участник форума
Благодарил (а): 114 раз

03 июл 2015, 11:36

+1 к Колибри, уже пару раз нарывалась((

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

03 июл 2015, 15:28

Девчонки, даёшь секцию женского бокса/тай-бо в районе?! Я бы присоединилась )))))
Но если не мы будем делать замечания, то кто?
По окружающим меня мужчинам могу сказать, что среди них пофигистов гораздо больше, чем среди нас, беззащитных ))
Ребята с форума, повторюсь, "по окружающим (сейчас) меня мужчинам"... Буду рада, когда ситуация изменится с такими соседями, как вы )

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

07 июл 2015, 11:28

А вот мне интересно, а за нарушение закона персональных данных несет ответственность гражданин начальник?
Что-то наш КА, т.е. УК не очень хорошо его соблюдает..... Неужто нет ни одного вопроса где они могут не косячить?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

vadim
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

08 июл 2015, 00:05

Kolibri писал(а):
Всем добрый день!!

Меня, как допропорядочную гражданку, постоянно коробят нарушения и хамство, которые замечаю вокруг себя. Однако, касательно того, чтобы делать замечание нарушителям, хочу сказать следующее. Мне, как хрупкой беззащитной девушке, честно скажу, страшно делать замечания. :( Думаю, все неоднократно видели жуткие видео, где нарушители нападают с кулаками или того хуже (с различными предметами, которые могут нанести серьезный вред здоровью) на человека, сделавшего замечание или попытавшегося поставить нарушителя на место. Вот замечу я какого-нибудь такого нарушителя/нарушительницу. И что мне, в таком случае делать?? К кому идти? Кто поможет?
Уважаемые Nastya Williams и Kolibri, бывает ситуация, когда именно Ваше вмешательство не изменить общего результата и вполне, может иметь обратимый эффект. Может тогда не стоит геройствовать? Разумно прибегнуть к помощи тех, кто не хрупок.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

08 июл 2015, 00:28

Сначала сравниваем весовые категории, а потом можно и замечания, если ничем кроме "потявкаться" не грозит.

Nastya Williams
Участник форума
Благодарил (а): 114 раз

08 июл 2015, 09:52

Ну у меня такая комплекция, что даже большинство женщин находится в другой весовой категории)
А люди вокруг (особенно мужики), в большинстве своём, закрывают глаза на всё вокруг происходящее, если это не касается лично их или их машин.
Поэтому и утопает страна в грязи.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

08 июл 2015, 10:15

думаю, что это потому, что.....пример приведу:
приходит один человек и заявляет: покоцаю
другой ему говорит- ну что вы, не надо...
в результате второй получает ярлык скандалиста.
ещё пример: появляется один, заявляет- да я ваще самый лучший
второй ему- а это правда ли?
в результате у второго тот же ярлык скандалиста.
в итоге- вы сами проходите мимо, когда кто-либо кому-либо делает замечание, не поддержав сделавшего замечание. в результате сделавший замечание... не весь в белом, так сказать.
что удивляться-то.
я не постеснялся скандальчик устроить у магазина 28 корпуса из-за: еду на работу- дождь фигачит. стоит газель посередине дороги- разгружается в магазин ". я вижу, что товара стоит у края кузова немного, прикинул, что объезжать по двору 28 корпуса дольше. стою, жду. после разгрузки водила зашёл в магазин и пропал. прождав минуту, вышел и устроил скандальчик лёгкий. в плане: разгрузился- убери помойку с дороги и потом решай проблемы дальше. а то бойкот вам объявим. досталось и хозяину чёрной БМВ, который продаёт неплохие двери в зелёном фургоне у УК. если бы каждый устроил скандальчик, было бы всё нормально. но в основном на форуме пишем, в реале- молчок. общественное порицание в большинстве случаев очень действенная штука. порицание одиночки- зависть, ты чё такой злой, не долюбили тебя что-ли и т.п я понятно излагаю? миру- мир, войне- шаурма.

Краснов
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

08 июл 2015, 12:24

мастер писал(а):
думаю, что это потому, что.....пример приведу:
приходит один человек и заявляет: покоцаю
другой ему говорит- ну что вы, не надо...
в результате второй получает ярлык скандалиста.
ещё пример: появляется один, заявляет- да я ваще самый лучший
второй ему- а это правда ли?
в результате у второго тот же ярлык скандалиста.
в итоге- вы сами проходите мимо, когда кто-либо кому-либо делает замечание, не поддержав сделавшего замечание. в результате сделавший замечание... не весь в белом, так сказать.
что удивляться-то.
я не постеснялся скандальчик устроить у магазина 28 корпуса из-за: еду на работу- дождь фигачит. стоит газель посередине дороги- разгружается в магазин ". я вижу, что товара стоит у края кузова немного, прикинул, что объезжать по двору 28 корпуса дольше. стою, жду. после разгрузки водила зашёл в магазин и пропал. прождав минуту, вышел и устроил скандальчик лёгкий. в плане: разгрузился- убери помойку с дороги и потом решай проблемы дальше. а то бойкот вам объявим. досталось и хозяину чёрной БМВ, который продаёт неплохие двери в зелёном фургоне у УК. если бы каждый устроил скандальчик, было бы всё нормально. но в основном на форуме пишем, в реале- молчок. общественное порицание в большинстве случаев очень действенная штука. порицание одиночки- зависть, ты чё такой злой, не долюбили тебя что-ли и т.п я понятно излагаю? миру- мир, войне- шаурма.
Интересно, сделал ли водитель Газели сделал правильные выводы ?

Краснов
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

08 июл 2015, 12:26

Nastya Williams писал(а):
Ну у меня такая комплекция, что даже большинство женщин находится в другой весовой категории)
А люди вокруг (особенно мужики), в большинстве своём, закрывают глаза на всё вокруг происходящее, если это не касается лично их или их машин.
Поэтому и утопает страна в грязи.
тут еще проблема в том еще , что к сожалению административные наказания у нас не работают , если это только не бизнес (допустим эвакуаторский) .

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

08 июл 2015, 12:47

думаю с первого раза-нет. но запереть его на часок, думаю и с первого понял бы.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

08 июл 2015, 13:18

мастер писал(а):
думаю с первого раза-нет. но запереть его на часок, думаю и с первого понял бы.

интересно а как он должен понять что вы ему мстите таким образом? Наоборот вы же и виноваты,

человек приехал и стоял никого не трогал, а тут какое-то быдло того...

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7