Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 56

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

20 ноя 2015, 17:05

One писал(а):
AlmiraR писал(а):
Узнала у мужа на счет "бабочек", сказал их установили с учетом того, что те краники которые установила УК не будут закрыватся. И для того что бы их не согласовывать с ними их замену, и не перекрывать стояк , поставили "бабочки" свои, без демонтажа старых

А что страшного в том что бы согласовывать с УК? К тому же вы с ними это не согласовываете.Пишите заявление о смене запорных кранов, платите 2700р (вроде так), в назначенное время приходит сантехник перекрывает стояк и меняет страшные краны от застройщика на те которые вы ему дадите. Это не то на чем стоит экономить.
Согласно , что на таком не экономят, но не в экономии дело. Нет возможности этим заниматься сейчас, я имею ввиду вызывать и ждать

Пиги
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

23 ноя 2015, 15:21

Сантехник приходит в течении 20 минут.
У меня так было.Написала заявление,пока пешком до дома дошла,на 1 этаже кран купила...уже звонит мне сантехник около моей квартиры.

AlmiraR
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

23 ноя 2015, 15:30

Пиги писал(а):
Сантехник приходит в течении 20 минут.
У меня так было.Написала заявление,пока пешком до дома дошла,на 1 этаже кран купила...уже звонит мне сантехник около моей квартиры.
Повезло вам)
Как нибудь и мы напишем заявление.

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

23 ноя 2015, 18:11

У меня на следующий день пришёл сантехник.
На прошлой квартире выдавило прокладку из этого крана и залило стояк вниз. Благо 3 этаж был.

_Максим_
Участник форума

25 ноя 2015, 11:42

Всем привет!

Рекомендую мастеров по потолкам.
По соотношению цена-качества на мой взгляд идеально. Вони нет, все устраивает. Затягивали в одной комнате - заплатил 13 тыс. руб. Светильники покупать ездили вместе потом, все поставили отлично. Я доволен
89266876957
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Путилково.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - Путилково.jpg (147.08 КБ) 420 просмотров

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

25 ноя 2015, 14:35

Рекомендую, - установщик кондиционеров Михаил (926)124-44-75. Проверено на себе. Как и более 20-тью жителями Путилково. Ко мне пришёл по рекомендации TYU. Цена за установку и качество работы вас приятно удивят. Особенно ценно, на мой взгляд, - живет рядом с нами в Путилково и готов взяться за регулярное обслуживание в случае необходимости.

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
:)

TatianaP
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

28 ноя 2015, 17:59

Здравствуйте соседи!
Вот и у нас ремонт подходит к завершению, остались потолки, полы и межкомнатные двери.
Поэтому могу смело рекомендовать наших ремонтников. Сами их узнали через знакомых на работе. До этого не один месяц мониторили рынок, просили друзей и знакомых посоветовать ремонтиков, но цены просто у всех зашкаливала. У нас трешка 85м2, 37 корпус. Остановились на ремонтой бригаде Василия (ребята молдаване и российской регистрацией) и думаю, что не прогадали. Цена устроила, а теперь и качество работ видим. Можно смело советовать другим.
Ребята делают все, и что хорошо у Василия, на каждый вид работ отдельный человек. Как он объяснил, делает тот, кто в этом профессионал, а не любитель. Т.к. редко бывает кто хорошо клеит обои, так же качественно кладет плитку.
Наши работы:
1. Все черновые работы с закупкой материала занимается сам Василий. Цены у него через знакомых такие же и даже ниже чем в магазинах. (Сравнивали с ценой в интернете и в Леруа и Костораме). у вас не болит голова где заказывать и что, всегда посоветует.
2. Работы по электрики и сантехники. делает он сам. Мы переделывали электрику от застройщика, у нас элек. разводка была изначально сделана плохо.
3. Финишные (отделочные) работы. Практически закончены. Материал сами закупали.
В общем получили достаточно качественный ремонт, за вполне адекватную цену (Что, наверное для многих является определяющим).

Можно посмотреть ремонт желающим.
тел. даю сразу Василия 8 926 5740037.

vova
Участник форума

Re: Грамотный ремонт квартир

29 ноя 2015, 15:58

По моему для этого есть раздел.Отзывы о бригадах.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

01 дек 2015, 20:36

Анастасияулыбка писал(а):
у нас работала семейная пара Геннадий и Мария, контакт их я нашла в этой же ветки, очень порядочный, скромные и ответственные рабочие, все что мы просили сделали идеально. Вот их телефон8-985-647-75-39
Работали они у меня, работали. А потом взяли аванс и уехали на 4 дня домой. Прошло 3 недели - абонент не доступен. И не знаю ждать ли?
Ремонт встал, плитка не доложена, с/у не доделан. Посоветуйте хорошего недорогого плиточника.
Елена

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

01 дек 2015, 20:49

Поэтому деньги вперёд давать нельзя.
Только по факту выполненных работ.

Evgenia
Участник форума

01 дек 2015, 22:07

Да уж, Геннадий в своем духе, меня стороной обходил при встрече, после того как хрен знает что в квартире наделал, а не ремонт, теперь просто людей на деньги кидает...

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 645 раз

01 дек 2015, 22:33

Вот здесь кстати их упоминают с хорошей стороны...viewtopic.php?f=14&t=1564&p=70376#p70376 Я уже ничего не понимаю. Сама ищу плиточника. Напоролись к несчастью на недобросовестную бригаду. И теперь теряюсь в догадках, можно ли верить рекомендациям и реальные ли это люди их рекомендуют или критикуют "IntStyle"? Как всё не просто...

TatianaP
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

02 дек 2015, 00:00

Алевтина, приходите посмотрите. Я ранее уже писала, что мы это уже закончили. Плиткой выложили ванну, туалет, коридор и одну стену (решили немного скреативить). Понравится договоритесь с ребятами. Тел. Василия писала ранее.

Evgenia
Участник форума

02 дек 2015, 09:02

Геннадий с Марией про форум этот прекрасно знают, при первой встрече уже просили про них написать тут, так что может и сами тут сидят.

Breezeone
Участник форума

02 дек 2015, 09:44

lenok писал(а):
Анастасияулыбка писал(а):
у нас работала семейная пара Геннадий и Мария, контакт их я нашла в этой же ветки, очень порядочный, скромные и ответственные рабочие, все что мы просили сделали идеально. Вот их телефон8-985-647-75-39
Работали они у меня, работали. А потом взяли аванс и уехали на 4 дня домой. Прошло 3 недели - абонент не доступен. И не знаю ждать ли?
Ремонт встал, плитка не доложена, с/у не доделан. Посоветуйте хорошего недорогого плиточника.

Добрый день. Я могу порекомендовать своих ребят, они мне переделывали за предыдущими криворучками. Очень все круто сделали, особенно плитку, это их конек. Стоит у них это 1000 кв.м , думаю можно договориться и дешевле, если скажите что от меня. могу фото выслать на почту или можете дойти и посмотреть у меня в квартире, в 37 корпусе. Пишите в личку, если нужны контакты.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 56