Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

ЮлияАлексей
Участник форума
Благодарил (а): 26 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредите

08 июл 2015, 23:42

Дорогие соседи. Не успев познакомиться уже вражда. Когда я вопрос про парковку //// а не так - - -поднимала все молчали. А сейчас засуетились! С парковой беда будет и разрешения никто спрашивать не будет это район эконом класса.недовольным в новое тушино с парковочным местом в подарок. Сама автовладелец и подъезжая к подъезду мест нет, прихожу домой в окно смотрю и ооооооо чудоооо кто то уехал надо бежать перепарковываться а то некоторые злорадствуют и пугают проколом шин. А вот кто то потом за шины ноги вам по вырывает и пальцы поломает за порчу имущества.

Граждане не будьте говнюками и считайтесь с другими. Нет мест будем на тротуар..... если че у меня опель астра белый проколите мне шины побью окна вам . Интересно а гаишник из нашего дома будет машину оставлять при въезде в микрорайон.????

Ненавижу стукачей фуууууу Вам кто фото выставил эти. Мужики как бабки с семечками. Мы вас приглашаем на лавочки перед подъездами. Если кто не увидел свободное место вы тут же нам всем тупездням и покажете куда ставить свои карЫта

Veter
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

08 июл 2015, 23:59

Интересный факт вредительства сегодня произошел в полночь, приехали 2 чебурека на газели и принялись выгружать мусор в пустой контейнер, после моего замечания чебурек извинился (прости брат, уже уезжаем) но к этому времени контейнер стоял под завязку! :evil: :twisted:
Вложения
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - idtKehBQtb0.jpg
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - idtKehBQtb0.jpg (55.52 КБ) 440 просмотров
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - Ew-84QGk_WE.jpg
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - Ew-84QGk_WE.jpg (66.57 КБ) 440 просмотров
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - xf1cBPr2-jE.jpg
К39: Нарушение планировки, тишины и прочие факты вредительст - xf1cBPr2-jE.jpg (56.74 КБ) 440 просмотров

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

09 июл 2015, 00:10

походу вывоз мусора за нас счёт. красиво.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

09 июл 2015, 00:49

ЮлияАлексей, если можно, не надо нагнетать. все фотографии, ранее выложенные, относились только к тем машинам, которые парковались несколько не по правилам при НАЛИЧИИ нормальных парковочных мест. Согласитесь, вы лично не полезете на газон, если рядом будет свободное место в парковочном кармане? Пока еще нормально припарковаться можно. Дальше уже будет все сложнее и сложнее, и все это всё понимают.

stantonio
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

09 июл 2015, 07:42

Бабы, мужики, стукачи, вертухаи....такое ощущение что кто-то будет виды видавший и зону топтавши ))))

Юлия, вам в очередной раз говорят об изначальном отношении к этому всему. С вашей же точки зрения, как я понимаю - срать на все, ибо когда-то будет как везде и всегда.

Жалко что понимающих людей мало и стадное чувство развито у некоторых форумчан. Про то кто целее останется - весело такое читать от ника начинающегося с женского имени.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

09 июл 2015, 09:23

мастер писал(а):
походу вывоз мусора за нас счёт. красиво.

Сереж у меня около дома это вошло в систему, через ночь приезжала газель к контейнеру с разломанными палетами, коробками и прочим и все скидывала, я его все же отловил как то (место у нас там темное), и предупредил после предупреждения все прекратилось.
А система была следующая:
1) Газелист все скидывает в час ночи
2) В два ночи дворники поджигают контейнер, он выгорает весь
3) Днем приезжает машина, забирать контейнер, а он наполовину наполнен, ну немного мусора накидали за пол дня
Вот такой "мусоросжигательный" завод у меня около дома был, я пожарных несколько раз вызывал и поскольку тротуары на поворотах все заставлены машинами во дворе, пожарному Камазу очень трудно повернуть - у него довольно длинная база, да и в целом во дворе на Камазе не очень это не легковой авто.

ЮлияАлексей
Участник форума

09 июл 2015, 20:28

svt писал(а):
ЮлияАлексей, если можно, не надо нагнетать. все фотографии, ранее выложенные, относились только к тем машинам, которые парковались несколько не по правилам при НАЛИЧИИ нормальных парковочных мест. Согласитесь, вы лично не полезете на газон, если рядом будет свободное место в парковочном кармане? Пока еще нормально припарковаться можно. Дальше уже будет все сложнее и сложнее, и все это всё понимают.

лично я за мир дружбу и жвачку! И возможно в вашем случае всегда и имеются свободные места, но 2 нед назад я каталась по несколько раз в день и с 8 утра забито, потом периодически машины уезжают и приезжают но бежать и перепарковываться я не буду. Извините меня уж.

Для недовольных на лобовом стекле оставляю телефон, звоните пообщаюсь! И давайте жить как леопольд учил))))))))))

А за клумбы мы за)))

А то народ удивляется почему же так живем, потому что сами же ярлыки вешаете от безделья похоже.

Vikt0r
Участник форума
Благодарил (а): 107 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

09 июл 2015, 21:08

Непонятно. Почему Вы, людей которые предлагают соблюдать закон и посильно оказывают помощь ГИБДД, называете стукачами.
Давайте назначим "Смотрящего", будем по блатному жить :geek:

ЮлияАлексей
Участник форума

09 июл 2015, 23:26

Суть ваших непоняток мне не ясна и совершенно не интересна. Но вот к приписанию к разряду обиженных или блатных вводит меня в замеШательство. Суть диалога была о другом. для поддержания болтовни мужчины папарацци и их единомышленникам форум вам в помощь!

Жалко что уже не комфорт создался в доме, и бедные ваши соседи сверху, при случайном падении кастрюли на пол будут вынуждены платить штраф полиции из-за нарушения тишины и вас заявителей снизу :D

И дабы не раздражать вас милейшие создания моей писаниной не выкладывайте фотографии на форуме личного имущества соседей.
Сразу дуй те на ГАИ в полицию милицию или на авточмо приложение

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

09 июл 2015, 23:42

Юля успокойтесь пожалуйста все нормально :)

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

10 июл 2015, 00:26

Вопрос не простой и притираться друг к другу будем долго. Так что побережем нервы, все только начинается.

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

10 июл 2015, 07:49

ЮлияАлексей писал(а):
svt писал(а):
лично я за мир дружбу и жвачку! И возможно в вашем случае всегда и имеются свободные места, но 2 нед назад я каталась по несколько раз в день и с 8 утра забито, потом периодически машины уезжают и приезжают но бежать и перепарковываться я не буду. Извините меня уж.

Юлия и Алексей, оставляя за собой право нарушения пдд, вы предоставляете другим право недопустить повторения инцидента. Может ваше мнение с моим и не сходится, но я считаю что правила пдд нужно соблюдать хотя бы для удобства окружающих. Если вам не жалко ни тротуарной плитки ни мамочек с колясками ни дворников, значит 2500 для вас небольшая сумма для такого удовольствия как 'дать повод для недовольства'. Звонить вам? А что вы мне скажете? Судя по Вашим постам - 'пошел в ж.. Я тебе не мешаю?' спасибо, увольте-с. Я искренне надеюсь что вам впредь будет всегда везти и для вас всегда будет место на парковке, а не на тротуаре, но если придет штраф вдруг - подумайте кого стоит винить: гибдд, 'фуууу стукача ', Бога, тех кто встал у вашего подъезда и не оставил вам места, или же вас саму, которая из-за лени не готова припарковаться на 20-30 метров дальше? С наилучшими пожеланиями..

Аленушка
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

10 июл 2015, 10:17

WIND, плюс один)))

ЮлияАлексей
Участник форума

10 июл 2015, 11:58

Притираться надо и в любом случае жить всем под одной крышей.

И что бы не было поводов для успокоения, пыталась объяснить, что Не все автолюбители запечатленные на этих фото участвуют в этом форуме.
Лично меня честно именно это и "взбесило", вместо объявления на подъезде или приклейки этих несчастных фото, ВЫ выставили сразу все на всеобщее обозрение и обсуждение и сидя загружая фото злорадно наслаждались что их будет знать теперь вся страна)))) а далее перешли на Личное обсуждение парковки грубой Юли (которой на этих фотографиях даже нету)

Куда благоразумнее было бы влепить это на подъезде с правилами парковки где все бы вас и поддержали!!!

Wind
Участник форума
Благодарил (а): 10 раз

10 июл 2015, 15:52

Мне не нужна поддержка, мне нужен порядок, для порядка я эти фото не сюда выкладываю а в гибдд, а сюда, если вдруг кто-то из владельцев будет здесь и захочет обсудить и оспорить. Вы не согласны с моимидействиями?