Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 55

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

31 авг 2015, 16:19

Golte писал(а):
А что Вас смутило ?Я не любитель посещать форумы ,но ради того чтобы поблагодарить ребят и порекомендовать их бригаду ,я зарегистрировалась .Кому интересно, могут посмотреть наш ремонт ,с удовольствием покажу !!!
фотки показывайте!
и цену :)

Александр Осеев
Участник форума

02 сен 2015, 21:41

Сейчас у меня 37 корпус однюшка работает бригада Хасана, узнал о нем здесь на форуме, на данном этапе(черновые работы) полностью доволен, работают быстро и качественно(для меня особо важно быстро) так как не хочется платить лишний раз за съем и хочется уже в свою квартиру заехать). Цена тоже адекватная, черновой материал покупает и доставляет полностью сам, поэтому не паришься вообще, просто приезжаешь и проверяешь, это тоже для меня важно ибо нет времени этим заниматься. В квартире чисто и аккуратно, рабочие не пьют, много раз приезжал без предупреждения, всегда работают! Как закончат отчитаюсь!

pioneer
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза

04 сен 2015, 12:57

Могу посоветовать бригадира, прораба, мастера на все руки - своего Отца.
Имеет строительное образование, делал ремонт всю жизнь у близких и дальних родственников. Знает, как добиться наилучшего качества и одновременно ускорить процесс работы. А также избавит заказчика от повседневной рутинной работы, связанной с контролем строительства. Есть примеры работ в Мортонграде в 28 корпусе.

Услуги:
Консультации по выбору необходимых строительных материалов.
Грамотный подбор команды исполнителей.
Контроль качества поставляемых строительных материалов и применение их в соответствии с предназначением.
Контроль объёмов закупаемых материалов
Учёт производимых работ
Контроль за соблюдением всех технологических процессов

Фото по запросу могу скинуть, пишите в личку или звоните. Роман. 8 926-1697127.

shalimchik
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 сен 2015, 10:42

на днях у меня освобождается бригада. очень аккуратные, компетентные ребята. выполняли все наши задумки. адекватно реагировали на все наши просьбы -) сделали все аккуратно и в срок. так что смело рекомендую. делали двушку в 28 корпусе. если что приходите посмотрите их работу. телефон бригадира 89160337519 Андрей.

klak
Участник форума
Шахматка: #27, Спасо-Тушинский 7

14 сен 2015, 16:35

Освобождается бригада, т.к. подходит к концу ремонт в моей квартире (двушка распашенка 27 корп.). Делали 2 мес., 10 тыс.руб. кв.м, куда входят: выравнивание стен по маякам (с их черновыми материалами), расшивали и утепляли швы (т.к. были не запенены), вся электрика и сантехника (переварка батарей и полотенцесушителя от УК), и также их материалы, утепление балкона, двухуровневые потолки (гипсокартон и натяжной), установка межкомнатных дверей, приемка материалов и подъем на этаж , плитка, укладка ламината, обои и т.п. Консультации в выборе и помощь в приобретении материалов. Все работы контролирует Степан (у него строительное высшее образование, сам также работает, всю плитку делал сам и др.) - тел.910-479-59-56. Делали ремонт многим коллегам и знакомым, поэтому видела их работу и знала на что шла. Степана всегда можно найти и проконсультироваться и после окончания ремонта (он живет в Химках). Планирую 26 сентября переезжать, поэтому можно прийти и посмотреть. Фото сделаю чуть позднее, ели получится выложу. Обои поклеили вообще супер, я таких углов еще не видела. :)

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

15 сен 2015, 10:43

Не знаю, в тему или нет, но у нас есть отличный сосед-кондиционерщик, всегда можно договориться на удобное время, установка в 1 этап - всего 5500 ру. Поеду сегодня тестировать кондиционер на тепло )))

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

15 сен 2015, 12:53

Вот! Это правильная цена! Не то что ентот IntStyle объявивший мне 22 400 руб. только за установку 2-х кондеев. И это ещё со скидкой 30%! для Путилковцев. РРРРРРР

TYU
Участник форума

15 сен 2015, 13:17

Ну обращайтесь ко мне или к Вике Colyse за контактами, мальчик рукастый и аккуратный, а бур у него вы бы видели какой!!! :)

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

15 сен 2015, 13:49

Дайте контакт, плз

TYU
Участник форума

15 сен 2015, 14:26

slv, в личку кинула.

ДимаТР
Участник форума

16 сен 2015, 09:38

Рекомендую бригаду мастеров.
По сроку делали примерно 2-2,5 мес. (двушка, 60 кв. м.)
Стоимость - 5500 руб./кв.м.
Перечень работ: Выравнивание стен (маяки), сантехника (полипропилен), электрику заменили, перенос щитка, установка входной двери, перенос полотенцесушителя и его установка, межкомнатные двери, покраска стен, перенос стены (совмещение ванной и туалета), возведение стены (гардероб), укладка плитки (ванная/туалет, фартук, кухня пол, коридор пол), укладка ламината по всей квартире.
Естественно - подъем материала (я не присутствовал, делали все сами), выбор (ездили в любое время в Леруа/Оби/рынки вместе, помогали с выбором, консультировали по качеству). У них есть бригадир, решает все вопросы. Знают и умеют многое, цены действительно умеренные.
В общем - все без нареканий, всем рекомендую! Доволен как слон)))
Тел. 89266876957

iras
Участник форума

17 сен 2015, 22:22

Сегодня общались с бригадиром Даиром(дагестанец). Вроде оставил положительное впечатление. Показал квартиры в процессе ремонта. У него несколько бригад. В нашем 38 делают трешку угловую, как и у нас.Хочется узнать - кто-то уже закончил с ним ремонт или в процессе, довольны или нет?

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

17 сен 2015, 22:42

irchi_irchik писал(а):
А то одному парню на работе сделали ремонт приезжие арабы: весной приехали, осенью уехали, а у него окна вывалились в зиму, потому что их как-то не так запенили. .... Так что, если нужны проверенные люди, могу порекомендовать.
Класс .... а вы уверены, что тех кого вы рекомендуете "все правильно запенят"? И что рамы на той правильной пене точно не вывалятся? )
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

18 сен 2015, 16:24

Вот эти арабы? :lol: :lol: :lol:
2282

drug
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

21 сен 2015, 11:05

Доброго дня всем ! Хочу оставить отрицательный отзыв о своей бригаде. Работали молодые таджики , вчера выгнал их. Ремонт сделан на половину . Выгнал из за того что постоянно одни косяки, когда предьявлял им претензии то в ответ всегда слышал мол да сделаем, либо и так сойдет . На этом все и заканчивалось . Постоянно пытались скрывать свои косяки . Вчера вечером пригласил несколько бригад , которые посмотрев на работу сказали что много чего нужно переделывать . Просьба не ругать меня , просто хочу сказать тем кто сейчас ищет бригаду не обращаться к данным людям . Бригадир представляется Николай - Наджибулла , рабочие Азамат и Исмаил молодые парни лет от 21-23 лет . По русски разговаривают очень плохо и этим пользуюся когда накосячат мол мы тебя не поняли . Николай очень редко был на квартире никогда не следил за ходом ремонта . В квартире постоянный бардак -свинарник. Спросите почему обратился к ним , отвечу потому как когда познакомились с Николаем то он показывал 2 квартиры в которых был очень хороший ремонт ,сейчас сравнивая то что творится у нас совершенно разные вещи. Полагаю что квартиры делали не они , у кого-то брали ключи для показа , ну соответственно и цена была приемлема. Цена была оговорена на все виды работ под чистовую . Далее начался развод на деньги за каждую мелочь (не переделка).Отговорка одна мы этого не обговаривали , ничего такого не было, при том что при разговоре часто присутствовала жена. Прилагаю визитку. Данных Людей обходите стороной. И просьба может кто знает где данные личности живут , дать знать.
Вложения
контакты данных типов - визитка.jpg
контакты данных типов - визитка.jpg (579.46 КБ) 437 просмотров
Последний раз редактировалось drug 23 сен 2015, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 55