Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: К28: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредите

13 ноя 2015, 22:21

ой да....сама замечала несколько раз прям запахан сигарет хоть и сама курящая но в лифте это ужасно

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

14 ноя 2015, 00:48

Видел как-то одного с дымящей сигаретой спрятанной в руке, когда тот выходил из лифта. Ничего не сказал, т.к. в лифт торопился, но многое чего нехорошего подумал. Фу.

Вася
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

14 ноя 2015, 01:05

Hanter77 писал(а):
Чтобы не плодить темы,решил здесь поднять вопрос.
Уважаемые соседи всех ли устраивает присутствие на тротуаре у 1 подъезда мусорного контейнера?После его наполнения, пакеты с продуктовыми отходами вываливаются на тротуар,дают течь.Ветер разносит по площадке у 1 подъезда.Конкретная антисанитария.Вход в дом с помойки что называется...
Я попросил консьержа и дворника когда увидят водителя меняющего контейнер,переставить с тротуара на проезжую часть.Пусть уж лучше одно место парковочное занимает.Надеюсь решится все на этом уровне без походов в доблестную УК.

ХА ХА ХА откройте сайт добродел и посмотрите ответы на подобные обращения о мусорных бункерах , чиновники и ук НИЧЕГО крамольного не видят все везде чисто !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

14 ноя 2015, 01:58

elleon2005 писал(а):
Видел как-то одного с дымящей сигаретой спрятанной в руке, когда тот выходил из лифта. Ничего не сказал, т.к. в лифт торопился, но многое чего нехорошего подумал. Фу.
да, это вам не бумажки строчить. тут и нарваться можно :D

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

14 ноя 2015, 08:49

Каждый видит то что хочет ... жители мусор вокруг переполненный бункеров , а администрация и ук чистоту и порядок , меня вот напрягает жижа на асфальте из за глины которую тащат грузовики от новых домов , а кому то это нравится :D и ничего они не замечают ....

АДМИНИСТРАЦИЯ
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Ленина, д.4, г. Красногорск, Тел.: (495) 562-72-30, (495) 564-74-16, факс: (495) 564-72-36
Московская обл., 143404 E-mail: krasrn@mosreg.ru

Вадиму
Исх№1ЕГ- 7886 от 29.10.2015г.

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области», по вопросу размещения мусорных бункеров по адресу: дом № 33 по ул. Сходненская, д. Путилково, сообщаю следующее.
06 ноября в ходе проведённого комиссионного обследования с участием представителей администрации сельского поселения Отрадненское и управляющей компании ООО «ХайсМастер 24» установлено, что около подъезда МКД № 33 по ул. Сходненская, д. Путилково бункеры отсутствуют.
Бункер установлен между домами №№ 31 и 33. С торца бункера имеются распашные дверцы, нижний край которых расположен на высоте 1 метра от земли.
Навалов ТБО и КГМ не выявлено.
Вместе с тем сообщаю, что по информации управляющей компании ООО «ХаусМастер 24» по всей территории микрорайона мусор оставляют жители и рабочие, производящие ремонт в домах жителей. Оставленный жителями мусор убирается управляющей компанией своевременно и в полном объёме. Приложение: Фото на 1 л.

С уважением,
Заместитель главы администрации
А.П. Нифанов

Н.А. Баврина
84955622022

Самое смешное ук входит в комиссионное обследование ... пчелы против меда ......, что ж меня то не позвали :D и фотки приложили пустой контейнер :lol: , фраза откуда мусор вообще убила...... :lol: :lol: :lol:

elek21
Участник форума

14 ноя 2015, 16:54

28 корпус, 3 подъезд, огромная просьба!!!!
Проведите беседу со своими рабочими:
На общем балконе 19 этажа кто-то систематически откладывает свои испражнения. Уж не знаю, чем наш этаж так понравился. Консьержка прошлась по квартирам, вроде, у всех стоят унитазы, видимо справляться в унитаз не так интересно.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз

14 ноя 2015, 18:38

elek21 писал(а):
На общем балконе 19 этажа кто-то систематически откладывает свои испражнения.
это к деньгам :D только не знаю как далеко распространяется на этаж или на весь подъезд .. ну а если серьезно писец уроды, что бы ср.... гадил дальше чем видел месяца два, ХОЗЯИН КУПИ УНИТАЗ свои работягам !!!!!!

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

15 ноя 2015, 10:07

VAD писал(а):
elek21 писал(а):
На общем балконе 19 этажа кто-то систематически откладывает свои испражнения.
это к деньгам :D только не знаю как далеко распространяется на этаж или на весь подъезд .. ну а если серьезно писец уроды, что бы ср.... гадил дальше чем видел месяца два, ХОЗЯИН КУПИ УНИТАЗ свои работягам !!!!!!
Ну что сказать, значит фраза про то что некоторым людям посрать на всех вокруг для некоторых не просто фраза (
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

petr-petrov-1935
Модератор

28 дек 2015, 20:57

Народ "новенькие" соседи, приближающие свой переезд, давайте жить мирно и шуметь с пн по пт с 8:00 до 20:00 и выходные начинать шуметь ну хотя-бы в 10:00, ну будьте человеками .....

Светлячок
Участник форума
Благодарил (а): 133 раза

29 дек 2015, 06:42

Доброе утро дорогие соседи! Если оно было добрым сегодня с 5.45 в 6 подъезде. И тебе доброе придурок, который всем не давал спать.хотя, этот видимо не умеет читать, может трудное детство было в кишлаке, а то знал бы в какое время работы начинать. Чего он там скреб не понятно, авгиевы конюшни вычищал видимо.

petr-petrov-1935
Модератор

29 дек 2015, 22:57

Может реестр сотворим, чтобы было понятно к кому в гости ходить, чтобы напоминать о том какие буквы вне кишлаков используют? Пока вроде тихо, но блин реально напрягает если человеки живут не по-местному часовому поясу.
Жду с опаской когда соседнюю однушку на этаже начнут ремонтировать, одно радует - рынок недвижки ушел в небытие и вряд ли квартиру будут часто смотреть. Почти за год было только два просмотра.

Ломаева Нинусик
Участник форума

08 янв 2016, 23:03

Вот завтра 9 января, по производственному календарю 9 января считается просто выходным днем, а не праздничным. И тогда по идее я имею право делать ремонтные работы. Вот почему у нас на 1 этаже написано одно, а в законе прописаны другие часы?:(

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

08 янв 2016, 23:14

Ломаева Нинусик писал(а):
Вот завтра 9 января, по производственному календарю 9 января считается просто выходным днем, а не праздничным. И тогда по идее я имею право делать ремонтные работы. Вот почему у нас на 1 этаже написано одно, а в законе прописаны другие часы?:(
У меня недавно в субботу натягивали потолок.Нас на месте не было,работал мастер.Прибегала какая-то женщина,орала на мастера,что в 16 он сверлить не имеет права и её ребёнок не обязан спать по часам(когда он упомянул,что выдержал перерыв с 13 до 15),требовала прекратить все работы.Он прекратил,позвонил мне,пока я ехала,пришла ещё одна дама и сказала,что она комендант дома)))И требует тишины на основании бумаги на первом этаже(откуда эта писулька вообще взялась?)Когда я пришла к консьержке и спросила,на каком основании висит эта бумажка с псевдо цитатой закона о тишине,что это за комендант такая-она только развела руками и сказала,что все в курсе,что в выходные можно вести работы,но с 10 утра,и коменданта нет никакого(кто-то ролевые игры устроил у нас :lol: ),что к ней вообще никто не приходил,и работает пусть мой мастер спокойно,не обращая внимания на обостренных.Вот такая история.

Ломаева Нинусик
Участник форума

08 янв 2016, 23:34

Тогда я с 4 подъезда из 354 квартиры. Завтра сделаю потолок, потому что и так не могу уже жить без них. Ничего не сделать, в будни работаем. В выходные нельзя ппц полный. Завтра предупрежу консьержку, лучше уж пусть за день сделают мне, чем буду по чуть чуть:)

frauMerkel
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

08 янв 2016, 23:56

Разъясните тогда вот еще такой момент - в новостях говорили про эти все часы и даже то, что висит на доске объявлений - совпадает. НО!!!! Сказали, что все эти правила НЕ распространяются на новостройки 1,5 года от момента ввода в эксплуатацию. А в нашем доме только-только год исполнился)))) Так что шумим, товарищи, круглосуточно?! ))))))))))
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10