Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 87

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 603 раза

Re: Парковка на тротуарах

08 окт 2015, 15:21

svetik1113 писал(а):
Мне тоже много что хочется сделать в их сторону, но слава богу я могу себя остановить 8-)

Вам и не к чему этим заниматься! Это не женское дело)
Такие действия подходят для отчаянных Зорро 8-)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

08 окт 2015, 15:22

в кино не показывают, но отчаянные поЗорро плохо кончают.

Вика
Участник форума

08 окт 2015, 15:24

мастер писал(а):
о. парковочные войны? круто. а ук действительно обнаглела. все ук мира за всё отвечают. а наша только за то, что им нравится. вот почему не налажено круглосуточное дежурство главного по тротуарам? где он? пескогрунт наш налево продаёт? не могли что ли закупить столбики на весь район и установить на тротуарах повсеместно. нам плевать, в компетенции ли это ук. плевать нужно ли на это разрешение, накакунить сколько это стоит. вот мы втроём пойдём и за весь район решим, что ук нам должно столбики поставить. ибо мы в ярости. да плевать, что это строители машины ставят, которых мы нанимаем ремонт делать. всё равно ук виновата.

Мастер ,я к вам хорошо отношусь, но всё таки Вы перегибаете палку. Никто не идет в УК вытаскивать за шкирку ее сотрудников и опускать последних в мусорные баки.
Идут в УК неравнодушные жители, что бы обговорить методы борьбы с хамством, описанным выше.

Вика
Участник форума

08 окт 2015, 15:24

мастер писал(а):
в кино не показывают, но отчаянные поЗорро плохо кончают.

видимо, мы о разных людях говорим)

svetik1113
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

08 окт 2015, 15:25

все договорились...в 11 в эту субботу...друзья, присоединяйтесь....только объединившись мы сможем сделать наш городок - супер=)и можно будет отпускать деток с более легким сердцем гулять :oops:

мастер
Участник форума

08 окт 2015, 15:27

Вика писал(а):
мастер писал(а):
о. парковочные войны? круто. а ук действительно обнаглела. все ук мира за всё отвечают. а наша только за то, что им нравится. вот почему не налажено круглосуточное дежурство главного по тротуарам? где он? пескогрунт наш налево продаёт? не могли что ли закупить столбики на весь район и установить на тротуарах повсеместно. нам плевать, в компетенции ли это ук. плевать нужно ли на это разрешение, накакунить сколько это стоит. вот мы втроём пойдём и за весь район решим, что ук нам должно столбики поставить. ибо мы в ярости. да плевать, что это строители машины ставят, которых мы нанимаем ремонт делать. всё равно ук виновата.

Мастер ,я к вам хорошо отношусь, но всё таки Вы перегибаете палку. Никто не идет в УК вытаскивать за шкирку ее сотрудников и опускать последних в мусорные баки.
Идут в УК неравнодушные жители, что бы обговорить методы борьбы с хамством, описанным выше.
знаете чем все жители от 51 % собственников отличаются?

svetik1113
Участник форума

08 окт 2015, 15:31

По поводу сайта ГИБДД , да, это треш....

хоть я и девушка, а не Зорро :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: НО у меня есть каблуки=) :lol: :lol: :lol: ладно шучу....

по поводу УК...они не виноваты, НО бездействовать нельзя, на то она нам и дана, чтоб решать волнующие нас вопросы через нее....я понимаю, кто с нами не согласен...знаете, когда я не имела ребенка, а значит не ходила с коляской по тротуарам, я и внимания не обращала на припаркованные машины, убогими водилами...но сейчас, проблематично скакать с тротуара на дорогу, где НОСЯТСЯ (реально носятся пятерки без номеров) и еще и спит малыш, за своего ребенка, и за его спокойный сон порву любого...

мастер
Участник форума

08 окт 2015, 15:34

svetik1113 писал(а):
по поводу УК...они не виноваты, НО бездействовать нельзя,
вот тут я с вами согласен и присоединяюсь. но в эту субботу ук работает разве?

svetik1113
Участник форума

08 окт 2015, 15:36

на их сайте написано, каждая вторая, третья и четвертая субботы - рабочие...верю информации <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

мастер
Участник форума

08 окт 2015, 15:38

если так-то да. мне всё время кажется, что первая и третья.

Вика
Участник форума

08 окт 2015, 15:41

Мастер, мы с Вами о разном пишем. Вы - просто поговорить хотите, пофилософствовать, а я ратую за то, что бы как можно больше было активности жителей по приведению Мортонграда в приятное для проживания и гуляния место.
Рекомендую еще приобщить к походу в УК старших по домам/подъездам. А там уже старшие должны будут доносить до всех проживающих алгоритм дальнейших действий. Скорей всего придется голосовать за установку столбиков, т.к. придомовая территория - общее имущество.

svetik1113
Участник форума

08 окт 2015, 15:45

Вика, красиво сказали по поводу приведения мортонграда в такое прекрасное место...я с вами полностью согласна, хочется жить хорошо...я уверенна, что все проживающие по своему хороши...и к каждому можно найти подход=) :? :? давайте встретимся и обсудим?в 11 в субботу...всем удобно?

мастер
Участник форума

08 окт 2015, 15:46

думаю. пока нет кворума собственников. на такие траты никто не пойдёт. сходить конечно надо, но девиз похода: "укашники пидайосы. где столбики?" мне тоже не очень нравится. согласен на " где столбики. пидайосы?" :D :D :D

Вика
Участник форума

08 окт 2015, 15:52

svetik1113, спасибо! К сожалению, я могу участвовать только дистанционно.
Я крайне возмущена описанной Вами ситуацией, и сделаю всё возможное и зависящее от меня, что бы впредь такого не случалось.

Вика
Участник форума

08 окт 2015, 15:53

мастер писал(а):
думаю. пока нет кворума собственников. на такие траты никто не пойдёт. сходить конечно надо, но девиз похода: "укашники пидайосы. где столбики?" мне тоже не очень нравится. согласен на " где столбики. пидайосы?" :D :D :D

Мастер, Вы в ЖК жить собираетесь? или инвестиционная квартира?

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 87