Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 55

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 194 раза

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

17 апр 2015, 16:24

Интересует вопрос: у рабочих должен быть свой инструмент или я должна все закупать для них?
Например нужно штукатурить стены или класть плитку.
Елена

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

17 апр 2015, 16:28

следить за всем надо

в сторону,
вот придет предположим рабочий со шпателем 30 см, со своим но с ушатанным, допустим шпатель просто будет с выработкой, малость кривой, он как бы есть но работать им - только материал переводить, невозможно ровно положить шпатлевку таким инструментом. а материал, предположим - дорогой... и оппа.

зы
поэтому мастер все делает - сам :)
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке

Katrina
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

20 апр 2015, 14:49

lenok писал(а):
Интересует вопрос: у рабочих должен быть свой инструмент или я должна все закупать для них?
У наших ребят весь инструмент свой.

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

20 апр 2015, 18:57

Если работа по объему , то у них должно быть свое.

Александра
Участник форума
Благодарил (а): 271 раз

21 апр 2015, 10:43

Мои ребята заканчивают до майских праздников, можете прийти в гости, посмотреть уже в эти выходные. могут приступить к ремонту после майских. 38 квартира 17 корпус.

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

21 апр 2015, 18:37

lenok » 17 апр 2015, 17:24
У меня рабочие имеют свой малоценный и быстроизнашивающийся инструмент. Шпатели, правила, уровни, углошлифовальные машины и перфораторы свои, не говоря о молотках и пассатижах. Это входит в стоимость работ.

32корпус
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

21 апр 2015, 23:02

Нужны люди выровнить стены под обои, может посоветуете кого нибудь, буду благодарен. Кидайте в личку. Спасибо!

Макс
Участник форума

24 апр 2015, 13:05

У нас рабочие заканчивают в конце апреля, можете посмотреть на качество работ в 28 корпусе в эти выходные. Сделали 60 кв. м за 2 месяца. Контакты 8 903 769 81 08

TYU
Участник форума
Благодарил (а): 86 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

27 апр 2015, 13:40

А я воспользовалась советом и обратилась к Расулу и компании из 16 корпуса, за 1,5 недели сделали мне комнату (всю черновую, покраска потолка), корридор и кухню, залили полы. Все аккуратненько вроде, или это я не привередливая... Потолки сделали отлично, я даже порадовалась, что натяжные не заказала, места больше останется.
Если не найдете контакты выше - пишите, хотя у ребят уже небольшая очередь образовалась ))

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

29 апр 2015, 19:58

Хочу оставить отзыв о работе мастеров по установке остекления у нас в квартире.
Итак, на днях нам заменили остекление. Замену выполняли Сергей ( 8(926)134-37-30, <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>) и Александр. Замена остекления на лоджии, в гостиной - эркера, оконно-балконного блока и кухонного окна заняла около 2 суток. На изготовление самих окон около недели. Все сделано с точным выставлением окон по лазерному уровню, зачищено, качественно запенено. В общем никакие технологии и эстетическое восприятие установленных окон не были нарушены. Стоимость остекления вместе с работой по установке и всем всем всем составила 137 тыр. Профиль Rehau Sib, двухкамерное остекление, фурнитура Roto со стальными ручками. PS любые хорошие окна можно "убить" некачественным монтажом. Обращайтесь к профессионалам. Всем советую данных мастеров.
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково><Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

29 апр 2015, 21:02

По фото действительно видно, что многое сделано по уму. Пылесос, предварительное запеневание торцов доборов + закрыт под отливом монтажный шов(СТИЗ не нужен), не поленились окно закрепить на монтажные планки в соответствии с ГОСТовским количеством.

toribagira
Участник форума
Благодарил (а): 34 раза
Шахматка: #17 Сходненская 1

29 апр 2015, 21:12

Расул-сейчас в тренде)))у нас они тоже начали работать!потом отпишусь по итогу!сегодня установили дверь от Спецзамера-вроде хорошенькая-единственное сразу отклеялась резинка-шумоизоляция-незнаю пока как к этому отнестись-доклеять наверно))))
Последний раз редактировалось toribagira 05 май 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Держать себя в руках - удел мужчин... А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, вообще ничего не хочу...

sergr.79
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #39, Сходненская 29

29 апр 2015, 21:44

BeeRoy писал(а):
По фото действительно видно, что многое сделано по уму. Пылесос, предварительное запеневание торцов доборов + закрыт под отливом монтажный шов(СТИЗ не нужен), не поленились окно закрепить на монтажные планки в соответствии с ГОСТовским количеством.
Ну да, только ценник как на алюминий.

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

29 апр 2015, 21:56

На мой вгляд, как раз адекватная стоимость. Можно взять более "крутой" профиль и цена будет выше. Но по заявлениям Сергея смысла в более дорогом профиле нет. Основная потеря тепла идёт через стеклопакет.)))

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

05 май 2015, 09:57

доброго всем дня, если кому нужна штукатур - маляр могу порекомендовать.Делает и евро- и бюджет вариант.Мы делаем бюджет,я довольна.Не жадная!!!Можно договориться.Делает на совесть,чистоплотная и аккуратная.Нам порекомендовали родственники,которым она делала.Проживание не требуется.Если кому нужно можете мне в личку написать.если хотите посмотреть ее работу и поговорить она в 28 корпусе.
Elena
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 55