Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 56

Валентина66
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

15 июн 2016, 22:38

Всем добрый день! Хочу порекомендовать  парня из Молдавии , выполняет все виды черновых работ и чистовые, кроме малярных, нам в двух квартирах на Сходненской д.7 прекрасно положил плитку в санузлах и на кухне ( пол/ фартук) переделал после горе-мастеров из Украины ( компания Триан- не вздумайте обращаться , они по новостройкам ищут лохов) , выравнил все стены, подготовил под покраску и обои, положил паркетную доску, подключил сантехнику, электрику . Работой мы остались довольны и цены намного ниже чем заказывать бригаду. Работает он один, аккуратный, убирает мусор за собой, проживает в нашем микрорайоне Мортон, зовут  Радик тел: 8-968-449-68-79. Звоните рекомендую!!

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

15 июн 2016, 22:43

А конкретно с электрикой что делал? Какого производителя кабель советовал покупать, в щиток дифавтоматы какого типа заказывал? Шпаклевку и грунтовку по его совету какие покупали?

Валентина66
Участник форума

15 июн 2016, 23:04

С электричкой полностью прокладывал кабеля , покупал он сам, подключал к щитку и ставил слаботочку с TV  и интернетом, розетки leg rand , подключение пока не делали по материалам сошлись на ротбанте, ширтрок и плиточный клей ceresit, нас интересовала не высокая цена по материалам и чтобы качество было приличное, все равно в итоге главную роль играют чистовые материалы
Последний раз редактировалось Валентина66 15 июн 2016, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Валентина66
Участник форума

15 июн 2016, 23:10

Специализированные вопросы по электрике, лучше с Радиком напрямую обсудить. Нам поставили в одной квартире кухню с техникой все работает без проблем в том числе и по силовому кабелю

мастер
Участник форума

29 июн 2016, 06:27

Валентина66 писал(а):
Всем добрый день! Хочу порекомендовать  парня из Молдавии , выполняет все виды черновых работ и чистовые, кроме малярных, нам в двух квартирах на Сходненской д.7 прекрасно положил плитку в санузлах и на кухне ( пол/ фартук) переделал после горе-мастеров из Украины ( компания Триан- не вздумайте обращаться , они по новостройкам ищут лохов) , выравнил все стены, подготовил под покраску и обои, положил паркетную доску, подключил сантехнику, электрику . Работой мы остались довольны и цены намного ниже чем заказывать бригаду. Работает он один, аккуратный, убирает мусор за собой, проживает в нашем микрорайоне Мортон, зовут  Радик тел: 8-968-449-68-79. Звоните рекомендую!!
пообщался с рекомендованным вами специалистом. технологией монтажа гипсокартона не владеет вовсе. крепёж, что очень важно, использует не специализированный, я бы и в страшном сне не советовал бы что-либо крепить к потолку на дюбель- гвозди, тем более такую тяжёлую конструкцию, как гипсокартонная. цены на монтаж не низкие. 600 руб м2 потолка- это не дёшево. я бы не рекомендовал заказывать у него монтаж гипсокартона. про электрику даже не спрашивал. проще и кронсервативной технологии монтажа гипсокартона нет и если человек не владеет ею, то мне трудно представить, как он умудряется следить за такой динамично развивающейся вещью, как электрика. а вообще заметил, что когда человек в отзыве про мастеров пишет слово убирает или чистоплотные, обычно уровень мастеров низок. а так- каждый решает сам, к кому обратиться.

Валентина66
Участник форума

29 июн 2016, 09:06

Я в отзыве указала то, что он мне делал. Это плитка и электрика с сантехникой, поэтому про гипсокартон по меньшей мере мне странно слышать, тем более эта технология так же является для меня неперспективной на текущий момент (моё личное мнение!)

мастер
Участник форума

29 июн 2016, 09:31

Он ночью разместил здесь своё объявление, в нем указал и гипсокартон, я ему задал несколько вопросов, по ответам понял, что .... ну я написал. Сейчас эта тема побелела, не прочитать. Поэтому я отписался сюда.

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

29 июн 2016, 09:35

тема побелела утром, кажется, всю последнюю страницу и еще немного предпоследнюю (начиная с рекомендаций) нужно перенести в ту тему.
---------------
как клиент, конечно, рекомендатель доволен, но как специалист Мастер озабочен. По моему скромному мнению не место в теме с рекомендациями тяпкиным-ляпкиным. Переживите хотя бы зиму с этими потолкками а лучше лет эдак 5..... и приносите свои рекомендации.
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Валентина66
Участник форума

29 июн 2016, 09:42

Тогда понято 8-) , пытается пропиариться как универсал, но это не так. Да и универсалов сейчас нет, на разовые работы по плитке/ укладке пола паркетом/ ламинатом и электрике нанять можно, а все остальное точно надо тщательно проверить

roma vamesh
Участник форума

29 июн 2016, 10:50

Добрый день Сергей а подскожите пожалуйста на что вы крепите подвесы.????я с утра переспрашевал пол Москвы и один и тот ответ дюбель 6*40 да6*80

roma vamesh
Участник форума

29 июн 2016, 11:58

Всем привет хочу вам сказать что сегодня Сергей задавал мне вопрос на что крепятся подвесы под гипсокартона к потолка и на какую расстоянии... Я ответил что крепятся на дюбель гвозди и на расстоянии 60см...он сказал что это бред что подвесы крепится на что-то другое и шаг должен быть 1.00м.но я нашол ссылку где доказано что я прав

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 июн 2016, 12:01

уведомления приходят на почту.
иду почитать.
у тут всё белое )

avtagankin
Участник форума
Благодарил (а): 41 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

29 июн 2016, 12:23

Там очень интересный монолог с обличением Мастера))

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 июн 2016, 12:25

поставил яркость монитора на максимум и, в принципе, можно что-то прочесть.
но глаза ломать не хоцца
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 56