Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 55

Юльчик
Участник форума
Благодарил (а): 273 раза

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

26 окт 2015, 13:08

не могу сейчас) только вечерами могу фотографировать. А вечером плохое освещение пока в квартире. Попробую сегодня

panterka
Участник форума

Re: Нужен водопроводчик

26 окт 2015, 17:24

Maxim32 писал(а):
Друзья, подскажите контакты водопроводчиков, который вам делал водопровод и которых вы смело можете рекомендовать. Важно соотношение интересует цена / качество. Спасибо
Нам делали рехау, мы остались довольны. А плитку укладывали по 800 руб. со всеми подрезками и т.д.

panterka
Участник форума

26 окт 2015, 17:32

Были у друзей, те кто и нам делали ремонт им сделали вот так. Все довольны. Если кому интересно, то весь ремонт под ключ у бригады выходит 6500 за м2 за все,потолки, полы, сантехника, электрика и двери. Мы можем их рекомендовать смело!)
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1557.JPG
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1557.JPG (818.35 КБ) 367 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1563.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1563.jpg (528.62 КБ) 370 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1562.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1562.jpg (737.44 КБ) 370 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1559.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMG_1559.jpg (90.69 КБ) 370 просмотров

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

26 окт 2015, 18:59

Юльчик писал(а):
Кому нужны недорогие натяжные потолки, могу прислать в личку телефон ребят, которые делали нам. Все аккуратно и быстро. Мы делали везде глянцевые белые одноуровневые. Но ребята делают и цветные, причем цена была одинаковая. И делают на сложные конструкции потолков. Ребята-будущие наши соседи, также из нашего микрорайона.

Добрый вечер!Подскажите,не дорогие - это сколько?…У нас трёшка,предел за все потолки 70-80 тр - это реально?Мне говорят- нет,но я здесь,на форуме нашла столько мастеров с ценами,о которых многие и не слышали,поэтому и в этом вопросе тоже хочу получить качество и выгоду,с учётом финансовой дыры,которая образовалась от бездумного швыряния денег в начале ремонта :|

lapalena
Участник форума
Благодарил (а): 51 раз

26 окт 2015, 19:06

И снова я)Пошпаклевать нужно трешку под покраску по идеально-показательным ровным стенам ротбанд :oops: Хороший мастер просит 170 тыс (это с покраской и обоями) и все будет как зеркало,но эта космическая цена не для нас :o :o :o :shock:
Кто не сочтет мой вопрос за наглость,расскажите,сколько стоит бюджетно подготовить стены под покраску?Спасибо Огромное всем.кто откликнется)

panterka
Участник форума

26 окт 2015, 19:30

У нас у друзей сделали натяжные потолки,я фотку скидывала, двушка за 45 тысяч сделали,так что думаю за трешку реально найти за вашу цену.

Татьяна К
Участник форума

26 окт 2015, 23:13

lapalena писал(а):
Юльчик писал(а):
Кому нужны недорогие натяжные потолки, могу прислать в личку телефон ребят, которые делали нам. Все аккуратно и быстро. Мы делали везде глянцевые белые одноуровневые. Но ребята делают и цветные, причем цена была одинаковая. И делают на сложные конструкции потолков. Ребята-будущие наши соседи, также из нашего микрорайона.

Добрый вечер!Подскажите,не дорогие - это сколько?…У нас трёшка,предел за все потолки 70-80 тр - это реально?Мне говорят- нет,но я здесь,на форуме нашла столько мастеров с ценами,о которых многие и не слышали,поэтому и в этом вопросе тоже хочу получить качество и выгоду,с учётом финансовой дыры,которая образовалась от бездумного швыряния денег в начале ремонта :|

У нас трешка. Потолки обошлись в 74 тыс рублей. Комнаты - тканевые бельгийские, прихожая, кухня, ванная - пленка. В ванной - черная глянцевая (обалденно смотрится), в кухне белая матовая, в прихожей - белая (матовая) и серая (глянцевая). Установка всех светильников (и точечных и всяких люстр) входит в цену.
Денис +7(929) 615-00-17 - молодой человек из Зеленограда, работал один

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 637 раз

26 окт 2015, 23:16

Татьяна, пожалуйста продемонстрируйте фото черных глянцевых.

Татьяна К
Участник форума

Re: Нужен водопроводчик

26 окт 2015, 23:39

Maxim32 писал(а):
Друзья, подскажите контакты водопроводчиков, который вам делал водопровод и которых вы смело можете рекомендовать. Важно соотношение интересует цена / качество. Спасибо

Маруф +7 (966) 129-30-07 рекомендую смело. Цену за водопроводные дела не могу назвать, так как оплачивали весь ремонт. Но Маруф (он в нашей бригаде главный по электричеству и сантехнике) классный мастер. Всю разводку водопроводную заменил в стояке, все проложил по ванной, все установил - и ванну, и инсталляцию, подключил стиралку, посудомойку, бойлер... А люк ревизионный забабахал какой - под плитку! Все, кто приходит, сразу ангажируют его ))

Татьяна К
Участник форума

26 окт 2015, 23:41

Алевтина писал(а):
Татьяна, пожалуйста продемонстрируйте фото черных глянцевых.

Хорошо, только подождите, пожалуйста, несколько дней. Сегодня только распрощались со своими ребятами. Будем там ближе к выходным.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

27 окт 2015, 23:16

Кто-нибудь приглашал с Гннадия и Марию (муж и жена из Молдавии). Интересует как они плитку и ламинат кладут?
Елена

nataly
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

27 окт 2015, 23:48

Сделали потолки в фирме потолки-альянс. За 50м2 заплатили 32т.р. 12 светильников, 3 люстры, 7 углов доп. Пишут, что потолки германия :) мы на это не надеемся. Замерщик сказал, что с одного рулона все потолки. Потолки не пахнут, выглядят хорошо, нам нравяться.

Людмила
Участник форума
Благодарил (а): 50 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

28 окт 2015, 09:02

lenok писал(а):
Кто-нибудь приглашал с Гннадия и Марию (муж и жена из Молдавии). Интересует как они плитку и ламинат кладут?
В 15 корпусе они точно делали ремонт, и в начале топика их контакты давали, мы ходили смотрели квартиру, нам понравилось, но тут конечно надо лично оценивать.

Timoshin Andrew
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

28 окт 2015, 09:17

Заканчиваем ремонт в 38 корпусе, однушка. Бригада из трех узбеков. Если честно, то сам очень переживал, когда брали. Но выбора особо не было, так как кинула первая бригада (это был еще тот микс: латыш, дагестанец и украинец :)). Ребята делают все очень аккуратно и крайне чистоплотные. Если интересно, то пишите.

Evgenia
Участник форума

28 окт 2015, 19:56

lenok писал(а):
Не знаю как они плитку и ламинат кладут, но электрику с сантехникой делают плохо, переделывать пришлось.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 55