Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 61

мастер

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

15 июн 2016, 22:43

А конкретно с электрикой что делал? Какого производителя кабель советовал покупать, в щиток дифавтоматы какого типа заказывал? Шпаклевку и грунтовку по его совету какие покупали?

Валентина66
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

15 июн 2016, 23:04

С электричкой полностью прокладывал кабеля , покупал он сам, подключал к щитку и ставил слаботочку с TV  и интернетом, розетки leg rand , подключение пока не делали по материалам сошлись на ротбанте, ширтрок и плиточный клей ceresit, нас интересовала не высокая цена по материалам и чтобы качество было приличное, все равно в итоге главную роль играют чистовые материалы
Последний раз редактировалось Валентина66 15 июн 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Валентина66
Участник форума

15 июн 2016, 23:10

Специализированные вопросы по электрике, лучше с Радиком напрямую обсудить. Нам поставили в одной квартире кухню с техникой все работает без проблем в том числе и по силовому кабелю

мастер

29 июн 2016, 06:27

Валентина66 писал(а):
Всем добрый день! Хочу порекомендовать  парня из Молдавии , выполняет все виды черновых работ и чистовые, кроме малярных, нам в двух квартирах на Сходненской д.7 прекрасно положил плитку в санузлах и на кухне ( пол/ фартук) переделал после горе-мастеров из Украины ( компания Триан- не вздумайте обращаться , они по новостройкам ищут лохов) , выравнил все стены, подготовил под покраску и обои, положил паркетную доску, подключил сантехнику, электрику . Работой мы остались довольны и цены намного ниже чем заказывать бригаду. Работает он один, аккуратный, убирает мусор за собой, проживает в нашем микрорайоне Мортон, зовут  Радик тел: 8-968-449-68-79. Звоните рекомендую!!
пообщался с рекомендованным вами специалистом. технологией монтажа гипсокартона не владеет вовсе. крепёж, что очень важно, использует не специализированный, я бы и в страшном сне не советовал бы что-либо крепить к потолку на дюбель- гвозди, тем более такую тяжёлую конструкцию, как гипсокартонная. цены на монтаж не низкие. 600 руб м2 потолка- это не дёшево. я бы не рекомендовал заказывать у него монтаж гипсокартона. про электрику даже не спрашивал. проще и кронсервативной технологии монтажа гипсокартона нет и если человек не владеет ею, то мне трудно представить, как он умудряется следить за такой динамично развивающейся вещью, как электрика. а вообще заметил, что когда человек в отзыве про мастеров пишет слово убирает или чистоплотные, обычно уровень мастеров низок. а так- каждый решает сам, к кому обратиться.

Валентина66
Участник форума

29 июн 2016, 09:06

Я в отзыве указала то, что он мне делал. Это плитка и электрика с сантехникой, поэтому про гипсокартон по меньшей мере мне странно слышать, тем более эта технология так же является для меня неперспективной на текущий момент (моё личное мнение!)

мастер

29 июн 2016, 09:31

Он ночью разместил здесь своё объявление, в нем указал и гипсокартон, я ему задал несколько вопросов, по ответам понял, что .... ну я написал. Сейчас эта тема побелела, не прочитать. Поэтому я отписался сюда.

admin
Администратор
Благодарил (а): 181 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

29 июн 2016, 09:35

тема побелела утром, кажется, всю последнюю страницу и еще немного предпоследнюю (начиная с рекомендаций) нужно перенести в ту тему.
---------------
как клиент, конечно, рекомендатель доволен, но как специалист Мастер озабочен. По моему скромному мнению не место в теме с рекомендациями тяпкиным-ляпкиным. Переживите хотя бы зиму с этими потолкками а лучше лет эдак 5..... и приносите свои рекомендации.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Валентина66
Участник форума

29 июн 2016, 09:42

Тогда понято 8-) , пытается пропиариться как универсал, но это не так. Да и универсалов сейчас нет, на разовые работы по плитке/ укладке пола паркетом/ ламинатом и электрике нанять можно, а все остальное точно надо тщательно проверить

roma vamesh
Участник форума

29 июн 2016, 10:50

Добрый день Сергей а подскожите пожалуйста на что вы крепите подвесы.????я с утра переспрашевал пол Москвы и один и тот ответ дюбель 6*40 да6*80

roma vamesh
Участник форума

29 июн 2016, 11:58

Всем привет хочу вам сказать что сегодня Сергей задавал мне вопрос на что крепятся подвесы под гипсокартона к потолка и на какую расстоянии... Я ответил что крепятся на дюбель гвозди и на расстоянии 60см...он сказал что это бред что подвесы крепится на что-то другое и шаг должен быть 1.00м.но я нашол ссылку где доказано что я прав

roma vamesh
Участник форума

29 июн 2016, 12:01

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 июн 2016, 12:01

уведомления приходят на почту.
иду почитать.
у тут всё белое )

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

29 июн 2016, 12:23

Там очень интересный монолог с обличением Мастера))

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 июн 2016, 12:25

поставил яркость монитора на максимум и, в принципе, можно что-то прочесть.
но глаза ломать не хоцца

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

29 июн 2016, 12:27

firefox+firebug - очень удобно и глаза ломать не нужно))
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 61