Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 55

Angel
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #32, 70-Летия Победы 2

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

24 сен 2015, 14:53

Добрый день, соседи.
Подскажите контакты монтажников межкомнатных дверей, кто остался доволен работой и ценой.
Спасибо.
надо отстаивать свои права!

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

24 сен 2015, 16:07

парой страниц назад lok выкладывал контакты

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1511 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

24 сен 2015, 17:12

Есть, но дорого viewtopic.php?f=50&t=1232&p=59502&hilit=dveric#p59502 но там еще есть контакты в ветке выше моего сообщения про установщика дверей :D
С уважением, Анатолий.

Пиги
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

28 сен 2015, 15:44

Anna111 писал(а):
У нас рабочие заканчивают работу в субботу, уже много хорошего писала о них выше. Выкладываю фото их работы в нашей квартирке. Кому понравится, могу дать контакты, пишите в личку. Можете зайти посмотреть до воскресенья, пока они там еще будут пообщаться.

Добрый день.
Месяц назад ,наконец то, начали ремонт. Выбрали Вашу ремонтную бригаду,можно посмотреть(16 корпус, 12 этаж , 331 квартира,если есть ко мне вопросы пишите в ЛС),вроде пока довольны. Бригадир Руслан адекватный человек.
Сначала долго выбирала ремонтников,сложно было принять решение,первый в жизни ремонт,потом не могла решить что делать с потолком.Благодаря помощи бригадира,который скинул много фотографий работ выполненные его рабочими,у меня образовалось хоть какое то представление о том, что я все таки хочу. :oops: :dance: :pardon: Поэтому, я решила, со всеми поделиться фотографиями которые помогли мне,на данном форуме все не выложишь, вот ссылка на альбом: <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> .Не реклама.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел: 89645658389 бригадир Руслан
Последний раз редактировалось Пиги 12 окт 2015, 13:45, всего редактировалось 3 раза.

panterka
Участник форума

28 сен 2015, 19:49

Добрый вечер!
Освобождается через неделю супер-бригада!!!!
Я искала долго и муторно,перечитала кучу отзывов.посмотрела кучу бригад.Выбрала бригаду с бригадиром Владимиром и не ошиблась!!!
Ребята!делают как для себя,в короткие сроки,качественно и стильно. Владимир сам помогает.советует,мыслит по-европейски,а не по советски)Все нюансы обговаривает,предлагает варианты.Расчет ведет по смете,ничего лишнего,все четко.Сам купит и привезет.Ключи,да и собственно квартиру с вещами не страшно оставить.Порядочные,непьющие. Профессионалы своего дела.Не пожалеете. Они делают абсолютно все и электрику, и сантехнику и двери устанавливают, весь ремонт под ключ.
ПС Плюс,что уже знает наши дома и многие нюансы...8-926-270-13-81 Владимир. Могу их рекомендовать.

svt
Модератор
Благодарил (а): 24 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

28 сен 2015, 20:11

Вы и свои контакты оставьте для форума. Какой корпус, где посмотреть, кому позвонить, кроме бригадира. А то похоже на рекламу. Только на форум - и сразу рекомендации.

panterka
Участник форума

28 сен 2015, 20:29

Я просто никогда особо форумами не пользовалась, просто рабочие попросили оценить их работу,и нам очень понравилось. Вот теперь будем осваивать форум в полном объеме. Если что, можете мне писать в лс, смогу сама показать что они нам сделали или нашим знакомым) Вот несколько фото...
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Рекомендую бригаду мастеров - IMG_2142_opt _11566.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Рекомендую бригаду мастеров - IMG_2142_opt _11566.jpg (23.78 КБ) 286 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1934.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1934.jpg (831.4 КБ) 287 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_0787.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_0787.jpg (953.71 КБ) 287 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_0788.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_0788.jpg (928.22 КБ) 287 просмотров

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

28 сен 2015, 21:46

Интересненько! Однако, - как то мощновато выглядит шланг гигиенического душа.. (ну это как я понимаю, очень субъективно, может задумка такая :oops: ) Второе, - разводка труб, на мой взгляд через чур какая то многообразная, тут тебе и Рехау, и металл, и что самое удивительное - металлопласт (!). Многие категорически не советуют теперь такое ставить. Не знаю кому и верить то...

panterka
Участник форума

28 сен 2015, 21:57

step писал(а):
Интересненько! Однако, - как то мощновато выглядит шланг гигиенического душа.. (ну это как я понимаю, очень субъективно, может задумка такая :oops: ) Второе, - разводка труб, на мой взгляд через чур какая то многообразная, тут тебе и Рехау, и металл, и что самое удивительное - металлопласт (!). Многие категорически не советуют теперь такое ставить. Не знаю кому и верить то...
А там у нас нет металлопласта уже) Это временная была подводка для унитаза. А так там рехау и несколько металлических труб) А так то конечно не стоит смешивать металлопласт и рехау.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

28 сен 2015, 22:52

А что у вас с полотенцесушителем? Обогрев для пола в ванной провели?

Егорка
Участник форума

29 сен 2015, 10:10

Соседи приветствую!
У меня заканчивает делать ремонт отличная бригада. Смотрел много, долго выбирал, посоветовали друзья. Ни на минуту не разочаровался, все отлично – цена и качество устаивают!
Много посоветовали как сделать (т.к. сам не знал, что именно хочу получить), ездили со мной покупать все материалы (помогали с выбором), полностью доверял рабочим прием материалов, заносили самостоятельно, сантехника (без нареканий – сам в этом понимаю), электрику переделали тоже отлично, установка входной двери, установка межкомнатных дверей (еще не поставили, но на днях – в цену входит), ОЧЕНЬ хорошо выровнили стены и покрасили их (кто видел из знакомых – все хвалят), возвели стену (гардероб), установка полотенцесушителя, плитка (ванная/кухня – идеально), пол – плитка/ламинат и многое другое.
Потолки решил делать через фирму – 8 495 532 52 21 (вызывал также кучу замерщиков – устроили только они – мои 30 квардратов (2 комнаты) обещали затянуть за чуть менее 26 тыс. руб.) – отпишусь по факту, но их тоже рекомендовали.
По стоимости ремонта лучше обсуждать индивидуально – но, поверьте, ниже только армяне (которые загоняют людей, не державших ни разу в жизни молоток делать ремонт), искал я долго...
Сделал несколько фото моей квартиры (качество может и не очень, но может пригодиться). Также могу показать все наяву (37 корпус, 5 секция, 2 кк)
Весь инструмент у мастеров свой, опыт работы (анонсируют) более 10 лет, видел фото их работ (выкладываю несколько):
В общем настоятельно рекомендую! Жаль, если уедут из Путилково (уже зовут на другой объект).
P.S. Что самое еще главное (лично для меня), что в квартире ВСЕГДА чисто, даже когда неожиданно приезжаешь. Нет бардака, пьянства и свинства.
Тел. 8 (926) 687-69-57
Вложения
Иные работы бригады - Коридор 1.jpg
Иные работы бригады - Коридор 1.jpg (138.1 КБ) 179 просмотров
Иные работы бригады - Бойлерная.jpg
Иные работы бригады - Бойлерная.jpg (154.63 КБ) 179 просмотров
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Кухня.jpg
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Кухня.jpg (390.98 КБ) 179 просмотров
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Коридор1.jpg
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Коридор1.jpg (414.09 КБ) 179 просмотров
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Ванная1.jpg
Фото моей квартиры - МОЯ квартира_Ванная1.jpg (607.52 КБ) 179 просмотров

Егорка
Участник форума

29 сен 2015, 10:11

Дополнительные фото работ бригады
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - холл.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - холл.jpg (124.7 КБ) 179 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Кухня1.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Кухня1.jpg (150.13 КБ) 179 просмотров

bogdan1105
Участник форума
Благодарил (а): 11 раз

29 сен 2015, 11:16

Егорка писал(а):
Дополнительные фото работ бригады

Скажите, а где кухню такую покупали? Во сколько обошлась?

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1511 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

29 сен 2015, 11:36

это не Путилково, коттедж какой-то....Егорка, где Ваши то фото? или очередная скрытая реклама? И чем Вам армяне не нравятся как работают, объясните, а то у меня только положительные впечатления от работы людей данной национальности... и вообще дело не в национальности, а в месте крепления рук к туловищу, имхо...
С уважением, Анатолий.

Егорка
Участник форума

29 сен 2015, 12:57

Уважаемые соседи, читайте, пжлста, внимательно.
Добавил не только свои фото, но и фото, которые мне скинули мои рабочие. Соответственно кухня где уже установлена - это не моя квартира. Моя квартира - фото ванной, коридор (персикового цвета стены) и фартук на кухне зеркальный. Могу отправить на почту - есть еще фото именно мои, могу показать в реальности как это выглядит.
Бригада хорошая, искренне пытаюсь им помочь найти клиентов.
На иных фото действительно скорее всего коттедж, т.к. они рассказывали, что работали в частном секторе в Подмосковье последние 3-4 мес.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 55