Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66

AlekseyIv
Новичок
Благодарил (а): 7 раз

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

15 ноя 2018, 07:53

Добрый день, соседи!
Нам по адресу Спасо-Тушинский бульвар дом 5 делали 2-ку, 63 кв. метра.
Сразу говорю, заказывал с дизайном интерьера (оплачивал отдельно). Точнее брал дизайнера (проект со всеми чертежами + подбор материалов), потом у нее спрашивал рекомендации по рабочим, сказала честно, что если нужно рабочих мужа поставит, но будет скидка на арх. надзор, а за тех надзор на черновых брать не будут.
По работам:
Демонтаж сан. Кабины с возведением перегородок + стяжка пола + штукатурка+ наклейка стеклохолста (я захотел) + шпаклевка 4 слоя (я захотел) + полностью электрика + точечные светильники и бра, разводка труб, стены по маякам выравнивали. Откосы штукатурили, подоконники деревянные, батареи в короба из гипсокартона прятали. Ванная + туалет + прихожая плитка, пол мозаика, фартук мекофактурная плитка, остальное ламинат стены под покраску + допы из серии установка бойлера, сантехники, естественно плинтуса, двери ставить отказались, мол лучше от фирмы, хоть гарантия будет. За все под ключ вышло 530 за работы, возможно это много, но я доволен, цена, как в договоре изначально и прописывалась. Расчет был по факту, аванс давал только в самом начале – 30к. Доставка материалов за мой счет, но без моего участия. Остались мешки пескобетона от стяжки они сами их сдали по чеку в Леруа, деньги вернули. Я по магазинам не ездил вообще, чистовые дизайнер закупала, с женой согласовывала только еще супруга приезжала на выкрасы, так как стены под покраску у нас, на прием работ мы естественно приезжали. Я только отстегивать успевал. По срокам уложились в оговорённые 2,5 месяца . Это с учетом косячников из магазина плитки.
+79258802659 Алексей

Наташа
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

19 ноя 2018, 18:27

Kasper писал(а):
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наташа писал(а):
Kasper, а он у Вас один делал весь ремонт или нет? Сколько по деньгам вышло за работу?
В основном один, когда нужно ему помогают. По поводу денег индивидуально, у меня вышло где-то 6200 за метр. Но все зависит от работы.

поняла. хорошо, спасибо!

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 128 раз

19 янв 2019, 09:46

Привет соседи! Обычно никого не рекомендую, да и большинство работ делаю сам, но тут понадобился плиточник для ремонта у тещи. Друзья дали контакты проверенного мастера. Все сделали быстро и очень качественно. В общем понравилось, рекомендую, пользуйтесь.
Я заказывал только плитку, но в бригаде есть ребята с разной специализацией вплоть до ремонта под ключ. Что не маловажно славяне.
По ценам вопросы лучше напрямую к Рустаму +7 (919) 7267880

Перед заказом запрашивал фотки работ, делюсь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

MAC
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #04, 70-Летия Победы 3

19 янв 2019, 14:11

Добрый день, соседи. Хочу порекомендовать хорошего мастера. Занимается ремонтными работами более 10 лет. Человек обязательный, отлично разбирается в строительстве и ремонте. Лично у нас делал укладку и затирку плитки. Остались довольны. Работы выполнены качественно и в срок. Адекватное ценообразование. Проживает в Путилково. Владимир, 8(925)6490361.
Металлические таблички на заказ.
С уважением, Анастасия.

Aleksandrovich
Новичок

23 мар 2019, 09:16

Приветствую всех соседей!Рекомендую мастера-русский),по отделке.Качественно выполнил мне ремонт и расценки недорогие.Возможен просмотр,моей квартиры,Сходненская 3.Телефон мастера 89683737310 Денис.

Григорьев
Участник форума

25 мар 2019, 19:53

Могу тоже бригаду зарекомендовать. Белорусы, работают нормально, стараются, было несколько косяков, быстро исправили.

ВладимирЗайцев
Новичок

27 мар 2019, 12:58

Здравствуйте! Занимаюсь ремонтом квартир. Как "под ключ", так и этапами.
Стяжка, штукатурка, плитка и пр.
Проживаю в мортоне.
Лс или ватсап 89017790829.

Ольга84
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза
Шахматка: #19, Спасо-Тушинский 2

04 апр 2019, 07:15

Соседи здравствуйте. Хотим с женой порекомендовать хорошую бригаду , неоднократно пользовались услугами Александра . Ребята молодцы всё по графику поэтапно , качественно , чисто , аккуратно, даже без вредных привычек , вообщем всё быстро чётко и без головной боли за адекватные деньги . Обращайтесь не пожалеете. https://youtu.be/YlqU08fqB8A. 89261752055 Александр

miha73
Участник форума
Благодарил (а): 18 раз

09 апр 2019, 09:16

Кому нужен не джамшут ремонт с умеренными ценами можете глянуть crcompany.info Мне эти ребята делали ремонт под ключ. Так как понравилось как ребята работают (именно организация, а не сам процесс), то кидаю ссылку на сайт. А дальше каждый решает сам для себя.

ТаняЮра
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза
Шахматка: #12, Сходненская 13

26 июн 2019, 16:28

Добрый день! Кому нужен недорогой качественный ремонт, хочу порекомендовать бригаду. Не славяне, но очень порядочные и чистоплотные, наши хорошие знакомые. Делали нам ремонт в квартире в Путилково в прошлом году. Сейчас заняты на другом объекте, но скоро должны освободиться. Кому интересно, пишите в личку.
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66