Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 55

ЛенаElena
Участник форума
Благодарил (а): 127 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

17 фев 2016, 10:01

А подскажите пож входные двери вам вставляли ваши рабочие или покупали с установкой? И как правильно поступить? Интересуюсь так как вчера мой рабочий спросил кто будет устанавливать входную дверь? Я ответила что он- он сказал хорошо- а я теперь сомневаюсь как правильно сделать? И сможет ли он нормально сделать? Так вроде толковый мужик , но входная дверь это не ламинат класть(

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

17 фев 2016, 14:52

ЛенаElena писал(а):
А подскажите пож входные двери вам вставляли ваши рабочие или покупали с установкой? И как правильно поступить? Интересуюсь так как вчера мой рабочий спросил кто будет устанавливать входную дверь? Я ответила что он- он сказал хорошо- а я теперь сомневаюсь как правильно сделать? И сможет ли он нормально сделать? Так вроде толковый мужик , но входная дверь это не ламинат класть(

Как правило, металлические двери заказывают с установкой. Так конечно проще, сами доставили и тут же установили. Потом легче предъявлять претензии продавцу если что не так. Ему будет трудно отмазаться что де ставили как то не так.. Однако и в этом варианте необходимо стоять за спиной и контролировать весь процесс. Особенно перепроверять по уровню (хорошему) верность установки. Следить чтобы не экономили на анкерах и других крепёжных элементах. Некоторые хозяева даже заставляют смачивать водой (типа обеспылить) поверхности, которые будут в последствии запениваться... (не совсем уверен в правильности этого действия).
Ваш работник тоже, несомненно, сможет поставить Вам дверь. Полагаю даже что и намного лучше специальных установщиков от продавца. В основном из-за того что он может не спешить в процессе работы. К тому же качественность установки зависит от того откуда у него растут руки, конечно .. :oops: Необходимо также добавить что при установке металлической двери требуется 2 человека. Очень желательно..

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

17 фев 2016, 21:22

Народ, киньте телефончик хорошего гипсокартонщика, надо радиусную перегородку сделать и розетку туда перенести.
Елена

step
Участник форума
Благодарил (а): 63 раза

17 фев 2016, 21:41

А вот наш, Форумчанин, под ником - Мастер... Не пожалеете. Если он конечно сможет, ввиду занятости со своим собственным ремонтом.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

17 фев 2016, 21:50

пока окна ставили, видимо простудился. неработоспособен на неопределённое время :)

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

17 фев 2016, 22:26

Мастер- эх, жаль. А я губы раскатала...))) Может все таки да? Всего одна перегородочка.
Елена

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

17 фев 2016, 23:55

Сантехника уехала в обособленную тему специалиста, которая появилась и выключилась сегодня.
Царь-огонь переведен в режим НовичокНаФорумеСПремодерацией.

Напоминаю. Количество топиков с рекламой классной во всех отношениях работы давно перевалило за три сотни.

Ежедневно удаляется несколько сообщений со спамом, спам обнаруживают сами форумчане.

Если спам размещается не в существующей теме а для него создается новая, то она выключается, то есть тема как бы есть но форумчанам не видна. Поэтому существует возможность посчитать эти темы и сообщить их количество. Так же все сообщения и со спамом (или нет, тут с чьей стороны посмотреть) остаются целыми.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Царь-огонь
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

18 фев 2016, 00:21

А зачем тогда создавать этот раздел viewforum.php?f=14? И трёх сотен тем там нет.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

18 фев 2016, 07:57

действительно, формально вы правы, в 14 разделе тухлых тем всего 297, но по всем разделам их реально и совершенно точно 412 штук

по поводу "зачем?"
1)
в предыдущем сообщении сказано, чтобы темы оставались целыми и сообщения никуда не пропадали. вот представьте себе - пишешь пишешь сообщение а приходит какой то там функционер и сообщения улетают из форума безвозвратно, а сейчас авторы могут обратиться к своим авторским материалам по прямой ссылке которую им присылает форум. и кругом профит.
2)
темы выключаются в основном для того, чтобы форум не тонул в рекламных гОвнах, волны которых становятся последнее время все больше, ибо кризис и пользоваться хорошей рекламой типа Я.Директ становится дорого, а по форумам поспамить как было дешево так и осталось, и поскольку тырнеты провели уже в самые захудалые поселения делает это в основном не особой квалификации персонажи.

в вашем конкретном случае, автор той самой темы ответил на вопрос "какая польза форуму от его рекламной темы?" - предложением сделать анкорный бэклинк с блога, и подбором статей где можно штробить а где нельзя....

исходя из написаного в этом сообщении делаю вывод
- тема та чисто для рекламы услуг
- бэклинк не нужен
- статьи по штроблению? - хммм, похоже тоже не нужны.

а с другой стороны, что мешало сначала сделать статьи и бэклинк?
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

18 фев 2016, 09:56

сколько у меня мастеров переработало - пока вот ни за кого не могу поручиться и уж тем более порекомендовать соседям.
может я просто не везучий?? или может быть сильно завешены требования?
Но я явно выбрал не тех мастеров из изобилия рекламы на форуме.

в электрике я разбираюсь как теоретик (обучение в МИФИ не прошло даром)...
Но для хваленых в этой теме спецов - я рисовал схему щитка. Потом бегал с лампочкой и заставлял переделывать.
Потом выгнал, пригласил другого "спеца", впоследствии делал пайку за "электрика" (поставил его в кавычки, потому как не может человек не державший в руках паяльник называться электриком).
Один наращивает вводной кабель четверкой, другой на автомат 32А вешает провод 2,5кв.
Причем каждый из них ругал меня за то, что я привез ВВГнгLS, а не NYM, который они заказывали.
Казалось бы, что сложного при наличии схемы, в которой указан тип, позиция, установка, наименование линии, марка и сечение провода, номер группы, номер помещения, наименование потребителя.
Жесть короче!

Рекомендации для всех:
1) Верьте только уважаемым на данном ресурсе участникам.
2) просматривайте сообщения от пользователя (как показывает практика - дата регистрации и кол-во сообщений не важно. Некоторые набивают посты в пустых темах, чтобы потом "влиться" с рекламой мегаспеца)
3) Смотрите на готовые работы.
4) Проверяйте от и до.
5) НИКАКИХ авансов. НИКАКИХ. ВООБЩЕ НИКАКИХ

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1511 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

18 фев 2016, 10:56

Добавлю к Вячеславу-
Семь раз подумайте, прежде чем рекомендовать кого-то, трудно не специалисту рекомендовать кого-то, Вам может нравиться конечный результат, но в скрытых от глаз местах или работах может быть заложена будущая проблема, которая видна только специалисту. И будьте готовы к критике публикуемых фотографий, не все смотрят на них через розовые очки :-)
С уважением, Анатолий.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

18 фев 2016, 12:08

Эх., опять все почистили :|

Царь,
вот вам пример из этой же темы, выше на пару страниц. Из леруа тут только монтажные шины, кризис таки :pardon:

muravitsky писал(а):
Всем привет. Недавно я тут искал сантехника, в итоге нашёл его на всем известном форуме мастерсити.
Сделал всё так, как я хотел. Вот мой отзыв о нём на мастерсити - <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
И парочка фото - Изображение Изображение
Уже неделю стоит - пока всё хорошо.

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

18 фев 2016, 14:21

Ну тут тоже не без косяков, например, судя по фото, забетонировали "корыто" в сантех шкафу и в результате прорыва вода потечет по всей квартире (и по всем квартирам снизу), а не по стояку. Так делать нельзя.

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

18 фев 2016, 15:09

судя по трубам это 111М, значит 27 или 14 корпус, там стяжка от застройщика же вроде :?

vadim165
Участник форума
Благодарил (а): 75 раз

18 фев 2016, 16:17

Значит косяк застройщика :?
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42