Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 87

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

Re: Парковка на тротуарах

15 янв 2016, 02:43

VAcollection писал(а):
Либо ваша коляска была дурацкой все таки и вы в них не разбираетесь либо вы слишком изнежена) я что с люлькой что с прогулкой хартановской с легкостью по всем тротуарам вверх вниз гоняла с заполненным "багажным" отсеком под завязку) и по нашему району не такие оживленные дороги еще и не такая густая растительность чтобы не увидеть мать с коляской практически на пустыре) ✌️

VAcollection или милая наша Аленушка, либо вы заканчивайте данное пустословие, либо мы с вами просто прощаемся чмоки - чмоки и до свидание, auf Wiedersehen ))

Артур
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Парковка вдоль Спасо-тушинского бульвара.

05 фев 2016, 23:09

Здравствуйте!

Хочу предложить парковаться немного по другому на зигзагообразной парковке вдоль 27 и 28 корпуса для увеличения парковочного пространства почти в два раза. На фото наглядно видно как нужно парковаться.

2499
2498

Вчера решил провести эксперимент и уже на утро из двух мест стало 4

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Парковка вдоль Спасо-тушинского бульвара.

05 фев 2016, 23:44

Артур писал(а):
Здравствуйте!

Хочу предложить парковаться немного по другому на зигзагообразной парковке вдоль 27 и 28 корпуса для увеличения парковочного пространства почти в два раза. На фото наглядно видно как нужно парковаться.

2499
2498

Вчера решил провести эксперимент и уже на утро из двух мест стало 4

Под углом парковатся , и выезжать удобней. Было бы не плохо, если бы так начали парковатся. Летом можно разметку нарисовать, а сейчас наверное сложнее будет

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

06 фев 2016, 08:37

Парковка диагональная конечно хорошо, но места для проезда по своей полосе остается меньше.
Вложения
Паркуйся правильно. - Парковка.jpg
Паркуйся правильно. - Парковка.jpg (151.27 КБ) 619 просмотров

Артур
Участник форума

06 фев 2016, 09:55

Так там одностороннее движение. И места занимается так же как и парковка в доль тротуара

Артур
Участник форума

06 фев 2016, 15:35

Уже есть продвижение.
2502
2501

Анатолий
Участник форума
Благодарил (а): 734 раза
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

07 фев 2016, 02:40

BeeRoy писал(а):
Парковка диагональная конечно хорошо, но места для проезда по своей полосе остается меньше.
И что мешало сразу шире сделать, чтоб и две полосы, и парковка перпендикулярно с двух сторон? Но у нас же страна меленькая, расширяться некуда. :o
Надо одностороннее движение делать где возможно

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 215 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

10 фев 2016, 18:07

Вообще - единственный приемлемый вариант (исключая шлагбаум на въезде во дворы, ибо согласовать тяжело) - это заставить УК понаставить ограждений вдоль проблемных мест.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

13 фев 2016, 01:45

слышал о программе спот, типа помощника. спот помог научить парковать машины у ук. я так понял надо делать 2 фото. спереди, чтобы видно было, что за рулём никого нет и ещё одно. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

4To4ku
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

21 фев 2016, 12:23

steel88 писал(а):
Вообще - единственный приемлемый вариант (исключая шлагбаум на въезде во дворы, ибо согласовать тяжело) - это заставить УК понаставить ограждений вдоль проблемных мест.
Плюсую. Закрытия территория(для автомобилей) была бы идеальным вариантом, но это врядли осуществимо, а вот столбики на тротуаре - на 99% эффективно. А так всегда и везде найдутся "Ошалевшие бабкины внуки", которым глубоко индифферентны окружающие.
И как итог: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
;)

shiabutdinov
Участник форума
Благодарил (а): 16 раз

24 фев 2016, 13:55

Народ, нет тут владельца прицепа, стоящего напротив 16 корпуса?
Насколько вообще законна его парковка ? Нашел фотки в телефоне датированные началом сентября 2015 года с этим транспортом, скоро уже пол года как стоит там.
Проблему с парковкой не решит, но пару мест дополнительных будет.

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

29 фев 2016, 19:13

А стравить воздух из шин - это же не порча имущества, так?

pasok05
Участник форума

02 мар 2016, 20:41

я новенький на форуме, у соседей накипело, решил тоже зарегистрироваться, и смотрю темы такие интересные. НАДОЕЛИ те кто паркуется кто как. Коляску жене тяжело поднимать на бордюры. НАДОЕЛИ парковаться те кто паркуется так что загораживает вход на детскую площадку. не успели поставить свой автомобиль у дома, ставьте в соседнем, как я. нет в соседнем, ставьте еще дальше, и пешочком, как я! Шины нельзя спускать! Это противозаконно! ты трогаешь чужое имущество. А вот сделать фотографии и отправить на сайт "сердитый гражданин" можно и нужно! 

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

02 мар 2016, 20:45

4To4ku писал(а):
steel88 писал(а):
Плюсую. Закрытия территория(для автомобилей) была бы идеальным вариантом, но это врядли осуществимо, а вот столбики на тротуаре - на 99% эффективно. А так всегда и везде найдутся "Ошалевшие бабкины внуки", которым глубоко индифферентны окружающие.
      И как итог: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>  ;)
С идеей о закрытии территории дворов вице-президент Мортона высказывался на встрече с ИГ, так что вы обратитесь, он поможет ... Это же не поликлинику построить ..
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 590 раз

02 мар 2016, 20:50

pasok05 писал(а):
я новенький на форуме, у соседей накипело, решил тоже зарегистрироваться, и смотрю темы такие интересные. НАДОЕЛИ те кто паркуется кто как. Коляску жене тяжело поднимать на бордюры. НАДОЕЛИ парковаться те кто паркуется так что загораживает вход на детскую площадку. не успели поставить свой автомобиль у дома, ставьте в соседнем, как я. нет в соседнем, ставьте еще дальше, и пешочком, как я! Шины нельзя спускать! Это противозаконно! ты трогаешь чужое имущество. А вот сделать фотографии и отправить на сайт "сердитый гражданин" можно и нужно! 
Совершенно забыла про сайт "сердитый гражданин"! Спасибо за информацию!

• 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 87