Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 90

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

poter
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз

Re: Парковка на тротуарах

29 дек 2015, 16:13

От этого не холодно не жарко) Во всяком случае им))))

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 612 раз

29 дек 2015, 16:55

Assefa-Family писал(а):

Ага, и потом пиликайте с авоськами, спящим ребёнком на руках в свой дом..
Ну не сделал застройщик парковочных мест!! Срать они хотели на людей, которые купили квартиры в месте, до которого без тачки ехать заколебешься...

Assefa-Family, прекрасно Вас понимаю как нелегко тащить и сумки, и ребенка до дома ,когда нет парковочных мест поблизости.
Поймите и Вы меня со спящим ребенком в коляске-люльке. Как мне с ним гулять, когда тротуар запаркован?
Как мать, Вы понимаете, что идти на детскую площадку со спящим грудничком, где дети постарше визжат и кричат я не могу.

На владельцах авто лежит забота и ответственность о том, где оставлять свою машину, что бы не нарушать законодательство и права других людей.

Assefa-Family писал(а):
А теперь благодаря сердобольным соседям люди просто начнут вставать вторым рядом и третьим, закрывая остальных. А то придумали, давайте-ка будем стучать на таких вот нехороших припаркованных на тротуарах..
Вы бы не на соседей стучали, а заставили бы УК разметку сделать у каждого дома, чтобы люди хоть парковаться научились грамотно!!!

Почему я, не имея авто, должна тратить свое время и заставлять УК делать разметку? Может еще бесплатный курс ПДД для тротуар-парковщиков прочитать и брать с каждого расписку, что так делать больше не будут?
Про стукачество вообще не поняла. Когда Ваши соседи будут дебоширить всю ночь на пролет, мешая Вам спать, Вы же будете на них "стучать" полиции?
Пьяные буйные соседи нарушают Ваши права на отдых. Автовладельцы, паркующие авто на тротуаре - мои права на беспрепятственное движение по тротуару. И Ваше, Assefa-Family, тоже, когда Вы с ребенком выйдите прогуляться вокруг дома, покататься на роликах/велосипеде.

Огромный респект и уважение человеку, который оставляет такие записки на лобовом!!!!! :hi:

Assefa-Family
Участник форума
Шахматка: #16, Сходненская 3

30 дек 2015, 00:32

Вика писал(а):
Как мать, Вы понимаете, что идти на детскую площадку со спящим грудничком, где дети постарше визжат и кричат я не могу.

На владельцах авто лежит забота и ответственность о том, где оставлять свою машину, что бы не нарушать законодательство и права других людей.

Assefa-Family писал(а):
А теперь благодаря сердобольным соседям люди просто начнут вставать вторым рядом и третьим, закрывая остальных. А то придумали, давайте-ка будем стучать на таких вот нехороших припаркованных на тротуарах..
Вы бы не на соседей стучали, а заставили бы УК разметку сделать у каждого дома, чтобы люди хоть парковаться научились грамотно!!!

Почему я, не имея авто, должна тратить свое время и заставлять УК делать разметку? Может еще бесплатный курс ПДД для тротуар-парковщиков прочитать и брать с каждого расписку, что так делать больше не будут?
Про стукачество вообще не поняла. Когда Ваши соседи будут дебоширить всю ночь на пролет, мешая Вам спать, Вы же будете на них "стучать" полиции?
Пьяные буйные соседи нарушают Ваши права на отдых. Автовладельцы, паркующие авто на тротуаре - мои права на беспрепятственное движение по тротуару. И Ваше, Assefa-Family, тоже, когда Вы с ребенком выйдите прогуляться вокруг дома, покататься на роликах/велосипеде.

Огромный респект и уважение человеку, который оставляет такие записки на лобовом!!!!! :hi:

Я с коляской по Москве и не по таким дворам ходила, и по проезжей части приходилось.. Да чертыхалась, возмущалась... Но там и дворы были полный улет, реально могли проехать и сбить... Тут уж от м..ка никто не застрахован.
Меня бесит следующее.. Мы живём в строящемся районе.. Жутко неудобном.. Даже после завершения строительства, думаю, все уже поняли, что это эконом-клоака.. Ходить с коляской я могу и по проезжей части.. Все-таки тут никто не гоняет, все все знают и видят.. Спускаться с коляской с тротуара и обратно - видимо, проблема коляски.. Моя вездеход все может, ребёнок всегда спал и спит.. А ещё есть супер лес!! Вам на заметку!!)) мы когда въехали, и пока было тепло нарадоваться не могли!!
У меня одно отношение ко всему этому.. Надо переждать.. Надо потерпеть.. Но факт фактом - начнём ненавидеть друг друга и гадить - мы превратим сраное путилково (недопутилково) в обычный спальный район Москвы с охрененной квартплатой за то же самое г..но (я про дома)!!!! Ну неужели нельзя без этого?

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 01:36

Было такое интересное сообщение в форуме.. И его внезапно удалили... Опять сразу, здравствуйте, 37-й год.. О чем я и говорила... Я успела прочитать

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 01:44

Уважаемые модераторы, ну неужели надо сразу удалять интесно-важно-значимые посты?? Человек даже не успел матом ругнуться в открытую, однако, вы удалили данные месседж ВАШЕГО ЖИТЕЛЯ ПУТИЛКОВО ;)))) что-то настораживает, и начинают терзать смутные сомнения, что здесь все такие беспристрастные жители..
Если здесь можно только писать всякую х..у как надувают местные ремонт-магазины, как надо правильно вставать в сад (хотя мы без ваших проблем уже там числимся, и не понимаем в чем проблема), как надо жить в таджик-ремонте, и на те вам наших таджиков, ваш сад и ваш ремонт.. Вы вышли в тираж..;)))

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

30 дек 2015, 01:45

Assefa-Family писал(а):
Было такое интересное сообщение в форуме.. И его внезапно удалили... Опять сразу, здравствуйте, 37-й год.. О чем я и говорила... Я успела прочитать
Не вы одна ...
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

30 дек 2015, 01:47

И кстати материться в РФ сейчс низзя, а законы надо чтить... Остап Бендер еще завещал, вон берите пример с Мортона )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

admin
Администратор
Благодарил (а): 164 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

30 дек 2015, 01:51

Вступайте в группу экскурсантов на секретный уровень чтобы быть в курсе куда девается все самое лучшее с форума.

Там вы найдёте и месседж и другой поток сознания.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 02:04

admin писал(а):
Вступайте в группу экскурсантов на секретный уровень чтобы быть в курсе куда девается все самое лучшее с форума.

Там вы найдёте и месседж и другой поток сознания.
Либо это должен быть безумный юмор на уровне 90-х аншлага, либо я не поняла... То, что форум создан для кого угодно, только не для жителей данного поселения, я уже поняла... Так дайте хотя бы возможность своё мнение писать... Просто потому что мы в этом аде сейчас находимся

admin
Администратор

30 дек 2015, 02:08

Вам никто не мешает, Свобода слова - это свобода изложения мысли, а не вседозволенность в выражениях, только и всего. Уважайте собеседника и читателей.

Мне например матюги читать противно, может быть кому то нет а мне да. И как Махал Иваныч Петру Петровичу нос сломать собирается тоже читать противно.

Хотя куда теперь без носа и матюгов мы жеж в аду.

Других объяснений не ждите, если не поняли - не пишите тут ничего.

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 02:17

admin писал(а):
Вам никто не мешает, Свобода слова - это свобода изложения мысли, а не вседозволенность в выражениях, только и всего. Уважайте собеседника и читателей.

Мне например матюги читать противно, может быть кому то нет а мне да. И как Махал Иваныч Петру Петровичу нос сломать собирается тоже читать противно.

Хотя куда теперь без носа и матюгов мы жеж в аду.

Других объяснений не ждите, если не поняли - не пишите тут ничего.

admin
Администратор

30 дек 2015, 02:22

что же в современном мире даёт цитирование предыдущего сообщения целиком вообще без авторского текста? Загадка на загадке...

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 02:33

admin писал(а):
что же в современном мире даёт цитирование предыдущего сообщения целиком вообще без авторского текста? Загадка на загадке...
Факин фак! Если так ещё уместно)))) сам Гугл хром меня блокирует!!! Алло, админ! Напишите мне в личку!!! Жутко хочу встречи!!!))) если что, я безоружна))))) н
Просто мне написать вам - не даёт...))) сказать по-другому - видать цензура...))) напишите.. Очень жду

Assefa-Family
Участник форума

30 дек 2015, 02:38

admin писал(а):

Да даже хотя бы разрешить семейный спор - мужик или баба))) ну правда, ну плиз!!! Ну ответьте в личку!!!))) и так тут все либо в форуме скрываются либо а принципе на улице не появляются)) ну и как тут общество строить?)))

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 02:40

А мне кажется жители Путилково достойны и таких модераторов и таких соседей, которые в случае чего и заявление напишут и фото машины куда надо пришлют..
Вопрос не в том, что кто-то плохой.. Вопрос в том, до какого плинтуса готов каждый из нас опуститься когда его поставят в сложную ситуацию.
Кто-то предаст и друзей и семью и родину, а кто-то стиснув зубы сделает то что должно.

Если есть парковки - дайте их! Вопрос не в цене и в том, что кто-то жалеет денег на их оплату.. Просто их нет. НЕТ И ВСЕ.
А в их отсутствии можно начать выкручивать руки автомобилистам поставленым в крайне затруднительную ситуации. Ну что ж - браво! Овации..)) Мы в Вас не сомневались.

Кстати покупая квартиру в этом комплексе, я думал, что даже несмотря на что это эконом класс я все равно буду иметь среди соседей адекватных персонажей, которые сами заработали на жил площадь и априори не могут быть "тревожными пассажирами". Пока что мою точку зрения подтверждает лишь моя лестничная клетка, соседние этажи и периодические встречи с позитивными людьми с "отдаленных" этажей в лифте.. То что я успел почерпнуть на форуме это просто улет.. Такого паноптикума давненько не видывал...
Никого не хочу оскорбить... Просто действительно искренне и непосредственно удивляюсь...

• 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 90