Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 56

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

03 фев 2016, 12:08

При всём уважении, я прислушаюсь к мнению человека, который на форуме давно.
а не 14 минут назад зарегистрировался, для того чтобы сжалиться надо мной и поделиться контактами супер ремонтников.
без обид.

Михеев Александр
Участник форума

04 фев 2016, 11:18

Одна бригада сделала ремонт в двух двухкомнатных квартирах (в моей и у брата). Бригада состоит из двух человек, очень приятные парни Шерзот и Егор. Оба снимают квартиру в Путилково и надеются остаться здесь надолго, а я пытаюсь им в этом помочь. Ремонт они делали с нуля: стяжка пола, штукатурка и шпаклевка стен, плитка, потолки, короче все кроме дверей, так как не было необходимого оборудования. Очень понимающе относились к каждой нашей просьбе и пожеланию, а часто очень грамотно советовали в выборе материалов или тех же обоев. В Леруа ездил только с ними, причем обычно в ночное время, так сильно загружен на работе. Ремонт брата обошелся в 220 т.р. за 60 м2, мои в 180 т.р. за 60м2. У брата вышло дороже, так как он дополнительно переносил кухню в другую комнату, сделал теплые полы и подвесные потолки во всех комнатах. В знак дружбы они собрали мне всю мебель в квартире (кухню, спальню, гостиную) совершенно бесплатно. Если интересно, обязательно дам их телефон, они работаю без посредников и я таковым не являюсь))) В Путилково они находятся каждый день. Надеюсь кому то информация будет полезна. Ниже фото ремонта моей квартиры.
Вложения
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93442428-1.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93442428-1.jpg (292.77 КБ) 666 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93442418-1.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93442418-1.jpg (236.65 КБ) 666 просмотров
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93441542-1.jpg
Отзывы о наших ремонтных бригадах - kvartira-putilkovo-shodnenskaya-ulica-93441542-1.jpg (161.19 КБ) 666 просмотров

Малинкина
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз

05 фев 2016, 22:49

Нам делал ремонт Павел Жаров, украинец, снимающий квартиру в 29 доме (39корп) - за свой процентик нам соседи его советовали как очень аккуратного специалиста, но на деле аккуратностью он не страдает, делает всё очень быстро, но в квартире появляется набегами, поэтому срок был сильно затянут, а нервы под конец измотаны полностью. Возможно, соседям они всё делали и неплохо, да и берут они недорого, если поторговаться, но общаться с ними тяжелее, чем с таджиками, и понимают они русский язык хуже)) На таджиков можно наорать, после чего получить желаемый результат! Особенно хочется предостеречь вас от услуг его знакомого сантехника и плиточника Владимира, который подвесил нам унитаз на 10 см выше нормы и переколол кучу плитки, а потом орал матом и просто посылал подальше, тк деньги свои уже получил. В итоге нам исправляли и доделывали всё нормальные русские люди, которых пришлось вызывать из Красногорска, что оказалось и не намного дороже, а к "иностранцам" больше уже обращаться совсем не хочется)

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

05 фев 2016, 23:19

какая, блин, неожиданность.

Андрей&
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #16, Сходненская 3

06 фев 2016, 12:34

Добрый день!
Может кто-то знает хорошего ПЛИТОЧНИКА, очень надо! Только ПЛИТОЧНИК, а не универсал, типо "все могу"!!!
Просьба скинуть контакты на почту mail@fishing30.ru Заранее спасибо. у меня 16 корпус!

Кэти
Участник форума

08 фев 2016, 01:46

Хочу написать бригаде Евгении огромное спасибо за качественно проделанную работу.Эту бригаду мне посоветовали мои соседи.Ремонт выполнили хорошо ,быстро и качественно. Цена нормальная.Я купила еще одну квартиру в путилково в 30 корпусе будем ждать ключи .И я их снова приглашу.89037567113.
Последний раз редактировалось Кэти 08 фев 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

slv
Участник форума

08 фев 2016, 09:29

Скупой платит дважды, Тупой платит трижды, ЛОХ - всегда...
Надеюсь, что пока я Скупой (ремонт с сентября).

теперь работают москвичи. Без проживания. Без содержания.
Тьфу*3 раза.

Enigma
Участник форума
Благодарил (а): 6 раз
Шахматка: #26, 70-Летия Победы 4

08 фев 2016, 10:18

slv контакт в личку можно Вашей бригады. заранее спасибо

slv
Участник форума

08 фев 2016, 11:09

Воздержусь от рекомендаций.
Доделают мне - буду делать выводы. Может быть придётся опять искать...

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

11 фев 2016, 16:44

Дополнение к рассказу о плиточнике: - Вот такой вот шкафчик вырисовывается -

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

:roll:

Александр Осеев
Участник форума

13 фев 2016, 11:06

Нам, делала ремонт в однюшке бригада Хасана, для меня были очень важны сроки , так как платить за съемную очень не хотелось лишний раз, сделали за 28 дней полностью, качеством доволен, искренне рекомендую, +7 968 568 72 81 - Хасан

anna alexander
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

13 фев 2016, 21:57

Добрый вечер дорогие соседи , может и не по теме но все же спрошу что вы делали с пожарной системой в квартире , можно ли ее убрать , рабочие спрашивают что с ней делать убирать или оставлять !!!!????????
Подскажите как быть ?

мастер
Участник форума

13 фев 2016, 22:02

могу только сказать, что система рабочая. на мой взгляд вам надо закать себе один вопрос : "красота" или безопасность. а там уже по своему разумению поступайте.

anna alexander
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

13 фев 2016, 22:04

мастер писал(а):
могу только сказать, что система рабочая. на мой взгляд вам надо закать себе один вопрос : "красота" или безопасность. а там уже по своему разумению поступайте.

У нас даже лампочка не горит у соседей горит а у нас нет !!

мастер
Участник форума

13 фев 2016, 22:07

ну вот видите. вы уже ответили. красота. ну если ещё интересно, то добавлю. не уверен, но насколько знаю: нормальное положение лампочки-не горит. могу ошибиться.
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 56