Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 62

step
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

30 окт 2015, 21:48

Необычно. И оч.красиво.

Алевтина

30 окт 2015, 21:50

Татьяна, а у вас получился красивый переход от темного бордюра к черному глянцу. Без него (темного кафельного бордюрчика) было бы не так эффектно. Ну и глянец придает иллюзию высокого потолка. Тоже глянцевый хотим, но наверное все же белый.

elek21
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

05 ноя 2015, 22:06

Наш ремонт подходит к концу. Освобождается бригада- двое мастеров из Луганска. Мы очень долго искали бригаду, т.к. бюджет был ограничен, а за хотелки наши объявляли 10000р за м2. Ребят нам порекомендовали, и ни разу мы об этом не пожалели. Очень аккуратные, ответственные, в квартире всегда была чистота, никакого мусора, несколько раз в день промывались полы. Доставку всегда сами встречали, оплачивали, разгружали.
Наши работы:
Выравнивание стен и полов,
Ламинат,
Перенос дверного проема,
Обои, одна стена из пробковых пластин,
Потолочные короба в 2х комнатах, потолок из гипсокартона в кухне под балки,
Короба вокруг труб
Плитка- туалет, ванна, кухонный фартук
Установка всей сантехники, полотенцесушителя
Электрика- розетки, выключатели, лампы, бра
Балкон: линолеум, декоративная штукатурка.
Скорее всего, что-то еще пропустила. Задача стояла "под ключ".
Всё выведено по уровню.
Мы остались очень довольны, ни одной претензии. Ремонт длился 2 месяца (60,5м2). С ребятами очень приятно и душевно общаться, думаю, это тоже не маловажно, когда людей часто видишь.
Выезжали закупаться с нами в Леруа, останавливали нас от выбрасывания денег, предлагая альтернативные варианты хорошего качества и более низкой ценовой категории. По мелочевке нас не дергали, ходили в соседний строительный магазин.
Могу точно сказать: рекомендую своим друзьям и знаю кто будет делать мне следующий ремонт.
По цене: 4500-5000м2 по ключ.
Ребята на квартире до конца следущей неделе, желающие могут посмотреть. 28к, 3п,19эт, кв.263
Мой номер 8903 двести двенадцать 11 07
Прикладываю несколько фотографий, что есть...
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg (721.24 КБ) 103 просмотра
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg (573.52 КБ) 103 просмотра
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg (683.9 КБ) 103 просмотра
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg (779.15 КБ) 103 просмотра
Отзывы о наших ремонтных бригадах - image.jpg (671.59 КБ) 103 просмотра

anna alexander
Участник форума
Шахматка: #16, Сходненская 3

05 ноя 2015, 22:23

добрый ночи а можно подъехать в понедельник посмотреть мы из 16 корпуса

elek21
Участник форума

05 ноя 2015, 22:29

Мастер, Вы хотите высказаться?

elek21
Участник форума

05 ноя 2015, 22:36

anna alexander писал(а):
добрый ночи а можно подъехать в понедельник посмотреть мы из 16 корпуса

Приезжайте

мастер

05 ноя 2015, 22:41

нет, я пожалуй промолчу. но мне грустно от того, что человек, скорее всего мало разбирающийся в ремонте, советует хороших работников по принципу- намывали несколько раз в день (много свободного времени и влажность повысить?) и поговорить душевно. вот мне машину покрасили. хорошо покрасили. претензий нет. но могу ли я порекомендовать маляров, покрасивших мне? нет. почему? я в этом ничего не понимаю и оценивать адекватно качество покраски не могу. порекомендовать может только другой маляр. поэтому как гипсокартонщиков ваших мастеров бы не посоветовал. но вам виднее.

elek21
Участник форума

05 ноя 2015, 22:50

мастер писал(а):
нет, я пожалуй промолчу. но мне грустно от того, что человек, скорее всего мало разбирающийся в ремонте, советует хороших работников по принципу- намывали несколько раз в день (много свободного времени и влажность повысить?) и поговорить душевно. вот мне машину покрасили. хорошо покрасили. претензий нет. но могу ли я порекомендовать маляров, покрасивших мне? нет. почему? я в этом ничего не понимаю и оценивать адекватно качество покраски не могу. порекомендовать может только другой маляр. поэтому как гипсокартонщиков ваших мастеров бы не посоветовал. но вам виднее.

Как человек "мало разбирающийся в ремонте", я описываю свои эмоции, правилами форума это не запрещено. Также, рекомендую я людей, исходя из своего личного мнения. Для этого не нужно приглашать другого мастера.
Если Вы не заметили, я написала: приходите-смотрите и указала адрес.
Выбрать мастеров или нет- решать людям, которые увидят их работу.
Если у Вас есть объективные замечания- огласите, а лучше, зайдите- посмотрите, а потом напишите свое экспертное заключение, чтоб не сотрясать воздух, исходя из фоток на телефоне...
Форум создан для того, чтобы люди общались и делились своими мнениями.

мастер

05 ноя 2015, 22:55

спасибо, что отняли право высказать мне своё мнение. ничего я оценивать не буду, пусть кто угодно делает, лишь бы несущие стены не трогали.

elek21
Участник форума

05 ноя 2015, 22:58

мастер писал(а):
спасибо, что отняли право высказать мне своё мнение. ничего я оценивать не буду, пусть кто угодно делает, лишь бы несущие стены не трогали.

Я Вам озвучила даже два варианта, воспользоваться ими или нет-Ваше право.
Ни одна несущая стена при ремонте не пострадала.
Хорошего Вам вечера!

мастер

05 ноя 2015, 23:13

Пожалуйста, не обижайтесь. просто есть проблема. люди обращаются что-либо переделать. иногда не отказываю. прихожу- вижу, что люди далёкие от электрики, например, делали что-то. вернее пытались сделать. спрашиваешь где мастера нашли. ответ всегда один и тот же- порекомендовали. и в этой теме вижу таких людей, которые рекомендуют. интересно люди мало понимающие, но рекомендующие хоть понимают свою ответственность за рекомендуемых или по принципу: а сам-то куда смотрел, моя хата с краю. не хотел бы вас обидеть и расстроить. и прошу прощения если сделал это. но по некоторым признакам видно, что люди не профессионалы. да о чём это я. разве бывают профи "под ключ"? мне кажется-нет. на фиг с ними, с признаками. на лицо грубые ошибки. ощущения это хорошо. но ремонт ещё не доделан. а вы уже советуете. не хотел ничего говорить и так "скандалист" и редиска. а так же но маркет энимор. поэтому давайте скажу просто: мда............................................................ надеюсь смог донести свою мысль и не обидеть вас. простите ещё раз.

elek21
Участник форума

05 ноя 2015, 23:31

мастер писал(а):
Пожалуйста, не обижайтесь. просто есть проблема. люди обращаются что-либо переделать. иногда не отказываю. прихожу- вижу, что люди далёкие от электрики, например, делали что-то. вернее пытались сделать. спрашиваешь где мастера нашли. ответ всегда один и тот же- порекомендовали. и в этой теме вижу таких людей, которые рекомендуют. интересно люди мало понимающие, но рекомендующие хоть понимают свою ответственность за рекомендуемых или по принципу: а сам-то куда смотрел, моя хата с краю. не хотел бы вас обидеть и расстроить. и прошу прощения если сделал это. но по некоторым признакам видно, что люди не профессионалы. да о чём это я. разве бывают профи "под ключ"? мне кажется-нет. на фиг с ними, с признаками. на лицо грубые ошибки. ощущения это хорошо. но ремонт ещё не доделан. а вы уже советуете. не хотел ничего говорить и так "скандалист" и редиска. а так же но маркет энимор. поэтому давайте скажу просто: мда............................................................ надеюсь смог донести свою мысль и не обидеть вас. простите ещё раз.

А Вы, оказывается, не такой циник, как можно было понять из Вашего прошлого поста)
Ладно, никаких обид..
Думаю, Вас не устроил потолочный короб в маленькой комнате, точнее его правая сторона, я права?
Если так, то такое решение было принято нами, чтоб сохранить стену у окна, справа 60 см, если бы короб был правильной формы, стена бы уменьшилась, и потеряла функциональность..
Или Вы заметили что-то другое?
Ремонт в стадии завершения, фото не совсем актуальные.. То, что было на телефоне..

step
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

05 ноя 2015, 23:53

Мастер, да что не так то? Заинтриговали. Хоть намекните что ли. Может быть убережёте других от повторения (если вдруг что не так)

мастер

06 ноя 2015, 00:06

дизайн короба удивил, не более. точнее, его огромная высота. ощущение, что вытяжку прятали. но это вряд ли. 20-23 см? зачем так много? сделал около километра таких коробов. идеальная ширина 40-60 см, высота 8-10 см. даже при условии, что натяжной потолок будет , всё равно много, отнимет сантиметра 4. а если будет натяжной, тогда следовало уделить внимание технологическим отверстиям в потолке, кое-как замазанных строителями ниша под шторы показалась узковатой. при условии, что планируется двойная занавеска, после вычета батареи или подоконника не меньше 15 см должно остаться, при одинарной не менее 10 см. батареи обшиты гипсокартоном? кнауф не рекомендует обшивать трубы горячее 40 градусов. лучше в верхней и в нижней части проделать отверстия для вентиляции и закрыть вент решётками. и панельный шов в таком случае нужно потрошить и пенить в обязательном, чтобы без плесени подложка под ламинат точно требовала плёнки? комната с полуэркером. я так понимаю сначала пол постелили, потом обои? если да- грубая ошибка чем обусловлено? если ламинат, то влагу впитывать будет от высыхающего клея, этого лучше избегать. если линолеум- повредить легко. расстелил, подрезал- скатай и вынеси. поклеишь обои, высохнут- занесёшь. почему розетки так высоко. для телека? комната узкая. высоко задирать телек не следует. неудобно смотреть будет. розетки на внешней стене.зря. крепление батарей сняты или ошибаюсь? если сняны- плохо. батареи заполнены водой. ванная акриловая? если да- зря замуровали. полипропилен в качестве водопроводных или ошибаюсь? если да- тоже сомнительный выбор. обусловлен обычно только доступностью паяльника. и кажущейся простотой монтажа. но вряд ли вам это сказали. а разная ширина короба - вполне понятное решение. встречается часто.
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 62