Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

• 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 56

ЛНП
Участник форума
Благодарил (а): 324 раза

Re: Отзывы о наших ремонтных бригадах

28 сен 2016, 14:34

Марина)), В какую сумму Вам обошлась замена батарей (работа+радиаторы) ? И делали это мастера из УК или со стороны?

Марина))
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

28 сен 2016, 14:51

Делали мастера УК (это по умолчанию!). Сама работа 15600. Радиаторы и терморегуляторы ещё около 20000( уже точно не помню). Как-то так.. С материалом УК, говорят дороже.

olesyao
Участник форума
Благодарил (а): 325 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

29 сен 2016, 22:40

Без палева так рекламирует

leks-alt
Участник форума
Благодарил (а): 571 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

29 сен 2016, 23:21

Удалил рекламщиков.

Maks
Участник форума

02 окт 2016, 01:07

Да уж, что то случилось нынче с мастерами, последний год один неадекват. Предпоследний раз мне угрожали расправой, из-за того что я попросил угол выровнять более аккуратно. Последний чуть квартиру газовым ключом не расхреначил, из за того что куда-то пропал на неделю, потом появился и попросил расчёта за работу наполовину выполненную, за которую я уже заплатил. Я спросил сколько ты рассчитываешь от меня получить, на что он ответил чё не хочешь платить, взял ключ и начал бить по стенам. Причём без разницы как ты относишься к людям, кормишь их каждый день или вообще не общаешься. Бедолаги, полу профессионалы, у Вас что там кукушку рвёт? Или зависть гложит, что кто-то смог заработать на хату в деревне, а Вы не тянете? Я конечно руки не распускал, очень выдержан, но что то мне подсказывает, сорвусь скоро от такого сервиса. Так что, кто планирует ремонт, хотел бы предостеречь от плохих событий. Дешевле и быстрее, через крупные фирмы всё таки делать, с неспешным составлением и согласованием договора, лучше ещё юриста привлечь.

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

02 окт 2016, 07:57

людей добросовестных крайне мало. они не выдерживают конкуренции с "чистоплотными узбеками". посему ситуация с ремонтами и вообще с сервисом будет только ухудшаться. особенное разочарование постигнет людей с позицией "клиент всегда прав" и "я тебе такие бабки плачу". очень жаль, что и у вас наступило разочарование. не повезло, видимо. по повову крупных фирм тоже не однозначно. к сожалению. далеко не однозначно.

Марина))
Участник форума
Благодарил (а): 47 раз

02 окт 2016, 12:11

Maks писал(а):
Да уж, что то случилось нынче с мастерами, последний год один неадекват. Предпоследний раз мне угрожали расправой, из-за того что я попросил угол выровнять более аккуратно. Последний чуть квартиру газовым ключом не расхреначил, из за того что куда-то пропал на неделю, потом появился и попросил расчёта за работу наполовину выполненную, за которую я уже заплатил. Я спросил сколько ты рассчитываешь от меня получить, на что он ответил чё не хочешь платить, взял ключ и начал бить по стенам. Причём без разницы как ты относишься к людям, кормишь их каждый день или вообще не общаешься. Бедолаги, полу профессионалы, у Вас что там кукушку рвёт? Или зависть гложит, что кто-то смог заработать на хату в деревне, а Вы не тянете? Я конечно руки не распускал, очень выдержан, но что то мне подсказывает, сорвусь скоро от такого сервиса. Так что, кто планирует ремонт, хотел бы предостеречь от плохих событий. Дешевле и быстрее, через крупные фирмы всё таки делать, с неспешным составлением и согласованием договора, лучше ещё юриста привлечь.
Вы, абсолютно, правы. Но был опыт общения с крупной фирмой. Когда на каждый вид работ, своя бригада и смета. Но никто не даст гарантию на добросовестность, когда приезжает очередная такая бригада и начинает "разводить", мол парковки нет и кружим тратим время. А тут неудобно.. И много ещё всего.. Когда начинаешь оплачивать, нытье по поводу, вот на прямую с нами было б дешевле и с таким пафосом, ещё доплатить..а то платите-то вы много, но нам достается мало. Мотивации никакой у людей, да и качество работ такая же лотерея. Крупные фирмы нанимают так же как и вы незнакомых мастеров, лишь бы закрыть заказ. По сути, те же грабли, но дороже. В этом случае что можно сделать?! Да все тоже.. Отсмотреть людей, пообщаться.. Жизненный опыт, рекомендации и наблюдательность.

,

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

02 окт 2016, 19:55

Марина)) писал(а):
вот на прямую с нами было б дешевле и с таким пафосом, ещё доплатить..а то платите-то вы много, но нам достается мало.
+1, были такие, натяжители потолков от фирмы, на квартире родственника, выгнал нафиг, написал жалобу и вернул половину денег, точнее просто не заплатил остаток, я потом сам доделал...
Начинаешь прессовать Заказчика, будь готов, что тебя самого пресанут в обратку :-) , ну и обратное тоже верно)))
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

ArEHT_CMuT
Участник форума
Благодарил (а): 89 раз

12 окт 2016, 08:24

По смете неудобно, тк не можете расход материала рассчитать без её увеличения? ;)

Шар
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

13 окт 2016, 18:41

мастер писал(а):
людей добросовестных крайне мало. они не выдерживают конкуренции с "чистоплотными узбеками". посему ситуация с ремонтами и вообще с сервисом будет только ухудшаться. особенное разочарование постигнет людей с позицией "клиент всегда прав" и "я тебе такие бабки плачу". очень жаль, что и у вас наступило разочарование. не повезло, видимо. по повову крупных фирм тоже не однозначно. к сожалению. далеко не однозначно.

Согласна на все 100

Все наши знакомые, которые делали ремонты с привлечением "добросовестных узбеков" да и других национальностей через тендера на интернет порталах, главным критерием которых была цена, остались очень недовольны результатом. Однако нашего прораба брать отказывались потому как дорого. Да и мы сами его больше никому и не рекомендуем потому как не хочется краснеть за своих друзей и знакомых с позицией "клиент всегда прав" . Уже краснели
Простите, но качество денег стоит и за профессионализм нужно платить.
Все профессионалы в своей области ожидают заработной платы выше средней, и чем выше профессионализм тем выше ЗП должна быть, в любой области, не так ли?

Шар
Участник форума
Благодарил (а): 30 раз

13 окт 2016, 18:45

PS на своем собственном опыте убедилась, что грамотный прораб нужен, если вы не квалифицированы достаточно, чтобы выполнять эту функцию самостоятельно. Нет, не дешевле платить напрямую бригадам строителей. Испорченные материалы, нервы и тд денег стоят

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

15 окт 2016, 12:53

Размещаю объявление мужа.

Ваш сосед и частный мастер по ремонту и отделке квартир выполнит работы любой сложности согласно Вашим пожеланиям. От Эконом до Премиум ремонта. Выезд к заказчику и составление сметы БЕСПЛАТНО. Помощь в подборе материала. Гарантия высокого качества на работы и приемлемые цены. Опыт работы в строительной компании, а затем частная практика составляет более 7 лет. За более подробной информацией обращайтесь по тел. +7 (985) 453 62 12, Виталий.
Последний раз редактировалось gekata 15 окт 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1535 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

15 окт 2016, 15:32

gekata писал(а):
Ваш сосед и частный мастер по ремонту и отделке квартир выполнит работы любой сложности согласно Вашим пожеланиям
... я бы не назывался соседом Виталием с такой фоткой в аватаре :-), или тут речь о чем-то другом?
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

15 окт 2016, 15:36

Размещаю объявление своего мужа))))
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

steel88
Участник форума
Благодарил (а): 217 раз
Шахматка: #37, Сходненская 33

15 окт 2016, 15:40

Если хочешь что-то сделать хорошо, то сделай это сам...
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 56