Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 56

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

02 дек 2015, 14:09

Ну точно Гена читает форум, сегодня позвонила еще раз и "О счастье" - они взяли трубку и все доделают. :yahoo: :yahoo:
Последний раз редактировалось lenok 03 дек 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Елена

Kiwi
Участник форума

02 дек 2015, 17:23

lenok писал(а):
Кто-нибудь приглашал с Гннадия и Марию (муж и жена из Молдавии). Интересует как они плитку и ламинат кладут?
Вот как интересно получается, эта семья делала нам ремонт 7 лет назад в нынешней квартире в отрадном. Сделали так, что до сих пор на потолке не единой трещинки, обои ни разу нигде не отошли, плитка в ванной и с/у без изменений, швы белые.
Тогда они только приехали в МСК и мы были у них первыми работодателями. Потом по знакомствам их разбирали и они соответственно уже и цены повышать начали. Сейчас кто-нибудь с ними работает? Интересует стоимость под ключ за кв.м.

Хм... почитала отзывы дальше... У нас никаких проблем не было, странно, что они так кидают...

ИгорьАнна
Участник форума
Благодарил (а): 270 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

02 дек 2015, 19:26

всем привет! кто заказывал ремонт у таких мастеров как: 1) Альберт? (знаю, его бригады делают/делали квартиры в 14 корпусе и других) есть отзывы? 2) Саид (делает несколько квартир в 14-м, 15-м)

спасибо.
сосед - это практически родственник ))
14 корпус

lenok
Участник форума

02 дек 2015, 19:40

Kiwi писал(а):
lenok писал(а):
Кто-нибудь приглашал с Гннадия и Марию (муж и жена из Молдавии). Интересует как они плитку и ламинат кладут?
Вот как интересно получается, эта семья делала нам ремонт 7 лет назад в нынешней квартире в отрадном. Сделали так, что до сих пор на потолке не единой трещинки, обои ни разу нигде не отошли, плитка в ванной и с/у без изменений, швы белые.
Тогда они только приехали в МСК и мы были у них первыми работодателями. Потом по знакомствам их разбирали и они соответственно уже и цены повышать начали. Сейчас кто-нибудь с ними работает? Интересует стоимость под ключ за кв.м.

Хм... почитала отзывы дальше... У нас никаких проблем не было, странно, что они так кидают...
Вот я тоже думала, что кинули, но все оказалось хорошо. Просто немного некрасиво с их стороны, могли бы перезвонить и сказать, что задерживаются. А я уже панику развела.
Под ключ - не знаю, а за плитку берут 900-1000р/м. Плитку на пол начали класть без грунтования, пол толком не подмели. В то же время, к штукатурным работам, претензий нет. Вообщем нужен постоянный контроль и "стояние над душой".
Елена

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

02 дек 2015, 19:55

Kiwi писал(а):

А вы кто? И как сюда попали с 1-м сообщением? :D

Evgenia
Участник форума

02 дек 2015, 20:49

Я же говорю Гена форум читает)вот и отзывы хорошие появляются)

MuXALbI4
Участник форума
Благодарил (а): 48 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

02 дек 2015, 22:10

Всем привет. Хочу порекомендовать установщиков дверей. Сделали мне сегодня 5 дверей и 2 портала,всё очень аккуратно и быстро. Двоём уложились с утра и до 4 часов дня. Как то раз сам устанавливал дверь и за целый день сдела только одну дверь,поэтому их работа меня поразила. По деньгам вышло 20 тысяч,со всеми доборами на каждой двери,подпилом трёх дверей,т.к. проём после выравнивания стал ниже. Фотки прикладывают и фотку визитки Руслана. Говорят вроде уже многим из Путилково устанавливали,так что положительно отозвусь не я один думаю. Вот его телефон +79151246599,на визитке другой,видимо у него несколько номеров.
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0449.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0449.jpg (902.51 КБ) 360 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0494.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0494.jpg (911.94 КБ) 360 просмотров
Последний раз редактировалось MuXALbI4 02 дек 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

MuXALbI4
Участник форума

02 дек 2015, 22:14

Из за размера не прикрепляется,потом если надо будет уменьшу и пришлю.
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0450.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - IMAG0450.jpg (964.27 КБ) 359 просмотров

lenok
Участник форума

03 дек 2015, 10:32

Понравилась ваша раздвижная дверь. Сколько стоит со всеми причендалами, роликами, планками и т.д. Кто производитель?
Елена

Kiwi
Участник форума

03 дек 2015, 16:51

vadim165 писал(а):
Kiwi писал(а):

А вы кто? И как сюда попали с 1-м сообщением? :D

А я планирую селиться в 14 корпус по весне, вот читаю что у Вас тут да как. По ремонту, коммуникациям и прочему ;)

MuXALbI4
Участник форума

03 дек 2015, 19:34

lenok писал(а):
Понравилась ваша раздвижная дверь. Сколько стоит со всеми причендалами, роликами, планками и т.д. Кто производитель?
Если честно то по отдельности не знаю сколько она вышла. Все 5 дверей с замками, доборами и двумя порталами вышли 58 тысяч. А отдельно ценник у них в магазине стоит 6 800 руб. за полотно с коробкой и наличниками. ;) Все двери были в наличии....и эти по моему Владимировские.

Поночка
Участник форума
Благодарил (а): 240 раз

03 дек 2015, 20:52

А где магазин у них? И материал двери какой?

DRagonFly2015
Участник форума

08 дек 2015, 14:52

nana4ka писал(а):
DRagonFly2015 писал(а):
Пока выложу план КУХНИ и предварительные наброски по ремонту (схемы).
Кухня простая: элементарный набор техники + мебель ИКЕА. Декор: искусственный камень под кирпич white hills, магнитно-грифельная стена, остальные стены "под бетон" в виде немецких фотообоев (винил на бумажной основе)

А это план зала с зонированием на спальню и гостиную. В качестве зонирующих элементов выступают трубы с одной стороны и декоративно-функциональная гипсокартоновая перегородка -с другой (чертеж выложить не могу, тяжелый). Остальное - искусственный камень, и обои под облезлую краску с штукатуркой))))) полы - ламинат.

В общем соседи, видимо 14 корпус, 3 секция, такая же квартира. То же будем делать одну стену под кирпич на кухне и в комнате. До лофта конечно далеко, но думаю что-то в скандинавском стиле выйдет :?
Вопрос к вам вы стенку между коридором и комнатой смещать будете?
На для расположения кровати в выступе не хватает 20 см :oops:[/quote]

Вобщем, мой ремонт завершен, УРА!!!
Пенобетонную стену (межкомнатную) переносила и зонировала получившееся пространство (габариты получились 3 х 2,2 м), чтобы туда вместились купе и кровать (вот теперь с ужасом думаю о процедуре получения СП, т.к. у меня ипотека от Сбера). Фотки постараюсь выложить (пока чего-то не подгружаются), на мой взгляд очень даже ничего получилась заветная стилизация под лофт, прошли вместе с Русланом (а потом с его работниками) все ужасы моих дизайнерских изысков))))) Т.к. тема посвящена ремонтным бригадам и отзывам, вот финальные впечатления о Руслане (бригадире) и его работниках: идеально все с первого раза не будет никогда (и ни у кого), т.к. кроме Вас (владельца), больше никому не нужно, чтобы все было идеально))) Что хорошо: что все исправляется очень быстро. Думать за Вас тоже никто не будет - Вы сами должны понимать что, куда и как должно умещаться / класться, где и как и от какого провода должны подключаться те или иные провода, как должны вестись коммуникации и т.д. По качеству работ - в целом все ок, плитку кладут нормально, к отделке стен претензий нет, с водой сразу все было ок. Но бывали и моменты полного тяп-ляп (особенно, когда Руслан не своевременно что-то контролировал, а у меня не было возможности ежедневно присутствовать на квартире). Кстати, ниша из гипсокартона по моему дизайну у них хорошо вышла с первого раза)))))
Поэтому в целом - рекомендую, точно могу сказать, что если задумали что-то под ЛОФТ - Вам лучше всего идти к Руслану, т.к. он и его ребята теперь уже опытны в данном вопросе (в отличие от всех остальных местных бригад). Если нужны контакты Руслана - то пишите в личку, или поищите на форуме, я уже оставляла его контакты.

DRagonFly2015
Участник форума

08 дек 2015, 18:55

DRagonFly2015 писал(а):
TYU писал(а):
Работали у меня Расул и Бек, выше упомянутые.
Бек хорошо кладет плитку, они неплохо делают потолки (ровненько, чистенько, особенно если под покраску), остальное - с косяками разной степени. Цена - ниже рынка, но сейчас я уже знаю и за более низкую цену более качественных работников. Как всегда, хорошая мысля приходит опосля.
С Русланом работала моя соседка, осталась не очень довольна, если речь про одного и того же Руслана (у него 2 таджика/узбека работают, он сам кавказец).
Зато на выходных мне по мелочи помогал отличный дядечка - "Валуев" (Игорь), руки из правильного места растут, работает быстро. Не знаю контактов самого "Валуева", но мне его дал Генри из 17 корпуса (строит.магазин, скупка окон, натяжные потолки, установка окон, чем только он не занимается). Контакты Генри есть, пишите, цены на ремонт невысокие при качественном отборе строителей с его стороны.

Думаю, речь идет об одном и том же Руслане))) А чем конкретно не довольна была Ваша соседка? Просто ведь у всех требования разные. Я как совсем не спец в ремонте, а скорее в дизайне - мне важно, чтобы было красиво, ну и надежно (чтобы через год все плавненько разрушаться не начало). Т.к. визуально должен быть лофт - стены по маякам мне выравнивать не нужно, но вот посадить камень так, чтобы он держался прочно - это the must....

Как обещала добавляю фото.
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - 20151206_225055.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - 20151206_225055.jpg (935.03 КБ) 65 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - 20151206_225055.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - 20151206_225055.jpg (935.03 КБ) 65 просмотров

DRagonFly2015
Участник форума

08 дек 2015, 18:58

Продолжение
Вложения
Кухня - 20151206_224437.jpg
Кухня - 20151206_224437.jpg (1003.95 КБ) 262 просмотра
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33