Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 56

ТатьянаХимки
Участник форума

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

14 апр 2015, 12:48

Эти ребята делают ремонт в квартире в 16 корпусе. У хозяина квартиры закончились по ходу деньги на ремонт. Их работу можете прийти и посмотреть в 16 корпусе 2 подъезд. Я точно знаю что их услугами уже воспользовались не одни соседи. И если имя не русское это не значит что все такие. А услугами этих ребят я сама воспользовалась и осталась очень довольна. Очень и очень ответственные. И пришли все делать со своим инструментом.

Darima
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

14 апр 2015, 15:53

Добрый день. Хочу порекомендовать нашу ремонтную бригаду 3 человека (семейная пара+мужчина) делают все качественно под ключ (вся электрика, сантехника, ванна, туалет, балкон - все включено в стоимость, за 1 кв. м - 6000 р. (без дополнительных плат)). Двушку делают за 2 месяца. Заезжаем 25 апреля, пока идут завершающие работы, можно зайти посмотреть. Есть фото с начальных этапов, могу выслать по желанию. Контактный тел для связи: +7 903 769 81 08

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

14 апр 2015, 23:49

ТатьянаХимки писал(а):
Эти ребята делают ремонт в квартире в 16 корпусе. У хозяина квартиры закончились по ходу деньги на ремонт. Их работу можете прийти и посмотреть в 16 корпусе 2 подъезд. Я точно знаю что их услугами уже воспользовались не одни соседи. И если имя не русское это не значит что все такие. А услугами этих ребят я сама воспользовалась и осталась очень довольна. Очень и очень ответственные. И пришли все делать со своим инструментом.

так я поэтому и написала, что не знаю, может как работники они и не плохие, но без ответственные. Нам такой подход для работы не идет. С вечера было 100 раз все обговорено, несколько раз спрашивала есть ли у вас то или то. Незнаю почему так получилось. Про нерусское имя я вообще ничего не говорю. Мне все равно на национальность, для меня главное качественно выполненная работа в срок.

ТатьянаХимки
Участник форума

15 апр 2015, 09:16

мы по-моему говорим о разных людях. А всех под одну гребенку не надо ставить. Я по-моему за вашего Хасана не пишу и знать такого не знаю. И не надо говорить что все такие безответственные.

Анастасияулыбка
Участник форума

15 апр 2015, 10:06

кто в лес, кто по дрова) девушка вы читаете мои сообщения вообще? я пишу про конкретного рабочего, а не про всех рабочих.

Katrina
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

15 апр 2015, 11:13

Всем привет! У нас бригада заканчивает ремонт в 15 корпусе. Люди проверенные, делают хорошо (штукатурили все стены в квартире в итоге перепад 1-3мм.) я считают, что это идеально! Кому надо, пишите в личку.

Darima
Участник форума
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

15 апр 2015, 14:21

Добрый день. В нашей квартире - 28 корпус, бригада заканчивает ремонт в числах 20-25 апреля. Двушку делают за 2 месяца. Ремонт качественный, делают все + сантехника, электрика. Пишите в личку, могу показать квартиру и дать контакты.

Анастасияулыбка
Участник форума

16 апр 2015, 16:30

у нас работала семейная пара Геннадий и Мария, контакт их я нашла в этой же ветки, очень порядочный, скромные и ответственные рабочие, все что мы просили сделали идеально. Вот их телефон8-985-647-75-39

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

16 апр 2015, 16:35

а с фотками можно отзывы?
Elena

reks
Участник форума

16 апр 2015, 17:30

reks писал(а):
Могу частного строителя порекомендовать. Делал мне ремонт 2 года назад, все очень качественно, грамотно, и человек порядочный, что в наше время немаловажно. Планирую с ним и эту квартиру отделывать - возможно, будет кому-нибудь полезен.мне его рекомендовал мой друг. О них много отзывов на форуме ЖК финский , г. Щелково . 8(926)397-08-44

ФОТО ОБЪЕКТОВ
https://fotki.yandex.ru/users/rem-9263970844/album/341697/

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

16 апр 2015, 20:22

Всем доброго времени суток-ищу добросовестных -не *дорогих*рабочих для черновой работы-пол стены потолок-если есть у кого номера поделитесь!!!плиззз!заранее спасибо!!
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

reks
Участник форума

17 апр 2015, 00:52

Могу частного строителя порекомендовать. Делал мне ремонт 2 года назад, все очень качественно, грамотно, и человек порядочный, что в наше время немало важно. Планирую с ним и эту квартиру отделывать - возможно, будет кому-нибудь полезен. Фото их объектов https://fotki.yandex.ru/users/rem-9263970844/album/341697/?&p=1
их телефон 8(926)397-08-44

reks
Участник форума

17 апр 2015, 01:29

администрация сайта считает , что моя рекомендация ремонтной бригады ,как жителя микрорайона несет политический и рекламный характер , поэтому скрывает мои сообщения от остальных жителей микрорайона . Почему всем можно давать рекомендации своим бригадам , а мне нельзя.

Хочу еще раз порекомендовать свою бригаду . Выразить им огромную благодарность за выполненную работу в срок и самое главное без всяких переделок. Причем на их совести ремонт трех моих квартир и везде без нареканий. Очень хорошо знаю , как трудно найти ответственную бригаду. квартиру в Путилково тоже буду ремонтировать с ними , давно бы уже начал , но нет заветных ключиков .
их телефон 8(926)397-08-44. Буду рад , если кому-то помог. Фото их объектов https://fotki.yandex.ru/users/rem-9263970844/album/341697/?&p=1

Ira
Участник форума
TC
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #15, Сходненская 5

17 апр 2015, 06:47

toribagira писал(а):
Всем доброго времени суток-ищу добросовестных -не *дорогих*рабочих для черновой работы-пол стены потолок-если есть у кого номера поделитесь!!!плиззз!заранее спасибо!!
Почитайте эту тему, тут уже много контактов написано!

Ira
Участник форума
TC
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #15, Сходненская 5

17 апр 2015, 06:49

Анастасияулыбка писал(а):
у нас работала семейная пара Геннадий и Мария, контакт их я нашла в этой же ветки, очень порядочный, скромные и ответственные рабочие, все что мы просили сделали идеально. Вот их телефон8-985-647-75-39
А это наши рабочие! Мы их туда привезли! Сделали под ключ! ;)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 56