Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 88

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

Re: Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:41

часть 3 статьи 12.19 КоАП РФ штраф 1 кр, хочешь просто позвони в Гаи Красногорска ,(звонить кстати с мобильника можно 002 ) хочешь на сайт им скинь фото злыдня обычно после жалобы недельку экипаж гаи катается в проблемном месте для отчета составят пару тройку протоколов , может на идиотов подействует. Кстати если настойчиво гайцам на мозги капать то эвакуаторы могут пригнать :oops:

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

29 июн 2015, 08:44

Вчера, в районе 19:00 выдели как машина ДПС каталась по нашему району. Причём очень медленно, может быть что высматривали.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

29 июн 2015, 09:35

VAD писал(а):
хочешь на сайт им скинь фото злыдня обычно после жалобы недельку экипаж гаи катается в проблемном месте для отчета составят пару тройку протоколов , может на идиотов подействует

а какой сайт у них, куда кидать? давайте протестируем работает ли это вообще

Анастасияулыбка писал(а):
Вчера, в районе 19:00 выдели как машина ДПС каталась по нашему району. Причём очень медленно, может быть что высматривали.

да наверно маршрутки нелегальные вылавливали )
их что-то вчера повсюду там много было, при въезде в район встали и останавливали машины

Kiss
Участник форума
Благодарил (а): 122 раза

29 июн 2015, 09:47

Пусть и фуры с прицепами заодно половят! А я им помогу)

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

29 июн 2015, 09:52

ловись фура большая и маленькая....
:give_rose:
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Kiss
Участник форума

29 июн 2015, 09:58

Гроза всех фур в Путилково 8-)

VAD
Участник форума

29 июн 2015, 10:25

Kiss писал(а):
на живца ?

Kiss
Участник форума

29 июн 2015, 10:33

VAD писал(а):
Kiss писал(а):
на живца ?

Нет, свою машину портить уже не дам)) на гайца :D

VAD
Участник форума

29 июн 2015, 10:37

так чё гаец наживкой будет? тогда не клюнет...

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

29 июн 2015, 10:48

Поплевать-то надо на наживку

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

29 июн 2015, 10:50

Wind писал(а):
Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!
Призываю в первую очередь быть спокойнее.
Я тоже наблюдаю припаркованные авто на тротуаре, но всё что я наблюдал - никаким пешеходам не мешало. Есть куча примеров, где все намного плачевнее. Где бы я не жил - всегда видел припаркованные машины на тротуарах, при этом несмотря на то, что пешеходы вынуждены идти по проезжей части, такие машины никто не трогает. Если у вас есть примеры что со дворов машины с тротуара эвакуируют, узнайте КАК этого смогли добиться, это будет хороший и правильный пример.

Еще прошу обратить ваше внимание на "пешеходные дорожки" вдоль ул. 70-летия Победы корпусов 35, 27.
Насколько я понимаю, вдоль 35-го уже с первого дня заселения ставят именно на тротуарной плитке. 27му не так и долго осталось. Пока в один ряд ставят - мне совершенно не мешают.
По мне так больше внимания следует уделять быдлу, которое бухает на детских площадках. Дворников нет, а битых бутылок и семок хватит не на один контейнер. Вот только чтото я не вижу темы с гневом на пиволюбителей-гомоамериканцев, как вы могли бы выразиться.

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

29 июн 2015, 11:00

Crackozabr писал(а):
Wind писал(а):
Призываю в первую очередь быть спокойнее.
Я тоже наблюдаю припаркованные авто на тротуаре, но всё что я наблюдал - никаким пешеходам не мешало. Есть куча примеров, где все намного плачевнее. Где бы я не жил - всегда видел припаркованные машины на тротуарах, при этом несмотря на то, что пешеходы вынуждены идти по проезжей части, такие машины никто не трогает. Если у вас есть примеры что со дворов машины с тротуара эвакуируют, узнайте КАК этого смогли добиться, это будет хороший и правильный пример.

Еще прошу обратить ваше внимание на "пешеходные дорожки" вдоль ул. 70-летия Победы корпусов 35, 27.
Насколько я понимаю, вдоль 35-го уже с первого дня заселения ставят именно на тротуарной плитке. 27му не так и долго осталось. Пока в один ряд ставят - мне совершенно не мешают.
По мне так больше внимания следует уделять быдлу, которое бухает на детских площадках. Дворников нет, а битых бутылок и семок хватит не на один контейнер. Вот только чтото я не вижу темы с гневом на пиволюбителей-гомоамериканцев, как вы могли бы выразиться.
Между 35 корпусом и строительной частью микрорайона появились "парковочные карманы ", каждый примерно на 10 легковых автомобилей. Непонятно почему все так усиленно паркуются на тротуаре, при наличии свободных парковочных мест на дороге, в 5 метрах от того места где он припарковался.

Dmitry S.
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз
Шахматка: #12, Сходненская 13

29 июн 2015, 11:06

Всегда парковался двумя колесами на тратуаре если это не мешало пешеходам. Но в прошлом году на Окской, перед торжественным открытием облагороженной зоны с приездом мэра, ночью, все машины припаркованные так, включая мою, эвакуировали. С тех пор не паркуюсь так по любому.

Kiss
Участник форума

29 июн 2015, 11:09

VAD писал(а):
так чё гаец наживкой будет? тогда не клюнет...

Загриммируем ;) Во имя общего блага!

Никогда на тротуарах не парковалась, всегда считала это дурным тоном и не уважением к пешеходам.

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 88