Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: К28: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредите

09 янв 2016, 00:00

Можно в выходные, просто в определенные часы. Есть закон, кто может нормально попросить - можно войти в положение, а когда сразу в крик - можно и не разговаривать.... Мы же все в одной лодке по факту.

Ломаева Нинусик
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

09 янв 2016, 00:13

Вот мне тоже интересно по поводу 1.5 года. Сегодня искала законы, но там про Москву только написано. А мы то Московская область, по идее у нас другой закон. Вот не могу найти. У нас кто то сверлил аж 12 ночи, может конечно другой подъезд, слышимость ппц какая.. Не найдешь даже виновного:) зато мне посоветовали рубильник отключать, выключил и зато знаешь у кого перестало шуметь:)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 460 раз

09 янв 2016, 00:20

я насмотрелся на таких прибегающих. орать сразу начинают. кто со смены, у кого ребёнок, а кому-то просто надоел соседский ремонт. всегда предлагаю оплатить простой из расчёта 1000 рублей за час каждому работающему. ещё никто не заплатил. а комендант дома- это вообще жесть. типа так страшнее??? про 1,5 года новостройки не ограничивать шум тоже слышал. надеюсь всё же у нас более-менее адекватный народ, не примет это как руководство к сверлению перфоратором в 3 часа ночи. потолок натяжной буду тоже делать возможно в выходные. но там сверления на 30 минут и сверлить будут около 11-12 дня. так что комендант дома не успеет забеспокоиться :D

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 460 раз

09 янв 2016, 00:24

Ломаева Нинусик писал(а):
Вот мне тоже интересно по поводу 1.5 года. Сегодня искала законы, но там про Москву только написано. А мы то Московская область, по идее у нас другой закон. Вот не могу найти. У нас кто то сверлил аж 12 ночи, может конечно другой подъезд, слышимость ппц какая.. Не найдешь даже виновного:) зато мне посоветовали рубильник отключать, выключил и зато знаешь у кого перестало шуметь:)
про рубильник двояко. сидит чел на компе работает, вдруг раз- свет пропал, вся работа насмарку. выходит в коридор, а там вы: это не вы сверлите???? ах нет? тогда извините. вот обрадуется. потом компрессоры ( холодильник, кондёр) не любят включения сразу после выключения. в общем можно и на орехи заработать....

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

09 янв 2016, 02:18

Ломаева Нинусик писал(а):
Про тишину в МО тут: viewtopic.php?f=60&t=1399&start=180

Ломаева Нинусик
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

09 янв 2016, 14:15

Аааа, смешно:) все закончила сверлить сегодня. Приходил парень с 5-го подъезда, рубильник по моему совету выключил нам, вот сама и попала:))) но я скажу спасибо соседи, что вытерпели все шумные работы)) ура..больше нам сверлить нечего в квартире:)

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

22 янв 2016, 22:38

Какие-то водители залезают на своих корытах на наш бульвар. Это глубоко нездоровая инициатива...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10