Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

Вася
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

Re: К38: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредите

04 дек 2015, 13:04

Вика писал(а):
Вася, судя по добавленному смайлику в конце вашего утверждения - у вас в кредит воспитание и образование.
дамы и господа позвольте мне разжевать мою точку зрения ( а потом мы поспорим у кого что в кредит, а что в дефиците)
если сын миллиардера разобьет третью за месяц ламборджини или выбросит свой 6-7 айфон из за того что пыль на экране, мне будет глубоко по.... я понимаю откуда у него деньги ( откуда у его папы деньги это второй вопрос) но когда чел имея премиум авто премиум телефон и шмотки то же не с чикризона , причем я знаю его офиц зарплату , и которого кормлю я , кричит что у него нет денег и поэтому я вынужден оплачивать ДВАЖДЫ уборку в своем подъезде , а ее нет , когда я должен по гололеду ползти до остановки потому что у него нет денег на противогололедный реагент , у меня возникает резонное подозрение что этот чел мягко говоря не очень честен !!!!! в свете последних событий когда возникают подозрения в отношении чиновников у которых фиксированный оклад и неограниченный доход и адм ресурс, который они весьма умело используют в корыстных целях, то спросить их об источниках дохода или просто констатировать факт наличия вещей явно не по окладу, не только не считаю зазорным или проявлением невоспитанности , а наоборот считаю что тот кто не спрашивает не образован и не воспитан , короче страус, голову в песок

One
Участник форума
Благодарил (а): 186 раз

04 дек 2015, 13:17

Вася писал(а):
но когда чел имея премиум авто премиум телефон и шмотки то же не с чикризона , причем я знаю его офиц зарплату , и которого кормлю я , кричит что у него нет денег

во как интересно :shock: и какая же у него офиц разплата? лям есть ?

petr-petrov-1935
Участник форума
Благодарил (а): 22 раза

04 дек 2015, 13:20

One писал(а):
Вася писал(а):
но когда чел имея премиум авто премиум телефон и шмотки то же не с чикризона , причем я знаю его офиц зарплату , и которого кормлю я , кричит что у него нет денег

во как интересно :shock: и какая же у него офиц разплата? лям есть ?
Зачем зарплата на лям? Когда можно делать ООО на УСН 6% и спокойно получать деньги через субподряды? Прямо как как дети )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

petr-petrov-1935
Участник форума

04 дек 2015, 14:56

Спрашивать лично - бесполезно и потом не докажешь, что что-то в принципе спрашивал.
Я уже спрашивал лично по части интернета, по части счетчиков отопления, но устное заявление никуда не положишь. Так что надо только письменно.
Мне интересно, когда наша УК откажется принимать любую какую-либо входящую корреспонденцию.

petr-petrov-1935
Участник форума

04 дек 2015, 15:04

Хорошая интерпретация:
мнение, что УК плохая - ошибочно, так как там есть хорошие люди, поэтому не говорите, что УК плохая.
А фраза, что УК хорошая, все там хорошие, но директор не дает работать не будет соответствовать тому, что знаю я - я не являюсь сотрудником УК, сотрудником Мортона я всего лишь клиент, поэтому сужу о УК и Мортоне целиком - по качеству предоставляемых ими услугами, т.е. как обслуживается жилье и работники УК адекватны при общении с ними - это про УК, и качество выполнения обязательств по строительству и жилья и ВСЕЙ инфраструктуры.
По части машин директоров - извините конечно, но это вопрос не ко мне, я только знаю о том, что "№№№№ собирают, а тратят фиг да маленько при этом еще жалуются на всех углах - что жильцы плохие, имеют наглость требовать отчетность с УК. Честно говоря, выжимки всех моих претензий легко найти - в подписи, просто щелкните и почитайте еще раз, если до сих пор не читали.

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 267 раз

04 дек 2015, 17:19

Ребята, а вы темой не ошиблись?))) Я сначала зашла и испугалась, думала у нас столько нарушений в доме. А оказывается нет, слава богу