Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 90

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

Nataly_33
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: Парковка на тротуарах

30 дек 2015, 13:07

PutilKovno писал(а):
admin писал(а):
я понимаю ваше бессилие по вопросу открытых дискуссий в формате форума.

Вика,
у них такой способ обнаружения свой-чужой, называется ссал-не-ссал, пытаются писать с двух учеток, с одной поумнее с другой попроще, общий смысл в том что если кто-то там ( я и другие) вотпрямащас на явятся куда-то там, то в ихней системе ценностей они опять главные и все хорошо. это механизм защиты от грубого окружающего мира.

Ну это уже абсолютно оторванные от реальности фантазии... Как собственно и ваш опыт с Лидером..;)))
Тупость какая то...внимательнее читайте что ли... вам подсказывали, что возможно вам не продадут парковку... а совсем не пытались вам соврать...и тем более не указывали что дело у Админа было с Лидером...
Остановите свой поток злобы... и читайте внимательнее...

Nataly_33
Участник форума

30 дек 2015, 13:10

admin писал(а):
я понимаю ваше бессилие по вопросу открытых дискуссий в формате форума.

Вика,
у них такой способ обнаружения свой-чужой, называется ссал-не-ссал, пытаются писать с двух учеток, с одной поумнее с другой попроще, общий смысл в том что если кто-то там ( я и другие) вотпрямащас на явятся куда-то там, то в ихней системе ценностей они опять главные и все хорошо. это механизм защиты от грубого окружающего мира.
Админ, так Assefa-Familiy и PutilKovno это одна и та же хамка?

admin
Администратор
Благодарил (а): 164 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

30 дек 2015, 13:18

Nataly_33

Спасибо за понимание, сейчас вероятно да, но ранее это было похоже на двух разных людей. Если посмотрите то Putilkovno то за мальчика пишет то за девочку.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Nataly_33
Участник форума

30 дек 2015, 13:26

admin писал(а):
Nataly_33

Спасибо за понимание, сейчас вероятно да, но ранее это было похоже на двух разных людей. Если посмотрите то Putilkovno то за мальчика пишет то за девочку.
Я тоже это заметила.. и манера хамская одинаковая... и знаки препинания так же... (как и я, любит ставить многоточие, но везде добавляет скобочки, по несколько даже...)

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 13:57

Вау.. Тупость., хамка? ;))
А что это за оскорбления тут пошли?
Администрация форума не хочет урезонить эту мадам? Если есть правила давайте их придерживаться.. И держать в узде барышень с наигранным чувством справедливости..
Или блочат и стирают только неугодные сообщения, тех кто не дружит с администрацией?

admin
Администратор

30 дек 2015, 14:06

На вас правила форума действуют избирательно, вы местами игнорируете их а они местами игнорируют вас. Поэтому ваш призыв на фоне сегодняшних и вчерашних ваших пассажей смотрится крайне неуместно, даже наивно.

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 15:15

admin писал(а):
На вас правила форума действуют избирательно, вы местами игнорируете их а они местами игнорируют вас. Поэтому ваш призыв на фоне сегодняшних и вчерашних ваших пассажей смотрится крайне неуместно, даже наивно.

Пассажи пассажами, но в них до откровенных оскорблений я не опускался..
Я понимаю, что не всем нравится то что я тут пишу, и пишу я в достаточно резкой форме, но вы, как я могу заметить, отвечаете ничем не лучше.. Если вы свели обсуждение злободневного вопроса в такую плоскость - не надо все валить на меня.. Как минимум вы и ваши подпевалы тоже несут за это ответственность..
Безусловно очень приятно подсуживать своим и действовать по принципу "друзьям все - врагам закон", но явные оскорбления это перебор.
Ни в одном моем сообщении, кроме этого персонализированных оскорблений нет.
Поэтому не надо прикрываться правилами, которых похоже, что нет..
Либо удаляйте ругань, либо разрешайте ругаться всем..

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 15:16

И процитирую тупую хамку Nataly_33 - внимательнее читайте, то что я пишу.

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

30 дек 2015, 15:28

Вроде и осень прошла, и до весны далеко, а сезонное обострение у людей все продолжается... :(
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

admin
Администратор

30 дек 2015, 15:32

Ввиду того что в текстах от вашей учетки постоянно меняются родовые окончания я вас рассматриваю комплексно со всеми вашими другими учетками, и текстами что они извергают, вне зависимости от того насколько ясное сознание пишет конкретный параграф.

Поэтому не понимаю, какого отношения вы к себе хотели бы и на основании чего.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 612 раз

30 дек 2015, 16:00

PutilKovno писал(а):
Вика писал(а):
Assefa-Family, Вы меня шокировали...! :shock:
Assefa-Family, я, конечно, могу ошибаться, но либо Вы - не та, за кого себя выдаете и у Вас нет детей, либо Вы стараетесь как только можно оправдать то, что ставите свою машину на тротуар.

Специально для тебя все придумала...)))
И тачку свою тоже придумала...
Хахаха... У нее же так же как и у тебя, нет возможности самой купить авто, вот и сидит воображает, что есть..
Даже ситуации фантомные в чат выкладывает.. Сама наверное эту бумажку и написала..
Набивает себе пуху в местном формуме, чтобы в своих глазах выше казаться.. Да? ;)))

Или давайте по другому сделаем - турнир колясочный проведем...? Положим в них манекены, весом под 10-15 кг и полосу препятствий... И посмотрим может она или нет;))))
А если может ты тут публично извинишься, ок?

Но это все конечно, если Гарри конечно мероприятие санкционирует и не будет вещать через призму своих 90-х про стрелки и разборки.. У нас просто турнир - девочки против девочек;)))

А то он в своих фантазиях кастет наверное нервно тискает..))))

:D Не могу все таки удержаться и не ответить. Всё ж таки человек живет с нами в одном районе. И мне очень интересна его (её?) точка зрения.
Допустим ты - PutilKovno и Assefa - один и тот же человек, но поскольку посты идут от разных профилей, то и я вас буду разделять.
Итак,
PutilKovno писал(а):
Специально для тебя все придумала...)))
И тачку свою тоже придумала...

Чёта тебя не туда понесло. Писала то я про то, что c трудом верится, что у женщины есть ребенок, (не машина), ведь НИ ОДНА адекватная мать не будет писать, что может гулять со СВОИМ ребенком по проезжей части и очень странно, что она не видит проблемы постоянно своего ребенка спускать поднимать на/с тротуара))

PutilKovno писал(а):
Хахаха... У нее же так же как и у тебя, нет возможности самой купить авто, вот и сидит воображает, что есть..
Какие у меня есть возможности ты не знаешь)

PutilKovno писал(а):
Даже ситуации фантомные в чат выкладывает.. Сама наверное эту бумажку и написала..
Набивает себе пуху в местном формуме, чтобы в своих глазах выше казаться.. Да? ;)))
Так это на её машину записку положили? Я догадывалась, но предполагала, что человеку просто не нравится позиция "стукачества" как она сама выразилась. Пух набивать на форуме что бы самоутвердиться? Я об этом даже не думала. А что, ты так делаешь? В смысле самоутверждаешься на форумах?

PutilKovno писал(а):
Или давайте по другому сделаем - турнир колясочный проведем...? Положим в них манекены, весом под 10-15 кг и полосу препятствий... И посмотрим может она или нет;))))
А если может ты тут публично извинишься, ок?
А давай еще размером груди, формой ягодиц, длиной ног ,волос, ресниц и др. прелестями померяемся? :D
Что там она может, а что нет - опять же её личное дело. Пусть хоть с шестом прыгает через КАМАЗ с ребенком за пазухой.
А я посмотрю на это дело и поаплодирую! :claping:
Извиняться публично за что? Что-то ты попутал PutilKovno. Извиняться-то надо тебе за агрессивную манеру письма.
И дамочкам, которые ставят машины на тротуар.
PutilKovno писал(а):
Но это все конечно, если Гарри конечно мероприятие санкционирует и не будет вещать через призму своих 90-х про стрелки и разборки.. У нас просто турнир - девочки против девочек;)))

А то он в своих фантазиях кастет наверное нервно тискает..))))

У тебя воображение разыгралось, PutilKovno. Поди много в свое время "Бригаду" смотрел ;) .
Poter не упоминал "разборку и стрелку в стиле 90-х". Было написано "приглашение для разъяснений"
А мы этим на форуме и занимаемся - объясняемся в своих позициях.
Смысл в личной встрече? Админу надо выкраивать время, что бы отправиться на личную встречу, что бы на него посмотрела женщина с форума? 8-) Админу это не нужно.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

30 дек 2015, 16:05

похоже под конец года у пациентов кащенки обострение :D

admin,

а почему в правилах нет слов о том что ники оскорбительного характера и их комбинации и т.п запрещены :?:

это по-моему обычная практика на конференциях
Последний раз редактировалось One 30 дек 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

30 дек 2015, 16:07

Выражаю поддержку Админу! Поражаюсь Вашей сдержанности.
Эти два персонажа явно показывают, что не способны уважать ни соседей, ни собеседников. Одна ищет оправдания для своей лени, а другой считает, что нашел на форуме друзей и может ТЫкать любому. К незнакомым людям принято обращаться на Вы, и такой формат общения как форум не является исключением.
Теперь что касается того района, в котором мы живем. Assefa просто поражает своими выражениями... Район го...но, ад, соседи уже бесят, дома отстой, форум не для жителей. Очень хочется Вас спросить, Вы что здесь делаете, в районе, на форуме, вот тут вот, рядом с нами, жителями?! Так вот для Вас это "сраное Путилково", а для меня это ДОМ и живу я не в аду. И не нужно так выражаться о нашем общем районе. Вы о своей личной квартире так говорите, никто против не будет. А в районе живет большое количество людей, которые хотят наладить здесь быт и настроены как-то договариваться с нерадивыми соседями, которые паркуются на тротуарах, хотя могли бы без обсуждения отправлять фотки куда надо, колеса колоть молча и т.д. А Вы вместо того, чтобы извиниться если доставили неудобства, стараетесь рассказать, что общественность - злодеи. Так может дело в отношении к этому месту? Одни считают его домом и окружающих своими соседями, а другие домом не считают, вот и паркуются как хотят.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 612 раз

30 дек 2015, 16:14

Константин, это глубоко несчастные люди, которые так себя ведут.
Они, в первую очередь, не уважают себя. Отсюда и идет агрессия к окружающему миру.
Когда человек находится в гармонии с собой, он никогда не сделает нехорошо по отношению к другим людям.

В этом ответе для меня всё открылось про человека " Ходить с коляской я могу и по проезжей части.." - мать заведомо подвергает своего ребенка опасности!!! О чём еще тут можно говорить... :cry:

Nataly_33
Участник форума

30 дек 2015, 16:45

PutilKovno писал(а):
И процитирую тупую хамку Nataly_33 - внимательнее читайте, то что я пишу.
Мне вас даже послать некуда...ведь вы уже в аду...)))))

• 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 90