Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Весна покажет - кто где что. Прсьба в этом напряженном разделе относиться друг к другу максимально внимательно и дружелюбно.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 87

Wind
Участник форума
TC
Благодарил (а): 10 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Парковка на тротуарах

29 июн 2015, 00:11

Товарищи, массово-повальное движение автолюбителей-гомоамериканцев (так толерантно теперь), любящих оставить свое авто на тротуарной плитке, где люди ходят, вводит в гнев и негодование мое естество! Есть идеи как бороться? Может есть подразделение полициоэвакуаторщиков, готовых прийти на помощь и наказать таких гавнюков? Давай обсудим! И не надо затевать "а чего мне - чтобы плитку разгрузить надо за сто метров парковать?" про разгрузку речь не идет, речь о парковке! Днями-ночами такие машины стоят!

LARISA

Re: Парковка на тротуарах

16 авг 2016, 12:15

Алекс, не провоцируйте... нормальный человек не станет унижать себя ответным хамством...и я не запачкаюсь...

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1522 раза
Шахматка: #34, Сходненская 27

16 авг 2016, 12:17

LARISA писал(а):
Алекс, Если Ваша мама по пути из магазина с тяжелыми сумками будет вынуждена прыгать с поребрика и обратно, чтобы обойти этих "хозяев жизни" - Вас это не возмутит?
Лариса, не возмущайтесь, Алекс известный провокатор... пройдите мимо, а то забрызгаетесь, он еще и плеваться умеет :-)
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

16 авг 2016, 12:17

Да не Москва мы - ДЕРЕВНЯ! :lol:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

16 авг 2016, 12:34

LARISA писал(а):
Алекс, не провоцируйте... нормальный человек не станет унижать себя ответным хамством...и я не запачкаюсь
LARISA, да пошутил я - неужели не ясно? Почитайте мои посты ради интереса - я жду не дождусь, когда можно будет фоткать нарушителей парковки, обочечников и прочих "хозяев жизни" - и с удовольствием "стучать" (как они трактуют) на них в ГИБДД..!!
В Питере сам практически живу. Минимум 1-2 недели в месяц. Правда, московский юмор все также непонятен для жителей Северной Столицы ;)

С уважением к Вам...!!!!!!!
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алекс
Участник форума

16 авг 2016, 12:36

Lok писал(а):
Лариса, не возмущайтесь, Алекс известный провокатор...
А Lok боится, что я его на газоне сфоткаю - вот и наговаривает на меня ;) :lol: :lol: :lol:

Алекс
Участник форума

16 авг 2016, 12:38

И если чо - не москвич я, а самый заштатный замкадыш :cry:

LARISA

16 авг 2016, 12:41

Lok, писал: Лариса, не возмущайтесь, Алекс известный провокатор... пройдите мимо, а то забрызгаетесь, он еще и плеваться умеет :-)

... не буду возмущаться.. просто внесла в черный список и его выпады на мой экран уже не попадают... :-)

Алекс
Участник форума

16 авг 2016, 12:51

Лариса, не мое дело - Вы взрослый человек и не мне Вам давать советы. Но просто проанализируйте ситуацию. Я опубликовал на форуме шутку в виде гротеска, которая Вами была неправильно понята (т.е. Вы не уловили ее "гротескности" - а самые мерзкие цитаты из лексикона отъявленных "хозяев жизни" приняли за мои высказывания). И на основании этого Вы записали меня во враги с черной меткой...?
Уже следующий пост Федора явно показывает, что он понял мою шутку - и продолжил в том же стиле.

Просто странно и нелепо - как человек (Вы в данном случае) - взрослый, разумный человек - не понял шутку и налепил на меня ярлык!!
Да я и представления не имел, что Вы - конкретна LARISA - читаете форум в данный момент... Знал бы - наверное просто бы написал, мол, уважаемые форумчане - еще раз напоминаю, что парковка на тротуарах запрещена...

dron
Участник форума
Благодарил (а): 585 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

16 авг 2016, 13:22

Она не читает форум и не в теме того, какую Вы позицию отстаиваете в том или ином вопросе :)
Я вот, например, сразу разглядел стёб))

Вчера не смыло там владельцев авто, припаркованных у леса? Или почистили уже стоки..

user013
Участник форума
Благодарил (а): 413 раз

16 авг 2016, 13:23

Опять передергиваете.. такого типа "автомобилистов" тут никто не защищал. Как по-вашему, есть разница с предыдущими фото?
Изображение

LARISA

16 авг 2016, 14:07

Алекс писал(а):
Лариса, не мое дело - Вы взрослый человек и не мне Вам давать советы. Но просто проанализируйте ситуацию. Я опубликовал на форуме шутку в виде гротеска, которая Вами была неправильно понята (т.е. Вы не уловили ее "гротескности" - а самые мерзкие цитаты из лексикона отъявленных "хозяев жизни" приняли за мои высказывания). И на основании этого Вы записали меня во враги с черной меткой...?
Уже следующий пост Федора явно показывает, что он понял мою шутку - и продолжил в том же стиле.

Просто странно и нелепо - как человек (Вы в данном случае) - взрослый, разумный человек - не понял шутку и налепил на меня ярлык!!
Да я и представления не имел, что Вы - конкретна LARISA - читаете форум в данный момент... Знал бы - наверное просто бы написал, мол, уважаемые форумчане - еще раз напоминаю, что парковка на тротуарах запрещена...

Ок, Алекс... Я, действительно, заглядываю в этот раздел изредка... Поэтому, видимо, поняла сообщение вне контекста... А с юмором (именно у меня, читающей в данный момент, как Вы выразились) всё в норме... В общем, не будем выстраивать обиды из-за недопонимания... беру свои слова обратно... МИР-ДРУЖБА-ЖВАЧКА... :-)

Алекс
Участник форума

16 авг 2016, 14:09

Спасибо ;) Не обижайтесь, и в мыслях не было Вас обидеть!!!

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 322 раза

19 авг 2016, 08:16

Возможно, кто-то уже голосовал по этой теме про парковку? Мне вот только сегодня рассылка пришла... <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

SlavaL
Участник форума

23 авг 2016, 01:44

Нам нужно больше парковок)))или меньше людей.

ММА13
Участник форума
Благодарил (а): 25 раз
Шахматка: #09, Сходненская 21

23 авг 2016, 09:29

Да уж.. вчера вечером был просто кошмар,все вернулись,теперь,походу,парковку искать предется очень долго..тут даже на тротуаре то не запаркуешься, не то,что по правилам..
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 87