Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 87

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 592 раза

Re: Парковка на тротуарах

30 дек 2015, 16:47

:D :D

Nataly_33
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

30 дек 2015, 16:50

admin, а нужны ли нам на форуме такие персонажи? которые обкакивают все вокруг... и выплескивают это всё на общее обсуждение здесь на форуме...
столько негатива и злобы в этих людях... и район им плохой, и люди гады, и всё вокруг не так...

Согласна с Викой, они наверное глубоко несчастные люди... обычные, воспитанные и адекватные люди точно так себя не ведут...

Константин
Участник форума
Благодарил (а): 176 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

30 дек 2015, 17:25

А мне кажется это не жильцы района, а постояльцы. Приехал, переночевал как в хостеле или гостиннице и снова по делам...

Nataly_33
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

30 дек 2015, 17:33

Константин писал(а):
А мне кажется это не жильцы района, а постояльцы. Приехал, переночевал как в хостеле или гостиннице и снова по делам...
Константин, к сожалению это наши соседи... и конечно же жаль что они с таким негативом ко всему... думали наверное что едут жить в райские кущи... а тут удобств пока немного.. вот и злятся почём зря...

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 17:38

Это вообще отличительная особенность российских форумов от западных. Задаешь любой технический вопрос там - тебе приходит 2-3 ответа, ты что-то уточняешь, проверяешь - запускаешь в работу.
Задаешь вопрос в любом нашем чате - готовься к жареному. Сразу вылезают "умники" и начинается.
"Да ты олень, лошара, что ты сюда вообще приперся? Че погуглить не мог прежде чем сюда лезть и все такое".

То же самое и здесь. Есть некий костяк, который все про все знает и на счет всего имеет одно мнение на всех. Другого нельзя.

Приходит деушка, высказывает свою позицию, со своими аргументами. Да она тоже знает, что парковаться на тротуарах нельзя, да она делает это только в крайнем случае и вообще без какой бы то ни было охоты.. Согласен, что ее аргументы для вас не очень весомые. Так может она больше и ставить тачку на бордюр больше не будет.
Но вместо диалога и обсуждения поднятого вопроса - ведра помоев.. Ты быдло водитель, че сложно пройтись, ты такой сякой и пр.

У вас кстати по всем вопросам такая позиция.. Кто-то что-то ляпнул все включились и понеслось.
Одна вещает, что девочка не девочка, и своего ребенка с коляской придумала. Сказала, считай что уже доказала.
Другая вещает, что ей кажется что это один человек но под разными учетками - тоже уже доказала. Админ кивнул, все факт доказан на 200%
По вопросам касающимся УК в других ветках тоже куча додумок превращенных в факты.

Вот и получается, что на форуме ты либо согласен со всеми и киваешь головой, либо тебе вываливают кучу негатива, который в принципе даже читать не нужно, чтобы ненароком не ответить.. А то дальше будет тольк хуже.. ;))

Поэтому смысл в таком форуме? Те кто может, сказать что-то отличное от мнения большинства либо отмалчиваются, либо не заходят. Такой получается кружок по очень узким интересам.

На данный момент аргументации у всех много, но уважительно дискутировать как-то не очень получается - все больше с претензиями да требованиями.
Себя я кстати не оправдываю - тоже пережестил немного..;)))

Поэтому давайте закроем тему обсуждения того какие мы плохие?
Потому что по итогу исписано 7 страниц полнейшего негатива, а толку ноль.

Ну то есть конечно можно эти 7 превратить в 17 или 70 такого же дерби, но ведь никто никому ничего не докажет. Поэтому есть ли смысл?

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

30 дек 2015, 17:43

"Немного пережестил" сильно отличается от "простите за матюги и намерения оказать физическое воздействие" :) а так да, вы нам тоже нужны.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 17:56

admin писал(а):
"Немного пережестил" сильно отличается от "простите за матюги и намерения оказать физическое воздействие" :) а так да, вы нам тоже нужны.

Ок.. Простите за намерения оказать физическое воздействие и резкие провокационные сообщения... ;)))

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 18:05

One писал(а):

admin,

а почему в правилах нет слов о том что ники оскорбительного характера и их комбинации и т.п запрещены :?:

это по-моему обычная практика на конференциях

Согласен.. С ником тоже немного перегнул.. В сердцах так сказать..)
Если есть возможность изменить его - готов ею воспользоваться. Сам пока такой функционал найти не смог.
Заранее спс..

admin
Администратор

30 дек 2015, 18:05

Не адресуйте этого мне, я просто администратор форума,

а вот другие пользователи которые на вас жалуются, что говорят? Согласны ли они с тем что вы пишете в их адрес и с тем что вас два или больше и не понятно кто за кого отвечает и главное кто когда кто?

admin
Администратор

30 дек 2015, 18:10

Нет сомнений, что у вас есть 4 аффилированных учётки

Afessa-Family
Майкл
Mike2040
PutilKovno

Предлагаю вам взять любую и обьединить все сообщения на неё на одну

PutilKovno
Участник форума

30 дек 2015, 18:34

admin писал(а):
Нет сомнений, что у вас есть 4 аффилированных учётки

Предлагаю вам взять любую и обьединить все сообщения на неё на одну

Опять двадцать пять))

Afessa-Family - это не моя учетка, пользователя знаю, но в данном контексте это ни о чем не говорит.
Майкл - и это не моя учетка. Этого человека я даже не знаю.
Mike2040 - моя учетка, но она в бане после первого сообщения.
PutilKovno - моя учетка, заведена после бана первой.

Как объединять сообщения на одну учетку, к сожалению не знаю..

admin
Администратор

30 дек 2015, 18:43

Удобно. "я не брал", "чашку разбила кошка" собственно Вы же оба взрослые.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 592 раза

30 дек 2015, 19:19

PutilKovno, мир! Дружба, жвачка! :D

Основную позицию свою каждый высказал.
Повторять нет смысла.

Только в качестве резюме: Assefa - не одна с машиной, и если все ИНОГДА будут ставить машину на тротуар "по уважительной" причине, у пешеходов не будет возможности спокойно ходить по тротуару. Ибо каждый день у хотя бы нескольких автовладельцев причина найдется. Итог - тротуар перманентно заставлен.

И самое главное. Законом ЗАПРЕЩЕНО ставить машины на тротуар. Нет для этого оправдательных причин.

А то так можно и воровство и нанесение побоев оправдывать и не наказывать за это. Кому-то есть нечего. Кому-то ремонт свежий залили. Оправдание ведь?

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 734 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

31 дек 2015, 10:26

Согласен. Смысла доказывать что-то еще не вижу. Будь я модератором, давно уже закрыл бы ветку какой-нибудь подобной ссылкой <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Но поэтому я и не модератор :D

VAcollection
Участник форума
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

15 янв 2016, 02:13

Либо ваша коляска была дурацкой все таки и вы в них не разбираетесь либо вы слишком изнежена) я что с люлькой что с прогулкой хартановской с легкостью по всем тротуарам вверх вниз гоняла с заполненным "багажным" отсеком под завязку) и по нашему району не такие оживленные дороги еще и не такая густая растительность чтобы не увидеть мать с коляской практически на пустыре) ✌️

• 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 87